30.03.2015

Весенний уход за кожей от Lumene

Моя кожа комбинированная, склонная к жирности на т-зоне, не чувствительная, склонная к высыпаниям   Требования к такого рода уходовым средствам достаточно просты: хорошее увлажнение, легкость текстуры и некомедогенность Никаких чудес из разряда избавления от постакне, акне, морщинок, жирности кожи и т д, я не жду.Эти чудеса совершают совсем другие средства…
Lumene Arctic Aqua Deep Moisture Night Cream Интенсивный увлажняющий ночной крем
Крем ночной, предназначен для нормальной/сухой кожи. Производитель обещает нам питание, увлажнение и смягчение кожи.Так ли это? Да, это так! Крем на отлично справляется со всеми обещаниями, при этом не забивая поры и дает именно нужную степень увлажнения и питания для моей кожи.Но! Сомневаюсь что его хватит для сухой кожи, для которой и предназначен крем!Текстура нежная, легкая, кремовая! Впитывается не мгновенно, но достаточно быстро!
Объем: 50 мл
Оценка:5
Цена: ок 300р
Lumene Arctic Aqua 24h balancing moisture face cream балансирующий увлажняющий крем 24 часа
Покупала этот крем, как утренний уход.Что обещает производитель: Достаточное увлажнение для жирной/комбинированной кожи, матирование. Я бы сказала что матирование достаточно посредственное, да и жирного блеска меньше не стало я этого и не ждала если честно, в эти сказки я не верю, но производитель обещал...За это снимаю один балл! На этом минусы кончаются   Крем просто создан для утреннего ухода, впитывается быстро, увлажняет хорошо, тональный крем на нем ведет себя отлично! Текстура кремово-гелевая, наилегчайшая!
Объем: 50 мл
Срок тестирования: около двух месяцев
Оценка:4, но пользуюсь с удовольствием!
Цена: ок 250р
Lumene Arctic Aqua deep moisture eye gel Интенсивный увлажняющий гель для области вокруг глаз
Производитель обещает устранение сухости, увлажнение и уменьшение темных кругов под глазами,которых у меня нет   И тут Lumene выполняет все обещания! После умывания, зачастую под глазами ощущаю дискомфорт, этот гель мгновенно возвращает комфорт, увлажняет на отлично! За счет гелевой текстуры впитывается очень быстро, подходит как для ухода вечером, так и утром
Дозатор очень удобный в виде «носика»
Объем: 15 мл
Цена: ок 250р
Уходом от Lumene я очень довольна! От него не стоит ждать чудес, но со своей задачей справляется на отлично   Поддерживает мою комбинированную кожу в хорошем состоянии, увлажняет, но не чрезмерно, и не утяжеляет
Я, Юля! Ко мне на «Ты»

MeloD 30 марта 2015, 16:30
Очень красивый пост) и я очень люблю балансирующий увлажняющий крем, он меня в свое время спас — как ни странно, неплохо успокаивает раздраженную кожу.
wonder_woman_kgd 30 марта 2015, 16:44
Спасибо! У меня раздражения бывают редко, буду знать, спасибо
m_mansurova 30 марта 2015, 16:37
красивый пост   засмотрелась на фото и даже забыла читать текст)) был невной крем. тоже очень нравился, кожа после него гладкая -гладкая.
wonder_woman_kgd 30 марта 2015, 16:45
Спасибо!   А мне больше гладкости ночной как то придает
m_mansurova 30 марта 2015, 16:37
дневной* крем )
man_i_ya 30 марта 2015, 16:41
Любила очень уход от люмине, пока не перешла на профессиональную косметику возраст уже)
wonder_woman_kgd 30 марта 2015, 16:46
А на какую косметику перешла? можно же на ты?
man_i_ya 30 марта 2015, 17:02
Можно на ты, уже не один год на косметике израильской фирмы Christina, серия forever young.
