Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Кто не мечтает о длинных, пушистых ресницах? У меня ресницы тонкие, светлые, предпочитаю я удлиняющие туши, поэтому от сыворотки для роста ресниц Almea Eyelash serum Xlash отказаться не могла.Сыворотка упакована в серебристую коробочку затянутую пленкой.Сразу сбоку можно прочитать состав.Так же состав, противопоказания и другая информация указаны в инструкции.Сыворотка находится в тубе цилиндрической формы, стального цвета с синими полосками и синей надписью Xlash.Внутри кисточка как у жидких подводки.Собственно и принцип нанесения такой же — по линии роста ресниц. Использовать сыворотку рекомендуется на ночь. Сыворотка прозрачная как водичка, запаха не имеет.
Первые результаты я заметила через 2-3 недели. Ощутимая разница появилась к 6 неделям. А еще через столько же меня стали спрашивать, откуда у меня такие длинные ресницы.Я пользовалась сывороткой ежедневно на протяжение трех месяцев. Т-т-т никаких побочных эффектов не было. Только первую неделю утром при умывание выпадало по ресничке. Но я не отбросила сыворотку, решив, что это идет привыкание.Ресницы стали длиннее и гуще, а так же приобрели изгиб. Даже на ощупь я чувствую, как они утолщились. Есть один нюанс — реснички растут немного хаотично, теперь не каждая тушь их ровно уложит. Возможно, стоило пользоваться не так долго.Стали ли ресницы темнее? Сильной разницы я не заметила, поэтому без туши все равно не обхожусь. На всех фотографиях одна и та же тушь — L`oreal Volume Million Lashes So Couture. Верхнее фото декабрьское, когда я только-только купила Со Кутюр. Нижнее — мой итог через 12 недель.Ракурс немного разный, но видно как отросли ресницы во внешнем уголке глаза.
Сейчас Xlash я пользуюсь 2-3 раза в неделю. Ресницы меня не покидают, остаются в таком же состояние.
Расход: на данный момент во флаконе осталось где-то 1/4 от всего объема. Т.е. на курс в 3 месяца сыворотки хватит с лихвой.
Сывороткой я осталась очень довольна. Но надо помнить, что все очень индивидуально и при возникновение аллергических реакций использование лучше прекратить. Цена:1980 рублей. Срок тестирования:3 месяца. Оценка:5 из 5.
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Комментарии
Euhenia04 мая 2015, 19:59
Результат впечатляет! Тоже недавно начала пользоваться, в ожидании чуда, так сказать. Средство не для ленинивых, но радует то, что всё своё, натруральное, не надо корректировать как нарощенные и приклеивать, как накладные.Просто спасение!
Skyfall05 мая 2015, 01:28
Спасибо) У меня вот прям чудо активно появилось после 2х месяцев) На самом деле главное начать и первую неделю-две регулярно пользоваться, а потом уже на автомате начинаешь наносить)
Matreshka05 мая 2015, 12:54
Я вот в сказки не верю и очень долго скептически относилась к средствам для роста ресниц. Сыворотка Almea не из дешёвых и я не хотела её брать, для начала решила поэкспериментировать на кошках с бюджетными средствами подобного типа — Relouis и Belor Design. Эффект был неплохой — ресницы стали заметно гуще, длиннее и темнее! Теперь задумалась о покупке Almea, чем тратить деньги на люксовую тушь, лучше уж попробовать эту сыворотку.
Skyfall07 мая 2015, 13:04
Я как-то тоже пробовала бюджетные сыворотки, но результата никакого не было вообще( А вот с Алмеей результат на лицо, то есть на глаза )
Anna-tarakanna08 мая 2015, 10:28
Полиночка, результат чудесный! Тоже успешно тестирую эту сыворотку уже месяц… Меня заинтересовали твои бровки в динамике — видно, что они отросли и стали пышнее. Поделись, чем пользовалась?
Skyfall08 мая 2015, 15:07
Спасибо Радует, что результат не только я вижу) А брови я отращивала тоже с сывороткой Almea Xbrow. Через 1.5 месяца уже разница была ощутима заметнее.
Комментарии
Средство не для ленинивых, но радует то, что всё своё, натруральное, не надо корректировать как нарощенные и приклеивать, как накладные.Просто спасение!
На самом деле главное начать и первую неделю-две регулярно пользоваться, а потом уже на автомате начинаешь наносить)
на кошкахс бюджетными средствами подобного типа — Relouis и Belor Design. Эффект был неплохой — ресницы стали заметно гуще, длиннее и темнее! Теперь задумалась о покупке Almea, чем тратить деньги на люксовую тушь, лучше уж попробовать эту сыворотку.А вот с Алмеей результат на лицо, то есть на глаза )
Меня заинтересовали твои бровки в динамике — видно, что они отросли и стали пышнее. Поделись, чем пользовалась?
А брови я отращивала тоже с сывороткой Almea Xbrow. Через 1.5 месяца уже разница была ощутима заметнее.