12.03.2015

Найти пять отличий бальзамы для губ EOS и Belweder

Фотография:
Полное название продукта:
BELWEDER Бальзам для губ с маслом черной смородины, карите и Q10.
EOS Бальзам для губ – гранат-малина.
Добрый день! Хочу сравнить два известных достойных бальзама для губ. Их цены очень сильно отличаются. Необычное оформление – очень привлекательно, оба бальзама представлены в форме шарика с прорезиненным покрытием, очень приятно держать в руках. Но главная функция – это все-таки уход, и он почти одинаков. Пока писала пост, не сделала свой окончательный выбор и очень рада, что они у меня оба есть но у меня обычно всегда и всего по два .
Хотела сделать сравнительную таблицу, но не знаю как вставить, поэтому кратко опишу.
EOS 100% натурал 95% органик BELWEDER масла, воск пчелиный, антиоксиданты, без консервантов.
Уход:
EOS Длительное увлажнение, содержит масло ши и витамин Е, разглаживание губ, легкое скольжение по губам, без глютена, парабенов, фталатов.
BELWEDER Бальзам быстро улучшает состояние сухой кожи губ, а также кожи губ, теряющей эластичность, и объем, обволакивает, успокаивает и смягчает кожу, устраняя ощущение напряжения и дискомфорта, увлажняет, восстанавливает целостность липидного слоя, препятствует старению, улучшая обмен в клетках кожи, помогает сохранить кожу более эластичной и свежей, способствует сохранению упругости и тонуса, помогает нивелировать повреждающее действие ветра, мороза и UV-лучей.
Упаковка:
EOS Шарик, устойчив, в серединке выемка. Упаковка прорезинена, приятно держать в руках. Хорошо закрывается, случайное открытие (например в сумке) исключено.
BELWEDER Круглый шарик, донышко скошено, устойчив. Имеется дополнительная прозрачная крышечка внутри. Упаковка прорезинена – приятно держать в руках, закрывается хорошо сам не откроется.
Вкус:
EOS Вкус сладкий, на губах остается. Если бальзам попадает на язык – то на губах не задерживается) BELWEDER Вкус не чувствуется
Запах:
EOS Не могу сказать, что пахнет гранатом или малиной, но приятный слабый запах. На губах не ощутим BELWEDER Пахнет черной смородиной, ненавязчиво, тонко, приятно. На губах не ощутим.
Вес:
EOS 7 г. Сделано в США. BELWEDER 7,5 г.Сделано во Франции
на руке попробую показать

Необычное оформление – самое привлекательное. В бельведере дополнительная крышечка – это плюс, доченька моя (3,5 года), добравшись до еоса поломала его немного. Вкусный еос – пока не слижешь весь – нет покоя  . Бельведер все-таки так на губах не чувствуешь, вкуса нет, поэтому спокойно занимаешься своими делами. Красить губы помадой на бальзам я бы не стала – бельведер приятно жирноват, а еос сладкий. В общем выбирайте свой и будьте красивы.
Цена: ЕОS Мне достался с боооольшой скидкой, 280 руб (но знаю что продается и за 450 руб и даже 600) BEIWEDER 180 руб в интернете
Срок тестирования: EOS Почти 10 месяцев, BEIWEDER Больше двух недель
Оценка: по 5 каждому
Спасибо за внимание. Всем мира и любви!
Я, Ирина.

Roza-in-bloom 12 марта 2015, 20:14
Я тоже в полном восторге от смородинового Belweder! Чудесный бальзам и приятная игрушка!
irinchkin 12 марта 2015, 20:22
Спасибо! Хороший бальзамчик, и более доступный чем еос
Hadija1991 12 марта 2015, 20:16
Ира, было интересно, спасибо!
Belweder взяла на заметку. Нравится апельсиновый бальзам для губ этой марки в стике.
irinchkin 12 марта 2015, 20:24
Надя, спасибо! У меня еще с розовым маслом, нравиться. И прозрачный хочу попробовать
Hadija1991 12 марта 2015, 20:31
Я Катя :)
irinchkin 12 марта 2015, 20:42
Простите, Катя   ник сбил с толку
Safra_Azhar 12 марта 2015, 20:48
Вот это новость, мне срочно нужен такой бальзам. Eos у меня есть… надо Belweder попробовать!
irinchkin 12 марта 2015, 20:58
Алена, попробуйте! Очень приятный бальзамчик
HelenTheGrace 12 марта 2015, 21:09
Кому как, а для меня тот же EOS идеален в том плане, что если пришла домой навеселе усталая, то можно особо не целиться — с такими «габаритами» хошь-не хошь, а губы намажешь, причём одним-единственным движением руки)
irinchkin 13 марта 2015, 18:41
Так и любым бальзамом же можно попасть, безцветным:-D
montanamontana 13 марта 2015, 07:32
Очень ждала такой пост)))) бельведер уже давно есть, как раз выбирала между еос и бельведер. Если нет разницы, то зачем платить больше????)))
irinchkin 13 марта 2015, 18:43
Маша, полностью согласна:-D столько же всего еще надо ;-)
MadlenVolya 13 марта 2015, 14:44
Мне ЭОС так и не достался, теперь хоть этот попробую )
irinchkin 13 марта 2015, 18:46
Пробуйте, для меня наверно важнее необычная форма;-) и натуральность, а не фирма:$