Shinkirou 30 марта 2015, 16:41
Пользовалась этой серией. Осталась очень довольна (начиная от запаха и текстуры и заканчивая результатом). Только у меня были дневной и ночной крем — оба в баночках и такой же гель для кожи вокруг глаз (уменьшение темных кругов я не заметила, но я тоже не верю в сказки, а вот увлажнение для меня было достаточным). С удовольствием повторю эту серию как-нибудь.
wonder_woman_kgd 30 марта 2015, 16:48
Вот и я в сказки не верю) А дневной крем как? под макияж подходит? Быстро впитывается? Просто долго думала выбирала между дневным в такой же баночке как ночной и балансирующим)Вот мне и интересно!
Shinkirou 30 марта 2015, 18:50
Мне вполне подходил. Я, честно говоря, особой разницы между дневным и ночным не видела. Текстура у них одинаковая. Впитывался быстро. У меня только кожа, знаю, что точно не жирная, скорее нормальная, может склонная к сухости.
wonder_woman_kgd 31 марта 2015, 09:32
Спасибо! Значит правильно сделала, что взяла балансирующий
Annyshka1985 30 марта 2015, 16:50
Юленька, мерси за пост. В избранное, непременно!
wonder_woman_kgd 30 марта 2015, 16:53
Рада, что пост полезный! Очень достойная линейка
Diana-Nathalie 30 марта 2015, 17:00
Эти кремы, как раз, попадают в феру моих интересов (да и просто — марку саму по себе люблю). Поэтому спасибо!
Буду знать!
wonder_woman_kgd 30 марта 2015, 17:41
Спасибо, Наташа! Теперь я тоже люблю марку Lumene
Milena72 30 марта 2015, 17:29
Юля, спасибо, что поделилась.
Лет 15 назад у меня тоже был уход от Lumene, по моему, что-то с арктической морошкой. И в то время мне он очень нравился.
Эх, жаль, что сейчас одним Lumene не обойтись, а на убойную артиллерию — цены аховые.
wonder_woman_kgd 30 марта 2015, 17:43
Да, видела эту серию! ее многие хвалят   Полностью согласна, эта косметика для кожи без особых претензий!
Fischotter 30 марта 2015, 17:36
огромное спасибо за пост! кажется, мне нужно все   особенно гель «вокруг глаз», такой симпатичный и легкий
wonder_woman_kgd 30 марта 2015, 17:44
Рада, что писала не зря
BeautyManiac 30 марта 2015, 17:37
Юль, замечательный пост, замечательные фотки) Кремы не пробовала, а вот гель у меня имеется, так вот, не знаю, то ли у меня руки кривые, то ли ресницы такие или веки… Короче он липнет жутко для меня. Если к примеру, я его наношу пообильнее, то все, капец, ресницы приклеятся и я потом их еле отодрать могу… А вот муж пользуется, ему нравится! Я из-за этого отложила его в сторонку(((
wonder_woman_kgd 30 марта 2015, 17:46
Спасибо, Юля!   Ничего себе! Я обычно наношу совсем немного и под глаза, буду знать! Может это из за гелевой текстуры? Я другие не пробовала, сравнить несчем
BeautyManiac 30 марта 2015, 21:22
Я ему на смену взяла ЛРП Гидрафаз, он тоже гелевый, но так не липнет) Может я действительно его слишком много наношу, надо попробовать минимизировать количество, пока милый весь не вымазал)
wonder_woman_kgd 31 марта 2015, 09:32
Попробуй)
the_tantrum 30 марта 2015, 18:01
Мне нравится, как вы оформляете посты. Смотреть и читать — удовольствие.
