09 марта 2015, 14:34

Делаем губы красивыми с L'action Soft Lip Scrab

09 марта 2015, 14:34
Делаем губы красивыми с L'action Soft Lip Scrab Данный пост посвящен красоте наших губ, а точнее тому средству, которое помогает сделать их нежными, мягкими и по-младенчески розовыми)) Это деликатный скраб для губ Soft Lip Scrab от французской марки L'action.

Бывают периоды, когда простого ежедневного ухода за губами в виде бальзамов и масел мне недостаточно. Тогда я прибегаю к помощи скрабов для губ, чтобы удалить омертвевшие клетки и таким образом справиться с сухостью и шелушением, выровнять рельеф губ и заодно увлажнить и подпитать нежную кожу губ. Знаю, что многие девушки считают скрабы неэффективными или просто блажью, но лично я не могу порой без них обходиться!
Последнее время я все чаще покупаю скраб от марки L'action: Soft Lip Scrab. И ниже расскажу почему))
Делаем губы красивыми с L'action Soft Lip Scrab Итак, немного общей информации:
Упаковка: миниатюрный тюбик из белого матового пластика, размером с шариковую ручку. Внизу установлен крутящийся ролик, а сверху — мягкий спонж. Чтобы получить немного средства, нужно повернуться колпачок-ролик и скраб поступит в аппликатор. Далее круговыми движениями распределяется на губах и массируется но лично я предпочитаю массировать пальчиком. Скраб изготовлен в Германии. Вес: 1,9 гр.
Делаем губы красивыми с L'action Soft Lip Scrab Делаем губы красивыми с L'action Soft Lip Scrab Текстура: больше напоминает жидкий прозрачный гель. В отличие от большинства подобных средств он даже по текстура не так агрессивен: ни визуально, ни тактильно частички сахара в составе не заметны. Но тем не менее они есть!
Скраб превосходно распределяется на губах и если его оставить на них после массажных манипуляций как это советует производитель, для получения блеска на губах — нет ощущения липкости.
Делаем губы красивыми с L'action Soft Lip Scrab За счет своей гелеобразной консистенции средство довольно экономичное: при ежедневном использовании мне хватает одной упаковки на 1,5-2 мес.
Действие: в своем составе скраб содержит частички сахара, которые менее всех других существующих отшелушивающих ингредиентов способны травмировать и без того сверхнежную кожу губ, а также пантенол и полимеры, которые активно увлажняеют и питают ее. После использования скарба мои губы абсолютно перестают шелушиться, их рельеф выравнивается, исчезает сухость и ощущение стянутости, если таковые имелись до использования. В отличие от других аналогов на основе сахара, в данном средстве этот ингредиент существенно мягче и деликатнее. Может быть поэтому после него мои губы на следующий день не чувствуют себя потребность в дополнительном активном смягчении, как это частенько бывает после использования других срабов в моем случае это часто бывает после скрабов Lush. При регулярном применении действие средства имеет накопительный эффект: я напрочь забываю о шелушении, даже часто пребывая в агрессивной среде (сильные морозы и ветра, палящее солнце). Мои губы чувствуют себя напитанными, а любая матовая помада не подсушивает их. Одним словом, им комфортно!
К тому же отличительная черта именно этого скарба: он как-бы полирует кожу губ. Они становятся ухоженными и нежными, как у ребенка!)
Первое время после применения средства появляется даже естественная розовинка, но я думаю, это скорее всего эффект от притока крови к губам после массажа.
Вывод: Это средство — превосходная палочка-выручалочка, особенно для любителей матовых или капризных помад!)
Срок использования: около года.
Цена: 350 руб.

Annyshka1985 09.03.2015
Интересная штучка! Спасибо за пост Женечка!
Disneya 09.03.2015
И тебе, Анют, спасибо, что читаешь))
Milena72 09.03.2015
Женя, спасибо тебе, большое, что поделилась мнением о таком интересном продукте.
Я, к своему большому стыду  , никогда не пользовалась скрабом для губ. Но лучше поздно, чем никогда, обязательно начну ухаживать за своими губами.
Disneya 09.03.2015
Милена, и тебе спасибо что читаешь!) штучка и правда полезная, особенно если губки имеют склонность к шелушению…
Kiy-Niy 09.03.2015
Приобретала такой скраб, не понравился вообще. На мой вкус, он имел весьма неприятный запах, эффект был равен нулю.
Disneya 09.03.2015
Жаль, что вам не подошел!((( возможно вам нужно средство посильнее, может Lush?)
кстати, в посте забыла упомянуть об аромате: мне как раз наоборот запах оочень понравился, сладковатый, но не приторный))
Kiy-Niy 09.03.2015
Да, по эффекту Лаш мне нравится больше, наверное, за счет масел в составе, им по мере необходимости и пользуюсь )))
Eveness 09.03.2015
Какое интересное средство, спасибо за пост!
А я-то всё по старинке, обратной стороной зубной щетки или мужской щетиной «скарблю» губы
Скажите, а какой у него полный состав?
Disneya 09.03.2015
Состав добавила в пост (см. фото) спасибо, что напомнили))
Katrina87 09.03.2015
Евгения, спасибо, что открыли для меня этот продукт, обязательно попробую))) давно искала нежный скраб для губ, от Luch для меня слишком уж сильный
Рада быть полезной))
Hadija1991 09.03.2015
Женя, спасибо, что поделилась впечатлениями о таком приятном средстве!
Disneya 09.03.2015
Спасибо, Катюш, что читаешь)))
Klavas 09.03.2015
Женя, спасибо, мне кажется полезная штукенция.
Disneya 09.03.2015
Вероник, несомненно!) иначе советовать бы не стала!!!)))
wonder_woman_kgd 10.03.2015
Интересная штука! Кажется не так давно где то ее видела, надо попробовать)