Очищающая эмульсия BIO REPAIR cleansing emulsion от Holy Land от Holy Land:

Привет)
Расскажу немного о своей коже. Комбинированная, после умывания очень сухая, к концу дня- жирная.
Решила попробовать новое для себя средства очищения лица BIO REPAIR cleansing emulsion.
Превосходный эффект от очищения кожи эмульсией BIO Repair cleansing emulsion от Holy Land Очень приятный легкий аромат, при нанесении достаточно экономичен ( на лицо и шею достаточно двух таких горошин )
Действовала четко по инструкции, чтобы уж наверняка))).(Инструкция гласит, что нужно вбивать средство в кожу в течении 3 минут).Производитель обещает очистить кожу, удалить макияж, загрязнения и кожный жир. Оказать увлажняющее воздействие, уменьшить сухость и шелушение.Ну вообщем Чудо-Средство)))))))))))))))
После проделанной процедуры протерла лицо диском, смоченным тоником, но здесь уже отступила указаниям и воспользовалась другой маркой)
Так вот, кожа действительно очистилась, это стало понятно не сколько визуально, сколько по ощущениям.
Превосходный эффект от очищения кожи эмульсией BIO Repair cleansing emulsion от Holy Land Кожа стала мягкой, нежной и увлажненной.
Рекомендую тем, кто хочет вдохнуть свежести и увлажнения для вашей кожи.

Цена: примерно 2000 рублей

Срок тестирования: 2 месяца

Какая у вас кожа
Это то, чего я так хочу добиться, но пока тщетно(
Долго смотрела в свое время на продукцию Холи Лэнд, даже почти оформила заказ, но что-то меня остановило. Пока экспериментирую с другими марками.
Вообще комбинированная, если быть точнее, с утра после умывания очень сухая, а к середине дня становится жирной (поэтому без матирующей пудры не выхожу из дома)).
А из марки Холи Лэнд это мое первое приобретение.
Я имела ввиду, что она у вас очень и очень красивая
спасибо за приятные слова

• ata-ta
  • 17 июня 2015, 23:39
АААА, какая кожа, просто мечта  ! Обязательно расскажи, чем еще пользуешься!
С первым постом тебя!
Спасибо))Обязательно расскажу))Чуть позже.!!)
  • Noan
  • 18 июня 2015, 02:00
Какая кожа! А по инструкции, это как?) без воды? Я просто не поняла, как это работает)? И расскажите про пудру матирующую, плз)
По инструкции надо «вбивать» в кожу в течении 3 минут, без воды, только само средство. Я делаю это пока не впитается,( время не засекаю))). Потом обрабатываю кожу тоником и Voila все готово))
Пудра, у меня Essence matt, (дешевая рублей 200), но не смотря на цену она действительно работает.