09.03.2015

Делаем губы красивыми с L'action Soft Lip Scrab

Данный пост посвящен красоте наших губ, а точнее тому средству, которое помогает сделать их нежными, мягкими и по-младенчески розовыми)) Это деликатный скраб для губ Soft Lip Scrab от французской марки L'action.

Бывают периоды, когда простого ежедневного ухода за губами в виде бальзамов и масел мне недостаточно. Тогда я прибегаю к помощи скрабов для губ, чтобы удалить омертвевшие клетки и таким образом справиться с сухостью и шелушением, выровнять рельеф губ и заодно увлажнить и подпитать нежную кожу губ. Знаю, что многие девушки считают скрабы неэффективными или просто блажью, но лично я не могу порой без них обходиться!
Последнее время я все чаще покупаю скраб от марки L'action: Soft Lip Scrab. И ниже расскажу почему))
Итак, немного общей информации:
Упаковка: миниатюрный тюбик из белого матового пластика, размером с шариковую ручку. Внизу установлен крутящийся ролик, а сверху — мягкий спонж. Чтобы получить немного средства, нужно повернуться колпачок-ролик и скраб поступит в аппликатор. Далее круговыми движениями распределяется на губах и массируется но лично я предпочитаю массировать пальчиком. Скраб изготовлен в Германии. Вес: 1,9 гр.
Текстура: больше напоминает жидкий прозрачный гель. В отличие от большинства подобных средств он даже по текстура не так агрессивен: ни визуально, ни тактильно частички сахара в составе не заметны. Но тем не менее они есть!
Скраб превосходно распределяется на губах и если его оставить на них после массажных манипуляций как это советует производитель, для получения блеска на губах — нет ощущения липкости.
За счет своей гелеобразной консистенции средство довольно экономичное: при ежедневном использовании мне хватает одной упаковки на 1,5-2 мес.
Действие: в своем составе скраб содержит частички сахара, которые менее всех других существующих отшелушивающих ингредиентов способны травмировать и без того сверхнежную кожу губ, а также пантенол и полимеры, которые активно увлажняеют и питают ее. После использования скарба мои губы абсолютно перестают шелушиться, их рельеф выравнивается, исчезает сухость и ощущение стянутости, если таковые имелись до использования. В отличие от других аналогов на основе сахара, в данном средстве этот ингредиент существенно мягче и деликатнее. Может быть поэтому после него мои губы на следующий день не чувствуют себя потребность в дополнительном активном смягчении, как это частенько бывает после использования других срабов в моем случае это часто бывает после скрабов Lush. При регулярном применении действие средства имеет накопительный эффект: я напрочь забываю о шелушении, даже часто пребывая в агрессивной среде (сильные морозы и ветра, палящее солнце). Мои губы чувствуют себя напитанными, а любая матовая помада не подсушивает их. Одним словом, им комфортно!
К тому же отличительная черта именно этого скарба: он как-бы полирует кожу губ. Они становятся ухоженными и нежными, как у ребенка!)
Первое время после применения средства появляется даже естественная розовинка, но я думаю, это скорее всего эффект от притока крови к губам после массажа.
Вывод: Это средство — превосходная палочка-выручалочка, особенно для любителей матовых или капризных помад!)
Срок использования: около года.
Цена: 350 руб.

Annyshka1985 09 марта 2015, 14:36
Интересная штучка! Спасибо за пост Женечка!
Disneya 09 марта 2015, 14:43
И тебе, Анют, спасибо, что читаешь))
Milena72 09 марта 2015, 14:51
Женя, спасибо тебе, большое, что поделилась мнением о таком интересном продукте.
Я, к своему большому стыду  , никогда не пользовалась скрабом для губ. Но лучше поздно, чем никогда, обязательно начну ухаживать за своими губами.
Disneya 09 марта 2015, 15:01
Милена, и тебе спасибо что читаешь!) штучка и правда полезная, особенно если губки имеют склонность к шелушению…
Kiy-Niy 09 марта 2015, 14:57
Приобретала такой скраб, не понравился вообще. На мой вкус, он имел весьма неприятный запах, эффект был равен нулю.
Disneya 09 марта 2015, 15:02
Жаль, что вам не подошел!((( возможно вам нужно средство посильнее, может Lush?)
кстати, в посте забыла упомянуть об аромате: мне как раз наоборот запах оочень понравился, сладковатый, но не приторный))
Kiy-Niy 09 марта 2015, 15:53
Да, по эффекту Лаш мне нравится больше, наверное, за счет масел в составе, им по мере необходимости и пользуюсь )))
Eveness 09 марта 2015, 15:10
Какое интересное средство, спасибо за пост!
А я-то всё по старинке, обратной стороной зубной щетки или мужской щетиной «скарблю» губы
Скажите, а какой у него полный состав?
Disneya 09 марта 2015, 15:37
Состав добавила в пост (см. фото) спасибо, что напомнили))
Katrina87 09 марта 2015, 15:43
Евгения, спасибо, что открыли для меня этот продукт, обязательно попробую))) давно искала нежный скраб для губ, от Luch для меня слишком уж сильный
Disneya 09 марта 2015, 16:23
Рада быть полезной))
Hadija1991 09 марта 2015, 20:38
Женя, спасибо, что поделилась впечатлениями о таком приятном средстве!
Disneya 09 марта 2015, 20:53
Спасибо, Катюш, что читаешь)))
Klavas 09 марта 2015, 23:11
Женя, спасибо, мне кажется полезная штукенция.
Disneya 09 марта 2015, 23:53
Вероник, несомненно!) иначе советовать бы не стала!!!)))
wonder_woman_kgd 10 марта 2015, 09:12
Интересная штука! Кажется не так давно где то ее видела, надо попробовать)