31.05.2015
20534

Больше мне...больше сывороток для лица!!! Ramosu

Сыворотки-это наше все. Каждая женщина, которая ухаживает за собой и стремится сохранить красоту и молодость хоть однажды, но прибегала к помощи этого продукта. И я уверена, что практически каждая отмечала визуальный эффект от применения сывороток. Пожалуй, данное средство является одним из наиболее востребованных, эффективных и полезных в индустрии красоты. Для меня сыворотка-это концентрат полезнейших веществ для кожи, который призван решать какую-либо проблему, будь-то:
-сухость кожи
-морщинки
-расширенные поры
-постоянные воспалительные элементы
-увядание, потеря контуров и четкости кожи лица
Мне кажется, что все опробованные мною сыворотки работали прекрасно, о чем я с вами делилась. От каждой я получала то, что мне было на тот период времени необходимо.
Сегодня я вам расскажу про сыворотки марки Ramosu, покажу все их плюсы и минусы.

Прежде чем начну свой обзор, хочу сказать вам пару слов про эту марку.
Ассортимент этой корейской марки состоит только из высококачественной продукции, которая содержит натуральные вещества и экстракты.

Эта продукция не содержит спирта, парабенов и примесей.

Косметика не вызывает аллергии и подходит как для домашнего использования, так и для салонов красоты.

Сыворотки можно использовать по потребностям кожи, а так же смешивать с другим уходом(крем, альгинатные маски), и использовать совместно с мезороллером.

Начну я с общего описания сывороток, постепенно углубляясь в эффект каждой в отдельности.
Что меня больше всего поразило, а вернее удивило, так это то, что сыворотки нужно использовать все вместе одновременно! Такого я еще не слышала.

Все сыворотки находятся в 10 мл стеклянных флакончиках, с запаянными крышками, упакованы в картонную коробочку+прилагается насадка. Противопоказания практически одинаковые, так что не буду лепить под каждое фото.

Все сыворотки практически не имеют аромата, они очень жидкие по консистенции(за искл. гиалуроновой и с маслом арганы)
Смотрим на примере первой сыворотки с прополисом как открыть и использовать.

Вот так открывается и готовится к применению сыворотка.Надеюсь, что по фото вам весь процесс оказался понятен.
А теперь конкретно про эту сыворотку.

Сыворотка с экстрактом прополиса Ramosu
Как я уже писала выше сыворотка имеет водянистую консистенцию, не имеет цвета и запаха.
На лицо необходимо пару капелек, т.к. за счет жидкой текстуры она легко распределяется быстро впитывается.
Здорово залечивает небольшие прыщики, которые в связи с моей работой стали меня все чаще посещать.

Срок использования ок. 2.5 мес
Цена 1380 р
Оценка5

Сыворотка с экстрактом алоэ вера Ramosu
Вот эта малютка стала одной из моих любимых, т.к. алоэ, как нам с вами известно, подлечивает воспаления, устраняет сухость помогает успокаивать лицо после каких-либо раздражителей.
Наносила ее только на Т-зону и она отлично подлечила мой воспаленный лоб.

Срок использованияок. 2.5 мес
Цена 1250р

Отбеливающая сыворотка с витамином С Ramosu
Вот эту сыворотку производитель рекомендует использовать за 2 недели после вскрытия. А вскрытие-это целый ритуал)) Необходимо для начала нажать ладонью на крышку, чтобы из нее внутрь флакончика высыпался порошочек, активно перемешать, затем сменить насадку. Естественно, процесс я этот вам покажу, но продемонстрирую колпачок в котором был порошочек.
После встряхивания сыворотка становится молочно-белой.
Необходимо было ее наносить утром и вечером на очищенную кожу лица и под глаза.
Я не знаю что можно отбелить на моей белой коже, но скажу одно, что после практически 3х недельного использования дважды в день кожа в области Т-зоны стала немного почище что ли.Можно так сказать? Поры слегка посветлели. На мне она как-то серьезно не проявила себя, но я уверена, что возрастным дамам и женщинам с пигментацией она отлично поможет. После впитывания ощущалась легкая стянутость. За 2 недели я ее не успела добить, но кожа не слезла после истечения срока использования.
Срок использования 3 недели
Цена 900р

Сыворотка с коллагеном Ramosu

Как мы с вами знаем, коллаген это вещество, заполняющее пространство между волокнами кожи. Он отлично увлажняет кожу и способствует ее регенерации.
Этот концентрат высоко оценила моя мама, она-то знает толк в антивозрастных средствах)))
Сказала, что кожа вокруг глаз и на лбу слегка разгладилась и стала более напитанной. Конечно, никакие ср-ва не вернут молодость, но помочь-то мы кожице нашей обязаны))
Цена900р

Сыворотка с маслом арганы Ramosu
Эта сыворотка, пожалуй отличается от всех. А именно отлична текстурой-более вязкая, действительно масло. И имеет специфический аргановый аромат, думаю, что не нужно говорить чем пахнет)

