Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.03.2015
3405

SK Cosmetics - крем для умывания или воздушное прикосновение


Сухая кожа- это приговор.
Бороться с сухостью, а особенно зимой, просто наказание. Еще не один мой пост будет посвящен данной борьбе, но сегодня я хочу рассказать, про очень необычный продукт.

SK Cosmetics крем для умывания

SK cosmetics выпустила крем для умывания! Он мне попался в Bio Case (Maxi Case). Крем органический, не содержит парабенов.
Состав: масло абрикосовой косточки, масло виноградной косточки, масло персиковое, масло макадамии, масло зародышей пшеницы, экстракт ромашки, экстракт облепихи, экстракт календулы, д-пантенол ( провитамин В5), кремообразная основа, оптихен плюс, ароматизатор.

Из данного состава мне не был известен только «оптихен», который, как я понимаю, является «здоровой» альтернативой парабенов.

Крем сам по себе очень нежный и мягкий на коже. Я очень сомневалась, что такой воздушный состав может глубоко очистить кожу, однако когда после применения провела мицелляркой, ватный тампон был абсолютно чист. Кожа не пересушивается и не стягивается. У меня действительно такое ощущение, что это больше крем, чем средство для умывания. Пользуюсь 2 раза утром и вечером. Наносить на влажную кожу!
Я очень довольна!

Срок использования: 2 месяца
Цена: 310 руб.
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Irchi_W 31 марта 2015, 12:56
Очень интересный продукт, раннее у меня таких не было, спасибо.
Llilo_21 31 марта 2015, 16:03
Рада, что вам понравился мой отзыв)))
Genova 31 марта 2015, 16:50
а как его использовать, напишите подробнее
Llilo_21 31 марта 2015, 19:07
Использовать как самое обычноеочищающее средство. Наносите на влажную кожу, впираете круговыми движениями и смываете.