Небольшой набег в аптеку

Как то нашла я у нас аптеку 36.6.Начитавшись о их чудесных бальзамах для губ я естественно не смогла пройти мимо.А зайдя туда не смогла не купить себе разных косметических прибамбасов.
Небольшой набег в аптеку 1.Active-Moisture Day Cream for Oily & Combination Skin/Активно увлажняющий дневной крем для жирной и комбинированной кожи от Botanique SérieНебольшой набег в аптеку Дневные кремы Botanique Série – идеальное средство для ежедневного ухода и основа под макияж. Оказывают длительное смягчающее и увлажняющее действие. Легко впитываются, не оставляя жирного блеска.
Натуральные активные компоненты: масла Карите, Жожоба, Миндаля, Oливы, Шиповника и Масло зародышей Пшеницы, экстракт Алоэ Верa и Зеленого чая регулируют деятельность сальных желёз, защищают от агрессивных воздействий внешней среды, нейтрализует свободные радикалы, помогают сохранить упругость кожи, даря ей шелковистость и сияние.
состав Небольшой набег в аптеку
Небольшой набег в аптеку От себя-Являясь обладательницей жирной кожи, зимой я превращаюсь в какое то облезлое чудовище.Кожа буквально свисает клочьями.Поэтому всегда в активном поиске самого лучшего крема.Этот крем довольно густой, но достаточно быстро впитывается.Имеет какой то аптечный запах, но мне кажется приятным.Увлажняет на твердую 4ку с плюсом(а это уже редкость).Состав конечно тот еще, но я считаю-что самое главное в креме-чтобы подходил и справлялся с заявленными функциями.Крем не жирнит кожу больше, чем этого требуется, убирает шелушения и отлично выглядит по макияжем.У уже только за это можно поставить 5ку, но я верю что все таки где-то есть и лучшие крема!
оценка 4+ цена 300 руб.

2.Роскошный крем-масло для тела Natur Gourmet Маракуйя и папайя
Описание от производителя мною не найдено.
Небольшой набег в аптеку От себя- Консистенция очень приятная-густая и одновременно какая то воздушная.Впитывается отлично, не оставляет пленки, но немного легковат для зимы.Кожа у меня очень сухая, вечером наношу крем, на следующий день хочется намазаться еще раз.Отдельно хочется упомянуть запах.В баночке пахнет как то странно, но на теле запах открывается.Пахнет сладко-кисло чем то фруктовым(предположу что маракуйей и папайей).Запах остается надолго, благоухаю потом весь день, и ванная вся пропитывается запахом.В общем вещь приятная, для весны-лета самое оно!
оценка 5 цена 180 руб.

3.Med response бальзам для губ «Уход и сияние»
Нежно ухаживает и усиливает ваш естественный цвет губ.
Обогащенный маслом семян сафлоры и экстрактом вишни, бальзам мягко питает и прекрасно увлажняет.
От себя Бальзам оочень приятно пахнет вишней, на губах безвкусный.Придает легкое еле уловимое сияние губам, и питает и увлажняет довольно прилично.Но от ярых морозов не защитит.В принципе у нас их и не бывает, но а вдруг? В общем понравился.В следующий набег обязательно приобрету их хваленые блески-бальзамы в тюбиках с спонжиком.Очень уж множество хвалебных отзывов интригуют.
оценка 5 цена 179 руб.
Как видите набег для меня оказался успешным, много еще чего захотелось попробовать!
Всем спасибо за внимание!
Спасибо, что поделились
Отличный пост))) спасибо! Крем для тела привлек мое внимание, и бальзамчик симпатичный!
Спасибо, рада стараться!
  • DinKa
  • 29 января 2011, 19:30
у меня кожа лица прям как ваша по описанию. Скажите а от этого крема блеск очень сильный?
Нет, блестеть будет не больше чем обычно.Но крем быстро впитывается, и не оставляет жирной пленки
  • Litera
  • 29 января 2011, 19:59
Спасибо за пост! Интересный бальзамчик, надо присмотреться к нему. Еще заинтриговал крем для тела, люблю такие запахи.
Не за что!
про облезлое чудовище Вы сто пудов преувеличиваете))))
Да я бы так не сказала, особенно после того как отопление на всю врубили!)))
Заинтересовал крем для тела и бальзамчик.
Пользовалась таким кремиком для тела, мне очень понравился, запах приятный и консистенция, впитывается мгновенно   из этой серии видела еще масло для тела, хочу попробовать
Это не масло-это эссенция для ванны.Если бы масло было я бы тоже взяла!
есть ессенция для ванны и есть крем-масло для тела
Ну так я про него и написала!
перепутала с лосьоном, да масла для тела нет жаль (
Ничего страшного.У них есть еще масло для тела с эффектом мерцания, только из линейки с лотосом!
Так аппетитно крема выглядят в баночках…
Поэтому я и не могу устоять перед баночками-бальзамы, крема и т.д.!)
Заглядывалась на крем для тела, у них еще есть скрабы из этой серии, обязательно как-нибудь приобрету.
Блеск со спонжиком у меня есть. Ничего особенного, но он у меня постоянно валяется в машине, я им периодически губы мажу, если их стягивает.
Очень хочется с шоколадом попробовать-так сказать-Чтобы было))
Хочется крем-масло для тела — люблю подобные консистенции.
Да-консистенция потрясающая!
  • AQVA
  • 31 января 2011, 10:03
брала недавно из серии Natur Gourmet гоммаж, скраб и лосьон- спрей для тела… я ужаснулась, спрей безумно липкий и липкость не исчезает вообще, а гоммаж и скраб оказались очень жидкими и ничего на скрабили, хотя скрабирующих частичек там много. Больше их не куплю и никому не посоветую.
Хотела конечно потом попробовать крем- масло, но так сомневалась… После Вашего поста скорее всего попробую, но только именно крем- масло, спасибо за пост)))
Не за что! Про гоммаж и скраб я сразу поняла-не мое.Я люблю солевые пилинги, такие чтобы если скрабиться-то полной программе) А назначения спреев для тела вообще как то для меня недоступно, в молодости пользовалась-а сейчас только крема и духи.Но все равно спасибо что предупредили!