Заинтересовал гель для области вокруг глаз. Скажите, а консилеры с ним не конфликтуют?) Как раз ищу на теплое время года что-нибудь полегче, по описанию подходит)
wonder_woman_kgd 30 марта 2015, 18:13
Спасибо! Ни капли, покрайней мере с моим консилером:)
Susanna 30 марта 2015, 18:04
Был когда-то уход от этой марки, для меня как то слишком мало было увлажнения, видимо в силу возраста, покупала всю серию для сухой кожи.
wonder_woman_kgd 30 марта 2015, 18:13
Ну о сомнениях по поводу увлажнения для сухой кожи я писала
Susanna 30 марта 2015, 20:10
Я просто подтвердила твои слова!
MissDifferentA 30 марта 2015, 18:20
Юля, спасибо за пост! У меня есть тоник и ночной крем в тубе. Тоник еще не распробовала, а вот крем очень понравился! Пока впечатления хорошие)
wonder_woman_kgd 31 марта 2015, 09:33
Вот как раз хочу сходить за тоником! Как то его не хватает
Lalula 30 марта 2015, 19:41
Прошлым летом пользовалась балансирующим увлажняющим кремом (тот что в тубе), очень даже неплохим показался.
wonder_woman_kgd 31 марта 2015, 09:34
Для лета, он то что надо!
turovets 30 марта 2015, 20:19
Фотографии к посту и правда красивые :)
Пользуюсь сейчас Arctic Aqua 24h и гелем под глаза. Довольна и тем и другим. От первого матирования не ждала (может не внимательно читала упаковку), меня подкупило в нем oil free. Очень нравится запах и то, что он быстро впитывается. Сейчас в арсенале есть Clarins гель для сияния, и могу сказать — lumene нравится намного больше
wonder_woman_kgd 31 марта 2015, 09:35
Спасибо! Я кстати давно смотрю на Кларанс (для сияния это серия оранжевая?)
turovets 31 марта 2015, 15:04
да, оранжевая. Пенка и тоник очень классные, а вот крем проигрывает более бюджетному lumene
wonder_woman_kgd 31 марта 2015, 15:17
Спасибо, буду знать!
Hadija1991 30 марта 2015, 22:00
Юля, ты очень красиво оформляешь свои посты. Фото — супер
wonder_woman_kgd 31 марта 2015, 09:35
Спасибо Катя!
As_a_wind 30 марта 2015, 23:38
Был из этой серии дневной Увлажняющий и успокаивающий крем, нравился по ощущениям, но вызвал прыщи, то ли аллергия, то ли поры забил, но избавлялась потом долго(
wonder_woman_kgd 31 марта 2015, 09:36
Все таки правильно я сделала что дневной брать не стала
Disneya 31 марта 2015, 00:22
Юль, фото в твоих постах словно реклама из журнала… Открываю каждый раз и рассматриваю фотки, даже забыв о тексте
wonder_woman_kgd 31 марта 2015, 09:38
Спасибо, Жень! Вот не первый раз мне это пишут, мне легче передать эмоции от понравившегося продукта через фото, чем описать в тексте
LadyInfiniti 31 марта 2015, 10:38
Большое спасибо за пост) Красиво и полезно)
Видела у нас в магазинах крема от Люмене, хотелось попробовать ради интереса, у меня кожа по типу схожа с вашей. Как раз нужен легкий дневной крем)
wonder_woman_kgd 31 марта 2015, 15:18
Тогда точно советую балансирующий крем) Рада, что пост полезен
Solare 31 марта 2015, 11:48
Спасибо за пост! Из ухода Lumene был только гель для умывания с морошкой, но как-то не впечатлил. Сейчас присматриваюсь к их средствам для области вокруг глаз. А вы из Lumene только этим гелем вокруг глаз пользовались? Не пробовали Lumene Ultra Sensitive Успокаивающий крем и средство, которое с роликом?
wonder_woman_kgd 31 марта 2015, 15:19
Пока только этим пользовалась) А с роликом даже не видела)
Natalia_Bos 31 марта 2015, 16:36
Юля, гель для глаз понравился. Люблю такой эффект!