Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
09.08.2009

Clinique Clarifying Lotion

Я новенькая, но мне у вас очень нравится )
Хочу спросить совета. Слышала множество положительных отзывов на форумах о продуктах фирмы Клиник, а кто-нибудь пользовался вот таким kosmetista.ru/catalog/product/1639 лосьоном? Хороший? Хочу купить на замену старому эйвоновскому тонику.
Пишут, что он хорошо отшелушивает, не значит ли это, что лицо будет шелушится? ))
Может кто пользовался им и может что-то сказать?

Лучшее за месяц

Alba 09 августа 2009, 17:59
неплохой тоник, очищает хорошо.
KotoMoto 09 августа 2009, 19:08
у меня на сабж аллергия была(
Nata 10 августа 2009, 11:44
купите лучше клиниковский же лосьон — MILD Clarifying lotion, он гораздо лучше, хотя бы тем что в нем нет спирта
drujba 10 августа 2009, 14:16
+100 к майлд — мне очень понравился, по ощущениям действительно мягкий и кожа почище стала.
Jivago 10 августа 2009, 14:25
это вот такой? kosmetista.ru/catalog/product/1638
Nata 10 августа 2009, 15:43
да. насчет шелушения — ничего такого не будет, наоборот кожа может стать поровнее
Jivago 10 августа 2009, 22:08
куча благодарностей ) завтра пойду на охоту
Daniella 10 августа 2009, 18:40
обожаю трехступеньку клиник )
memento 10 августа 2009, 23:52
у меня был, ничего особенно