23.06.2015

Заряд бодрости для кожи вокруг глаз - Lassie'el White Crystal eye brightening treatment

Хочу поделиться впечатлениями от давно и успешно используемого средства.

Фотография:

Название продукта:
Гелевые подушечки для глаз против темных кругов Lassieel white crystal / lassieel white crystal Eye Brightening Treatment

Упаковка:
В упаковке 8 пар подушечек. Упаковка плоская, компактная, верхняя этикетка легко отрывается от пластика.
После её удаления видим следующее:

Коробочка закрывается прозрачной пластиковой крышкой. Закрывается плотно, патчи не высыхают долгое время (бывало, у меня они без дела стояли и 1,5 месяца, и не высохли).
В крышке в специальном гнезде лежит пластиковый пинцет. Выглядит очень мимишно, но я им не пользуюсь, мне удобнее доставать содержимое пальцами.
Под пластиковой крышкой подушечки влажные, но не слишком. Что они «плавают» в жидкости — не сказала бы.

Подушечки все проложены «перегородками» из полупрозрачного пластика. Благодаря этим перегородкам они надежно защищены от пересыхания и легко достаются.
Я обычно снимаю пластиковую защиту, а затем подушечку не подцепляю ногтем или пинцетом, а просто сдвигаю кончиком пальца с нижней пластиковой подложки. Очень удобно.

Вот так выглядит свежевытащенная подушечка.

Она приятно-упругая, плотная наощупь. Она плотно прилегает к коже под глазами, хорошо держится. Я могу заниматься утренними делами, не опасаясь, что патчи свалятся.

Я храню их ТОЛЬКО в холодильнике. Использую по утрам, держу где-то 20-25 минут.
Охлажденный гидрогель дает непередаваемо приятное ощущение свежести и комфорта, бодрит.

Скромно скажу, что я не вижу у себя каких-то особых проблем с отечностью или синяками. Но по моим ощущениям, все равно эффект есть — кожа становится более подтянутой и бодрой, выравнивается цвет. А если я накануне поплакала, то с утра на следующий день эти патчи — просто спасение, они действительно уменьшают мешки и отеки.
После снятия остатки пропитки немного вбиваю в кожу подушечками пальцев. Увлажняющий эффект не прямо «вау», но он ощущается.

После двадцати минут на глазах, когда их снимаешь — патчи выглядят как дряблые тряпочки.
Но у меня есть один секрет привет нищебродам.
Я использую одни и те же патчи дважды. После снятия с глаз просто кладу их в мисочку с небольшим количеством жидкости, которую можно использовать без боязни на коже вокруг глаз. Это может быть розовая вода, гидролаты или тоники, гель алоэ вера, да наконец простая минералка. Мисочку ставлю в холодильник, и на следующее утро использую патчи ещё раз.

Они бодро вбирают в себя влагу и наутро выглядят такими же плотными и упругими, как при первом использовании.
Понятно, что при таком способе хранить их можно совсем недолго, и сама пропитка патчей уже не работает, но бодрящий эффект от холодного гидрогеля ничуть не менее приятен.
Только на глазах патчи держатся чуть хуже, они более скользкие от «посторонних» жидкостей, но для меня это не критично. После 2-го раза патчи выбрасываю.
Использую их пару раз в неделю, по моей схеме — когда получается 4 использования на 2 пары — хватает на месяц точно, иногда и больше.

Я не знаю, будет ли заметен какой-либо эффект на фото «до и после», но такие фото я сделала.   Слева — с утра, до применения патча. Справа — сразу после. Сон около 6 часов, другая косметика не использовалась.

Цена:
345 руб. без скидок.

Срок тестирования:
Больше полугода.

Оценка:

Pompidu 23 июня 2015, 09:53
У меня такие же, только с золотом:) Действительно неплохо разглаживаю кожу и освежают. На ваших фото это хорошо видно.
Kirka 23 июня 2015, 10:15
Первый раз вижу, чтобы патчи давали такой видимый эффект. Спасибо, что показали.
elenakot 23 июня 2015, 11:01
Я вижу эффект! У меня знаменитые патчи с енотом-ничего подобного не делают(
tranzoid 23 июня 2015, 11:36
У вас очаровательные веснушки, любовалась ими))
ryazan65 23 июня 2015, 13:24
У меня от этой фирмы патчи с золотом были, эффект был очень заметный.
Natalissima 23 июня 2015, 13:52
ого! как круто! Мне точно это нужно, раз у вас такой эффект!)