29.01.2011

Небольшой набег в аптеку

Как то нашла я у нас аптеку 36.6.Начитавшись о их чудесных бальзамах для губ я естественно не смогла пройти мимо.А зайдя туда не смогла не купить себе разных косметических прибамбасов.
1.Active-Moisture Day Cream for Oily & Combination Skin/Активно увлажняющий дневной крем для жирной и комбинированной кожи от Botanique Série
Дневные кремы Botanique Série – идеальное средство для ежедневного ухода и основа под макияж. Оказывают длительное смягчающее и увлажняющее действие. Легко впитываются, не оставляя жирного блеска.
Натуральные активные компоненты: масла Карите, Жожоба, Миндаля, Oливы, Шиповника и Масло зародышей Пшеницы, экстракт Алоэ Верa и Зеленого чая регулируют деятельность сальных желёз, защищают от агрессивных воздействий внешней среды, нейтрализует свободные радикалы, помогают сохранить упругость кожи, даря ей шелковистость и сияние.
состав От себя-Являясь обладательницей жирной кожи, зимой я превращаюсь в какое то облезлое чудовище.Кожа буквально свисает клочьями.Поэтому всегда в активном поиске самого лучшего крема.Этот крем довольно густой, но достаточно быстро впитывается.Имеет какой то аптечный запах, но мне кажется приятным.Увлажняет на твердую 4ку с плюсом(а это уже редкость).Состав конечно тот еще, но я считаю-что самое главное в креме-чтобы подходил и справлялся с заявленными функциями.Крем не жирнит кожу больше, чем этого требуется, убирает шелушения и отлично выглядит по макияжем.У уже только за это можно поставить 5ку, но я верю что все таки где-то есть и лучшие крема!
оценка 4+ цена 300 руб.

2.Роскошный крем-масло для тела Natur Gourmet Маракуйя и папайя
Описание от производителя мною не найдено.
От себя- Консистенция очень приятная-густая и одновременно какая то воздушная.Впитывается отлично, не оставляет пленки, но немного легковат для зимы.Кожа у меня очень сухая, вечером наношу крем, на следующий день хочется намазаться еще раз.Отдельно хочется упомянуть запах.В баночке пахнет как то странно, но на теле запах открывается.Пахнет сладко-кисло чем то фруктовым(предположу что маракуйей и папайей).Запах остается надолго, благоухаю потом весь день, и ванная вся пропитывается запахом.В общем вещь приятная, для весны-лета самое оно!
оценка 5 цена 180 руб.

3.Med response бальзам для губ «Уход и сияние»
Нежно ухаживает и усиливает ваш естественный цвет губ.
Обогащенный маслом семян сафлоры и экстрактом вишни, бальзам мягко питает и прекрасно увлажняет.
От себя Бальзам оочень приятно пахнет вишней, на губах безвкусный.Придает легкое еле уловимое сияние губам, и питает и увлажняет довольно прилично.Но от ярых морозов не защитит.В принципе у нас их и не бывает, но а вдруг? В общем понравился.В следующий набег обязательно приобрету их хваленые блески-бальзамы в тюбиках с спонжиком.Очень уж множество хвалебных отзывов интригуют.
оценка 5 цена 179 руб.
Как видите набег для меня оказался успешным, много еще чего захотелось попробовать!
Всем спасибо за внимание!

Kseni4ka 29 января 2011, 19:01
Отличный пост))) спасибо! Крем для тела привлек мое внимание, и бальзамчик симпатичный!
Nadia333 29 января 2011, 19:17
Спасибо, рада стараться!
DinKa 29 января 2011, 19:30
у меня кожа лица прям как ваша по описанию. Скажите а от этого крема блеск очень сильный?
Nadia333 29 января 2011, 19:50
Нет, блестеть будет не больше чем обычно.Но крем быстро впитывается, и не оставляет жирной пленки
Litera 29 января 2011, 19:59
Спасибо за пост! Интересный бальзамчик, надо присмотреться к нему. Еще заинтриговал крем для тела, люблю такие запахи.
Nadia333 29 января 2011, 20:04
Не за что!
Christina_Guettler 29 января 2011, 21:58
про облезлое чудовище Вы сто пудов преувеличиваете))))
Nadia333 29 января 2011, 22:05
Да я бы так не сказала, особенно после того как отопление на всю врубили!)))
Katrinka 29 января 2011, 22:13
Заинтересовал крем для тела и бальзамчик.
Elving_Amarie 30 января 2011, 09:35
Пользовалась таким кремиком для тела, мне очень понравился, запах приятный и консистенция, впитывается мгновенно   из этой серии видела еще масло для тела, хочу попробовать
Nadia333 30 января 2011, 10:21
Это не масло-это эссенция для ванны.Если бы масло было я бы тоже взяла!
Elving_Amarie 30 января 2011, 11:07
есть ессенция для ванны и есть крем-масло для тела
Nadia333 30 января 2011, 11:32
Ну так я про него и написала!
Elving_Amarie 30 января 2011, 14:04
перепутала с лосьоном, да масла для тела нет жаль (
Nadia333 30 января 2011, 16:42
Ничего страшного.У них есть еще масло для тела с эффектом мерцания, только из линейки с лотосом!
OlgaTarasova 30 января 2011, 11:53
Так аппетитно крема выглядят в баночках…
Nadia333 30 января 2011, 12:28
Поэтому я и не могу устоять перед баночками-бальзамы, крема и т.д.!)
Kotofeeva 30 января 2011, 22:08
Заглядывалась на крем для тела, у них еще есть скрабы из этой серии, обязательно как-нибудь приобрету.
Блеск со спонжиком у меня есть. Ничего особенного, но он у меня постоянно валяется в машине, я им периодически губы мажу, если их стягивает.
Nadia333 30 января 2011, 22:32
Очень хочется с шоколадом попробовать-так сказать-Чтобы было))
E_katerina 31 января 2011, 08:46
Хочется крем-масло для тела — люблю подобные консистенции.
Nadia333 31 января 2011, 09:31
Да-консистенция потрясающая!
AQVA 31 января 2011, 10:03
брала недавно из серии Natur Gourmet гоммаж, скраб и лосьон- спрей для тела… я ужаснулась, спрей безумно липкий и липкость не исчезает вообще, а гоммаж и скраб оказались очень жидкими и ничего на скрабили, хотя скрабирующих частичек там много. Больше их не куплю и никому не посоветую.
Хотела конечно потом попробовать крем- масло, но так сомневалась… После Вашего поста скорее всего попробую, но только именно крем- масло, спасибо за пост)))
Nadia333 31 января 2011, 12:22
Не за что! Про гоммаж и скраб я сразу поняла-не мое.Я люблю солевые пилинги, такие чтобы если скрабиться-то полной программе) А назначения спреев для тела вообще как то для меня недоступно, в молодости пользовалась-а сейчас только крема и духи.Но все равно спасибо что предупредили!