Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.02.2011
203

Не могу вспомнить марку косметики

Добрый вечер, я читала на косметисте у девушки отзывы про косметику, посты не добавила в избранное и теперь не найти. Может кто-то знает. Косметика, аптечная, фирмы которая делает коктейли для мезотерапии, типа мезокосметика. Даже не могу вспомнить первую букву марки. Или же хотя бы подскажите, какой крем под глаза купить маме, ей 47, имеются отеки и морщинки по-возрасту. Крем по цене до 50 долларов, действенный.
Заранее благодарю!

Лучшее за месяц

Комментарии

bambinina 09 февраля 2011, 07:43
Filorga?
bysenka 09 февраля 2011, 07:50
и мне сразу вспомнилась именно она!!!
leona 09 февраля 2011, 08:47
Вы имеете в виду Filorga Оптим-Айз для контура глаз. но она стоит немного дороже: 1700-2000 руб.
Marusya 09 февраля 2011, 15:59
Если Вы твердо решили дарить маме Филоргу, то тогда конечно мой коммент бесполезен, но я бы его не советовала, ничего действенного не увидела ни я, ни мама (у нас и мешки, и отеки, и морщины). Если есть вопросы — пишите в личку.
kl85kl 09 февраля 2011, 21:03
О! Да, Филорга!!! Девочки, спасибо огромное! Я как водиться думала, что первая буква «В»   То, что немного дороже, не существенно, я цену примерно писала. Просто она у меня фанатично покупает Лореаль, я же считаю, что от него толку 0. Marusya, пишу Вам в личку.
Shantal 10 февраля 2011, 17:28
филорга для глаз бесполезная штучка, кроме увлажнения не получите ничего.