Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.05.2015
10433

Nivea Нежный мусс для умывания Aqua Effect

Всем привет! Никогда бы не подумала, что звхочу писать про уходовую косметику потому что мне казалось это немного скучным , но недавно я открыла второй бутылек этой пенки и решила, что хочу поделиться с вами впечатлениями о ней.

Nivea Cleansing Mousse Aqua Effect — Нежный мусс для умывания для сухой кожи
Так как я уже вышла из периода, когда нужно подсушивать подростковые прыщики и пока не вошла в период, когда нужен уже возрастной уход, для ежедневного умывания хочется использовать что-то легкое. Эта пенка, как раз то, что нужно. Кожа у меня комбинированная. Но так как шелушения я прям на дух не переношу, некоторые средства я покупаю для сухой кожи.
Упаковка: розовая баночка, (150 мл) с дозатором. Который из прозрачной водички делает легкую пенку. Меня дико порадовало то, что трубочка внутри достает до самого дна, благодаря этому, средство можно израсходовать до последней капельки.
Расход: одного нажатия на дозатор достаточно, чтобы умыть всё лицо. Я делаю полтора.   В связи с этим и с, как я уже сказала, длинной трубочкой внутри, мне хватило на 5 месяцев ежедневного использования.
Запах: приятный, свежий
Косметику не смывает, но он и не заявлен как продукт для ее снятия. После применения кожу не стягивает, что для меня весьма немаловажный пункт. Шелушение и прыщиков после себя не вызвал.
Бывает еще и в голубой баночке, «освежающий».
В общем, весьма приятная штучка за небольшие деньги.
Цена: примерно 200 руб
Срок тестирования: 5 месяцев
Оценка: 5
Спасибо, что прочитали! Я Кира, ко мне на «ты». Всем нежности  

Лучшее за месяц

Комментарии

Letta 29 мая 2015, 20:08
У меня тоже второй бутылек, но мне вообще никак не вкатил(
Сама б не купила, оценила на тройку)
Pedagoshka 29 мая 2015, 20:09
просто все что было до него, меня беспощадно сушило  
helenmehr 29 мая 2015, 21:13
я как ультраленивый человек не вижу смысла в умывашках, которые не смывают косметику. что они тогда смывают? но спасибо, что показали)) мне очень нравится последняя фотография… такие цвета :D
Pedagoshka 29 мая 2015, 21:16
я смываю косметику мицелляркой, как прихожу домой, а этой штучкой умываюсь перед сном)
спасибо, что прочитали  
Ayrora 29 мая 2015, 23:45
вот-вот и у меня такое же мнение. Есть и молочко и двухфазная жидкость. Не люблю я тереть глаза ватными дисками, чтоб все это попадало в глаза, круги вокруг глаз и т.д. Пользуюсь обычным средством для умывания от Гаренье ( на данный момент). Она не заявлена для смывания косметики, но отлично с этим справляется. Проверено ватным диском с лосьоном. Он чистый. А потом тоник, крем и термальная вода. И вообще у некоторых фирм я думаю спец.средство для снятия макияжа больше маркетинговый ход. Чтоб купили и то и то. А ведь перед сном косметика это та же грязь, от которой должно очищать любое средство. За исключением водостойких средств или стойких помад (но таких не много и для них я тружусь).
helenmehr 29 мая 2015, 23:53
понимаю)) саса не люблю размазню дисками устраивать, луяше после умывания подтереть то, что не смылось. а стойкие средства — да, можно и поразмачивать, солидарна.
helenmehr 29 мая 2015, 23:55
*сама
*лучше
Ayrora 29 мая 2015, 23:59
У меня вот такая штука — чистая кожа АктивЭксфоПро — очищающий гель с щеткой. Только при смывании с глаз я выдавливаю чуток средства на пальцы, массирую и смываю. Еще могу добавить пудру от Мирра в этой гель и получится отличный скраб. Так что подчищать ничего не приходится. а глаза не раздражает. Но я не призываю к моему способу. Наверное, он не совсем правильный. Правда раньше всего этого и не было, мылись мылом и прыщей меньше было. Я даже теперь для быстрого избавления от красноты лица умываю его обычным детским мылом, а затем крем.
Solare 29 мая 2015, 22:01
Спасибо за пост! Надо будет прикупить такой мусс для утреннего умывания, вечером предпочитаю умывалки посерьезнее.
Pedagoshka 29 мая 2015, 22:45
вам спасибо, что прочитали) надеюсь, вам подойдет  
Rossetto 30 мая 2015, 00:18
Милая штучка, надо тоже пост написать. Только я 5 не поставлю :-)