Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
11 марта 2010, 19:00

Отзывы о косметике Lierac

11 марта 2010, 19:00
Девочки, привет!
Кто-нибудь пользовался кремами Lierac? Какие впечатления, как ощущения?
Мне 28 лет, кожа комбинированная, хотела купить крем для улучшения цвета лица, но не могу найти отзывы об этой марке))) Вот сомневаюсь.
Или может что-то другое посоветуете, из других марок?!
Хелп!!!

beauty-tutti 11.03.2010
у меня маска Lierac Aqua Calm, помогает когда кожа выглядит безжизненно
seagull 11.03.2010
Можете взять Lierac night peel — это сыворотка на ночь, поделайте курсом, там хороший процент кислот, кожа будет как новенькая. Но не забывайте днем крем с СПФ использовать, а то сейчас солнышко уже довольно активное.
Или можете маску Кора попробовать с фруктовыми кислотами, тоже замечательно обновляет кожу, её многие хвалят.
Fima 11.03.2010
моя мама сидит на антивозрастных средствах Lierac, все нравится, но вам наверно это неинтересно :)
chocolate 12.03.2010
Кожа на лице смешанного типа. Пользуюсь крем-гелем Lierac АКВА-Д Мультивитамин, очень нравится этот продукт, кожа прямо пьет этот крем :) А ещё очень хорошая маска Lierac Soin Eclat Express Masque Clarte, я в полнейшем восторге от неё с самого первого нанесения — кожа нежная, свежая и «дышащая».
Papitas 12.03.2010
Я как раз этот крем и хотела купить!
А вообще эта косметика подходит для моего возраста или она для более старшего, хотелось бы уточнить?!?!?!?!!?
dunya_dunyasha 12.03.2010
рекомендую kosmetista.ru/catalog/product/3000
AnnS 12.03.2010
не знаете, а он подойдет для кожи склонной к куперозу?
dunya_dunyasha 12.03.2010
у меня есть пара лопнувших сосудиков, с момента употребления этого скраба больше не появилось :)
он мягкий очень…