26.05.2015

MinoxMaxLash бальзам для роста ресниц - моя палочка-выручалочка

Бальзам для роста ресниц MinoxMaxLash от ТМ Minox
Описание продукта:
Сам бальзам прозрачный, без цвета и запаха. Тюбик представляет из себя тюб схожий с тушью, однако внутри тонкая кисточка, как в подводке.
Особенности нанесения:
Наносить необходимо раз в сутки на ночь. Курс — три месяца. Затем для поддержания наносить 1-2 раза в неделю.
Объем: 3мл Однако, достаточно экономично расходуется.
Цена: 300грн
Срок тестирования: 2,5 месяца
Оценка: 5. Отличная упаковка, заметный результат, хорошая цена.

Устала биться с неудачными тушами, подбирать щеточки, изощряться перед зеркалом в попытке нанести тушь так, чтобы ресницы были длинные, закручивались. Щипчики пробовала, меня этот вариант совсем не устроил и по критерию потраченного времени и по состоянию ресниц после этих процедур. Наращивать зареклась наперед, т.к. у подруги такие красные глаза были после этого вмешательства, что я не хочу повторять чужих ошибок.
Сестра подарила мне бальзам для роста ресниц Минокс Макс Лэш. Глазки у нас с ней папины, так что страдаем от одинаковых проблем. Результат сестры вызвал восторг, так что начала пользоваться в тот же вечер.
Отмечу, что результат порадовал с той точки зрения, что теперь мне не нужно наносить толстенный слой туши. Тушью я придаю цвет ресницам, а длина у меня уже предостаточная, плюс они подкрутились очень неслабо.
Наносила 2,5 месяца, иногда забывала, не думаю, что это сильно помешало ресницам расти. А! По воскресениям оставила традицию наносить касторовое масло с утра. Наношу, промакиваю салфеткой, хожу минут 40, умываюсь. Иногда в масло капаю АЕВит. Этот рецептик держал мои ресницы в божеском состоянии, но все же длину он не добавляет.
Бальзам нужно наносить раз в сутки, удобно это делать на ночь. Никаких побочек не было, хотя сестра говорила, что у нее первое время немного было покраснение.
Результатом больше, чем довольна, поэтому оценку поставила 5. Экономит время утреннего макияжа, да и без макияжа взгляд стал выразительнее.
Можете оценить результат. Фото До — не очень четкое, тогда еще не было проф.фотика. Надеюсь и так заметен результат

Viche4ka 26 мая 2015, 14:20
Вот это результат! Ппечатляет!
Irina_Irinovna 26 мая 2015, 14:36
Сколько стоит это чудо?)
KsenyaNejnaya 26 мая 2015, 14:38
я покупала — 300грн
KsenyaNejnaya 26 мая 2015, 14:38
да, результат очень порадовал)))