09.02.2011

Не могу вспомнить марку косметики

Добрый вечер, я читала на косметисте у девушки отзывы про косметику, посты не добавила в избранное и теперь не найти. Может кто-то знает. Косметика, аптечная, фирмы которая делает коктейли для мезотерапии, типа мезокосметика. Даже не могу вспомнить первую букву марки. Или же хотя бы подскажите, какой крем под глаза купить маме, ей 47, имеются отеки и морщинки по-возрасту. Крем по цене до 50 долларов, действенный.
Заранее благодарю!

bambinina 09 февраля 2011, 07:43
Filorga?
bysenka 09 февраля 2011, 07:50
и мне сразу вспомнилась именно она!!!
leona 09 февраля 2011, 08:47
Вы имеете в виду Filorga Оптим-Айз для контура глаз. но она стоит немного дороже: 1700-2000 руб.
Marusya 09 февраля 2011, 15:59
Если Вы твердо решили дарить маме Филоргу, то тогда конечно мой коммент бесполезен, но я бы его не советовала, ничего действенного не увидела ни я, ни мама (у нас и мешки, и отеки, и морщины). Если есть вопросы — пишите в личку.
kl85kl 09 февраля 2011, 21:03
О! Да, Филорга!!! Девочки, спасибо огромное! Я как водиться думала, что первая буква «В»   То, что немного дороже, не существенно, я цену примерно писала. Просто она у меня фанатично покупает Лореаль, я же считаю, что от него толку 0. Marusya, пишу Вам в личку.
Shantal 10 февраля 2011, 17:28
филорга для глаз бесполезная штучка, кроме увлажнения не получите ничего.