09.03.2015
2047

Изысканный уход от Egomania Syrup&Jam Maple Syrup(Крем для тела Кленовый сироп)

Как давно вы погружались в изысканные ароматы, окутывающие ваше тело, позволяя расслабиться и получить удовольствие от ухода? Наверняка не каждый день… Поэтому сегодня хочу вам показать крем, который сведет с ума своим ароматом самого предвзятого гурмана…

Крем для тела находится в тяжеленной стеклянной баночке, объемом 370 мл, что мне очень импонирует.
Крышка немного дает сбой в работе, у меня она очень хлипко закручивается.
Оформление очень эффектное, изысканное и такой крем станет отличным подарком для девушки.
Переходим к составу(ну для любопытных) Меня он абсолютно не смущает, самое главное, чтобы крем хорошенько смягчал мою шкурку и имел приятный аромат.
Я не знаю как пахнет кленовый сироп и поэтому сравнить не могу, но аромат безумно приятный, хоть и немного надоедает. Это запах кондитерской, сладкий, приторный, обволакивающий и остающийся на вашем теле достаточно долго…
По консистенции это жидкий крем, легко распределяющийся по коже и очень быстро впитывающийся.
Наношу(как правило) с утра после душа, т.к. средство быстро впитывается и не нужно долго ждать.
Не оставляет ни пленки, ни жирности, ни липкости. Здорово увлажняет мою чешую и плюс дарит этот дивный аромат!
Через минуту после нанесения
Очень полюбился мне этот крем! С удовольствием им пользуюсь!
Срок использования месяц
Оценка 5