30.07.2015

Прекрасный набор по уходу за кожей рук Mary Kay Satin Hands®, Гранат в любое время года

Здравствуйте, дорогие читатели! Зимой я впервые попробовала набор Satin Hands®, после чего хотела написать пост, но не было возможности как таковой. После того, как приобрела Satin Hands® Гранат снова, хочу с Вами поделиться впечатлениями) Прошу под кат
Набор состоит из:
1. Смягчающее средство для рук или экстраувлажняющий ночной крем для рук 60 г — satinhands fragrance-free hand softener.
2. Бархатный скраб для рук «2 в 1» Satin Hands®, Гранат 220 г. — satinhands pomegranate satin smoothie hand scrub
3. Крем для рук 60 г. — satinhands pomgranate hand cream
4. Сумочка.
Смягчающее средство для рук — это крем очень плотной консистенции, его нужно совсем горошину для смягчения рук. Он у меня закончился первым, так как использую его в качестве ночного крема, зимой также использовала его с хлопковыми перчатками на ночь. Я работаю в салоне красоты и мои руки постоянно в воде, кожа невероятно пересыхает  , это средство для меня настоящий помощник. Я не нашла альтернативы ему как хорошему ночному крему, поэтому как только он заканчивается, я покупаю его снова. Также производитель рекомендует его в комплексе использовать Смягчающее средство для рук — скраб — крем. Если его не используете на ночь, то через время смойте водой и нанесите скраб, помассируйте скраб, смойте теплой
водичкой и нанесите крем. Запах совсем ненавязчивый, его почти нет, пахнет также, как и это средство с набора «Дыня», мягкий, ассоциаций просто теплые. Если у вас плохое обоняние, Вы его не услышите) Впитывается долго, и это классно, около 8 часов.
Скраб находится в таком пластиковом сосуде с помпой, очень удобно. Гранатовый скраб самый аппетитный, как мне кажется. Я пробовала дыню еще и без запаха, сейчас довольна просто нереально  , нравится больше всех. Сам скраб имеет крупные частицы в составе и немного меньше, могу сравнить песок + маленькие маковые песчинки, огрубелости хорошо убирает, очищает кожу, но не царапает. Но на раздраженной коже не стоит его использовать, лучше пункт 1 и 3. Массирую скраб рука об руку несколько минут, если руки были немного мокрые, то он мылится. Запах приятный гранатовый. Мне еще нравится цвет, напоминает арбуз :) После него обязательно нужно нанести крем. Производитель также предоставляет инструкцию-вкладыш, где описывает очередность нанесения

Последний этап в процедуре — крем. Этот крем легкий, особенно если сравнивать с пунктом 1 :)Он обволакивает очищенную кожу после скраба, приятное ощущение. Если хотите, чтобы впитался сразу, хватит и одной горошины, а если есть желание сделать маленькую спа-процедуру и есть время помассировать ручки, то нанесите побольше. Эффект приятный по окончанию — кожа рук увлажненная, бархатная, приятная на ощупь, шелковистая. Увлажнение держится несколько часов. Приятный аромат, легкая кислинка, освежает прям. Улетает быстро, оставляя легкий аромат, который слышно только, если поднести руки к лицу.

А это пару фото, которые нашла с зимы, тот же набор с запахом дыньки.
Набором очень довольна, надо будет сделать спа для ножек
Цена: 600 грн
Срок тестирования: 7 месяцев
Оценка: 5+++

shoovi 30 июля 2015, 16:44
У вас получились красивые свотчи средств, что бывает редко )) интересные штуки, оформление понравилось.
Juliaskom 30 июля 2015, 21:43
Супер! Спасибо! как экзамен прошла прям. Всегда есть куда расти
effa 30 июля 2015, 20:17
Пробовала эту систему, Дыню и Персик — все отлично пахнут и оставляют после себя невероятно приятные ощущения!
Juliaskom 30 июля 2015, 21:44
Да-да-да, но гранат мне нравится еще больше!
MissDifferentA 30 июля 2015, 21:03
Интересно было почитать про эти крема. Если будет возможность, я обязательно пригляжусь!)
Juliaskom 30 июля 2015, 21:45
Вам должно понравится! Я читала где-то, что это хорошая визитная карточка Mary Kay/ Скажу Вам больше, эти крема — первые, что у меня закончились. У меня никогда не заканчивался крем  , он или терялся или я просто покупала новый) ггг
Lianushka 31 июля 2015, 06:48
При всей моей не любви и не понимании косметики Мери Кей, этот набор (на мой скромный взгляд) единственное, на что стоит обратить внимание! Особенно скраб для рук — вот это прям супер вещь!

А у Вас получился очень красивый пост!
Juliaskom 31 июля 2015, 09:38
Спасибо большое! Я раньше очень не любила эту фирму, а сейчас мне очень многое нравится! Тени у них многие классные, туалетная вода, а вот знакомая заказала тени Звездная ночь, в общем тоже хочу))) тональный только не нравится. Забыла о фиксаторе макияжа сказать -вещь бомба.
Lianushka 31 июля 2015, 11:02
тональники — проваливаюся в поры и как-бы скатываются, ени… на моих нечувствительных глазах дают ощущение «песка в глазах», блески и помады тоже как-то не ложатся… Ну не мое, в общем =(
Juliaskom 31 июля 2015, 15:07
Странно   тональник не попали в цвет, жидкий слишком. Боди спрей отличный вообще, стойкий очень, надолго хватает. Фиксатор очень хорошо фиксурует, глитеры держатся на нем отлично, да и клиентам многим нравится его запах. Тени мне подходят. Их матовые тени ничем по качеству не отличаются от Криолан.
LiraRin 31 июля 2015, 19:25
у меня на тональник от МК прыщи вылезли, огромные и болючие!   Буквально за несколько часов(были уже в аэропорту, поэтому смывала салфетками, потом неделю восстанавливалась)
Juliaskom 03 августа 2015, 09:36
ого!
JuliaG21 31 июля 2015, 09:12
Тоже пользовалась набором с ароматом дыни) Оставил приятные впечатления! Только вот мне кажется, что там был не питательный крем, а воск или я что-то путаю
Juliaskom 31 июля 2015, 09:39
Пишут, что похоже на воск.
MissBora 31 июля 2015, 09:19
Ой, супер средства!))
Давным-давно пользовалась аналогичным набором, но с абрикосом, эффект был отличный, убитые и сухие руки всего за одно применение превращались в ухоженные и гладкие )))
Juliaskom 31 июля 2015, 09:39
Класс! да-да-да, супер такой наборчик)
LanaNZ 02 августа 2015, 10:45
Люблю этот набор!
У меня такой же, только с ароматом абрикоса.
Juliaskom 03 августа 2015, 09:36
супер!