03.08.2015

Крем по уходу за кожей вокруг глаз Karin Herzog Eye Cream. Результат До и После

Добрый всем вечер!
Хочу рассказать вам о креме для области вокруг глаз от швейцарской компании кислородной косметики Karin Herzog. Этот крем — мое первое знакомство с маркой. Рассказ будет долгим, присаживайтесь поудобнее
Крем по уходу за кожей вокруг глаз Karin Herzog Eye Cream

Упаковка: черный тюбик из мягкого пластика, золотистые крышка и буквы делают его стильным, как по мне
Крем очень легко добывается. Спасибо удобному носику тубы
В коробке, в которой был крем, можно найти и инструкцию на русском языке, в которой описаны все продукты косметической линии Karin Herzog.
Крем по уходу за кожей вокруг глаз Karin Herzog Eye Cream имеет приятный бледно-желтый оттенок и очень легкую и нежную консистенцию.
Аромат мне понравился, пахнет ненавязчиво травками. И летом
Быстро выветривается, в течение дня его не ощущаю вообще.

Итак, с чем крему предстояло работать: тонкая кожа век, без припухлостей и мешков, но обезвоженная, с мелкими морщинками от сухости (работа практически всегда за компьютером), темные круги в комплекте, ага   В какой-то период я даже отказалась от своего идеального консилера, без него было лучше, чем с ним — он скатывался, забивался в морщинки, подчеркивал шелушения… Бр-р, одним словом! Надо было срочно спасать ситуацию!

Karin Herzog Eye Cream с радостью пришел на помощь   Знакомство оказалось удачным.

Крем наносится превосходно, кожа его полюбила, переборщить с количеством, как мне кажется, очень сложно. Впитывается моментально, не оставляя после себя ни пленки, ни жирности. Я наношу утром и вечером.
За 5 недель применения я вижу заметные результаты и улучшения нежной кожи вокруг глаз, а именно:
— Исчезла сухость, кожа увлажнена и напитана.
— Темные круги стали менее заметными, общий тон кожи вокруг глаз стал намного ровнее (веснушки мои остались со мной, крем на них никак не повлиял, да и не обещал, в принципе   ).
— Кожа разгладилась, морщинки стали менее заметными.
— На ощупь кожа стала гладкая, шелковистая.
— Мое нависающее верхнее веко, по ощущениям и по тому, что вижу в зеркале, как будто подтянулось  .
— После выходных на пляже коже век было комфортно, ей не требовалось дополнительных средств для увлажнения.
— И самое приятное! Консилер стал ложиться вновь идеально!

Крем не вызвал аллергии, отечности, прыщиков и т.п. неприятностей.

И вот доказательства   Прошу прощения за красные веки, это все компьютер, помните, да?

Состав крема, кому интересно:
Aqua, Petrolatum, Glyceryl stearate, Paraffinum liquidum, Cetyl alcohol, Stearyl alcohol, Polysorbate 80, Tocopheryl acetate, Hydrogen peroxide, Sesamum indicum seed oil, Cinnamomum camphora, Chamomilla recutita flower extract, Retinol, Parfum, Fructose, Salicylic acid, Beta-carotene.

Отличный для меня крем, справился со всеми задачами, которые я на него взвалила!   Кстати, для области вокруг губ я его тоже использую, как и рекомендует производитель, но на этой области начала применение позже, но приятные изменения уже заметны.

А вам знакома марка Karin Herzog?

Цена: по сегодняшнему курсу около 3400 рублей
Срок тестирования: 5 недель
Оценка: 5!

Hadija1991 03 августа 2015, 21:18
Очень интересно)
С этой маркой я не знакома.
Aigul 03 августа 2015, 22:34
Знаю эту марку только по отзывам, которые давно читала. Практически не встречала ничего отрицательного и даже кое-что записывала в вишлист, жаль, что эта косметика труднодоступна. Ваш отзыв в Избранное, эффективные продукты для глаз — большая редкость.
Kasya 04 августа 2015, 06:08
На 100% согласна про редкость эффективных средств для глаз :) Спасибо, что заглянули