Наношу на лицо впечатывающими движениями, как вечером так и утром.Первые несколько минут ощущается липкость, но поверьте, что макияж ложится отлично. Не скатывается и тон распределяется равномерно. Отлично питает кожу, поэтому больше люблю ее использовать на ночь.
Цена1450р
Оценка 5

Сыворотка с экстрактом слизи улитки Ramosu
Кто из вас еще не успел попробовать какое-то средство с муцином? Думаю, что таких уже не осталось. Самый продвигаемый на рынке продукт. Ведь муцин обладает регенерирующим действием, разглаживает рельеф кожи, зажиляет постакне, ранки, защищает от УФ-излучения.
Я люблю каждое свое средство с улиткой, потому что моя кожа благодарна такой кормежке)Она становится более ровной по тону, уменьшаются воспаления, и отлично сужает поры. Я говорю ДААА! этой сыворотке!
Цена 1250 р
Оценка 5+

Сыворотка с ферментом галактомисиса
Галактомисис-это разновидность дрожжевого грибка. В нем содержатся витамины А, Р, В, элементы-цинк, йод, калий, фолиевая кислота.
Отлично справляется с неровным тоном лица, освежает, тонизирует. Очень нравится использовать фермент по утрам.
Срок использования2.5 мес
Цена 1250р
Оценка5

Сыворотка с ферментом лизат бифида Ramosu
Это мой любимчик! Я начала использовать его вечерами одним из первых и просто не узнаю свою кожу! Потрясающе смягчает, увлажняет лицо! Кожа становится чуть более эластичнее, подтягивается! Обожаю! Самая любимая для меня сыворотка!
Цена1250р
Оценка5++++

И, наконец, нашумевшая и покрытая тайнами гиалуроновая кислота Ramosu
Здесь сыворотка заключена уже во флакончик с прозрачной пипеткой, что намного удобнее в использовании. Сыворотка очень густая и при нанесении чувствуется некая липкость, которая вскоре проходит.
Что сказать? Вы сами все о ней знаете.Да… отлично увлажняет, при этом работает (на мне) только с кремом, потому что в одиночку слегка стягивает лицо. Да, имеет накопительный эффект, поэтому считаю, что у каждой из нас такой ценный бутылек должен быть.
Цена1250 р
Фу, вроде бы обо всех сыворотках я вам рассказала… а теперь самое интересное. Производитель нам предлагает схемы использования, которые вы увидите ниже. Для меня они оказались не очень удобными. Во-первых, я куркуль, а это значит, что каждая сыворотка у меня живет в своей картонной упаковке, во-вторых, наносить сначала отбеливающую сыворотку, затем остальные не очень удобно, это занимает достаточно много времени, особенно по утрам, вечером для меня это не проблема, в-третьих, мне кажется, что это не очень удобно в плане последовательности, я постоянно забывала что за чем наносить, приходилось лезть и искать в аннотации. Да, для того, чтобы оценить полностью эффект этих прекрасных малюток, производитель говорит использовать именно так, но для себя отметила, что коже намного комфортнее с какой-либо одной из сывороток. Я пробовала и все вместе по схемам и по отдельности, эффект налицо! Вернее на лице! Я вам рекомендую присмотреться к этой марке, особенно тем, кто так же как и я любит экспериментировать с сыворотками!
А теперь предлагаю ознакомиться со схемами нанесения которые нам предлагают.
Хочу добавить, что эту систему стоит использовать в качестве «реанимационных мероприятий» для кожи после холодов, морозов, обветриваний, косметических процедур. А уже после восстановления кожи использовать любую из сывороток в качестве поддерживающей терапии)
Спасибо, что заглянули!
Катя.

Shushik 31 мая 2015, 13:55
Какой познавательный пост! Спасибо большое за Ваш труд! Хочется все и сразу! :) Обязательно попробую, а то у меня в уходе образовался провал по части сывороток. Надо исправлять. :)
SIRELIS 31 мая 2015, 14:09
Спасибо! Исправлять надо этот пробел, т.к. считаю, что это самый важный этап в уходе за лицом! Вы будете довольны! Тем более что за такую стоимость сыворотки достаточно экономичны!
Kelen 31 мая 2015, 14:08
Чудесный и информативный пост. Оформление сывороток лично мне напоминает глазные капли. Захотелось все и сразу ^^
SIRELIS 31 мая 2015, 14:10
Спасибо за оценку моего труда! Да, оформление классное! Я люблю уходовую косметику в стекле!
NadiaS 31 мая 2015, 16:47
А почему в противопоказаниях — не рекомендуется использовать людям с повышенной чувствительностью к солнечному свету? Конкретно это предостережение присутствует на всех сыворотках?
SIRELIS 02 июня 2015, 16:03
Это противопоказание на всех сыворотках. Вы же знаете как кореянки относятся к УФ-лучам.
Skazka_beauty 01 июня 2015, 00:09
Очень полезный и интересный пост! +1 Спасибо
SIRELIS 01 июня 2015, 13:35
Спасибо за оценку моего творчества!