Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
10 марта 2010, 22:52

Крем Time Zone - Estee Lauder

10 марта 2010, 22:52
Добрый вечер!

прогуливаясь сегодня по центру нашей столицы… зашла в РГ.
у меня тут железное правило -никакой декаративки… полный чемоданчик уже, а тянет…
но по уходу это можно.
мне зубы заговаривали про крем Time Zone (хотя ручки тянулись к новой увлажняющей линии), что прям спасет от всего, а если с сывороткой Перфекционист (такой фиолетовый флакончик) вообще буду на 10 лет моложе (т е мне опять 16 будет что ли?)))) подкупили тем, что эти 2 средства могут справиться с глубокими мимическими морщинами 9есть немного так как много разговариваю по профессии) и заранее побеспокоится об упругости кожи.

я консультантам не особо верю.
хочется узнать мнения кто действительно пользовался и еще вопросик и прям можно в 26 лет? что то сомневаюсь

заранее всем спасибо

seagull 11.03.2010
Насчет глубоких мимических морщин это конечно прикол.
Но вообще тайм зон хорошая увлажнялка c гиалуронкой, особенно если в сочетании с эффективной сывороткой.
Мое имхо — в 26 лет можно и попроще крем найти, там много чего в нем наворочено, зачем кожу перегружать ненужными веществами. А если у вас морщины мимические, поищите был пост про ботокс и ботоксоподобные кремы, возможно это то, что вам нужно.
Ksysha 11.03.2010
Серией Time Zone пользуется моя мама. Она идет как серия для зрелой кожи, от морщинок. Купила недавно, поэтому пока не понятно, нравится ей или нет.
Мне 28, и я совсем не хочу приучать свою кожу пока к таким сильным (все-таки) кремам.
Новую увлажняющую линию я себе купила ;) Мне понравилось, очень приятный крем, и ощущения после него. Кожа мягкая.
Loren 11.03.2010
вот и я как то думаю- рано еще. я правда Шанелькой розовой (иниталь… как то так) пользуюсь. мне эффект нравится. на термальную водичку
здорово.
эх и как после всего им верить.

piratka 11.03.2010
Тайм Зон и Шанель Инисиаль-разное направление.тайм зон борется с заметными морщинками, а инисиаль, предупреждает появление за счет антиоксидантного действия. предупреждает, а не борется!
Loren 11.03.2010
встречный вопрос а как думаете лучше естее лаудер -новы увлажняющий или живанши такая синяя баночка- новая линия?:
Precious 11.03.2010
Я вчера купила многоуровневую увлажняющую маску-гель Hydra Complete. Эффект мне очень понравился, хотя сравнивать не с чем) Раньше увляжняющими масками не пользовалась.
Lindcy 11.03.2010
Я эту масочку очень люблю. Мне она больше нравится чем ланкомовская и шисейдовская)
Lindcy 11.03.2010
Я пользуюсь сейчс тайм зон. Вместе с идеалистом они идет хорошо, действительно лицо становится ровным, но больше его не куплю. Он тяжеловат для меня (мне 31), мне кажется для 26-ти рано им пользоваться.
спасибо за комментарий
druq 11.03.2010
Эта серия рассчитана на кожу с первыми явными морщинками, наверно поэтому вам консультант её так настойчиво впихивала. Я две банки использовала в свое время. И впитывался отлично и пахнет вкусно, нареканий нет, но и вау-эффекта тоже. Если что, мне 29 )))
osoba 24.04.2010
Я недавно купила Time zone для глаз и Hydrotionist для лица… плюс косметичку в подарок с миниатюрами получила в РГ… крема понравились… хорошо впитываются, аллергию не вызвали, что немаловажно… Эффекта ВАУ не жду… поэтому вполне все устраивает…
makffa 24.04.2010
Сейчас косметику делают не по возрасту ( хотя, многие на это делают упор для привлечения покупателей) а по потребностям. У кого-то в 25 уже требуется мощный антивозрастной крем, а кому-то в 35 всего лишь корректирующий первые признаки старения. Так что то, что пишут на кремиках — это принятый среднестатистический возраст.
Важнее, что бы в креме была защита от солнца, антиоксиданты, при чем испьзовать с защитой нужно в течение всего года, а не только весной-летом и как можно с более раннего возраста… ну, думаю, тут я тайны не для кого не открыла ))) Ну и конечно же увлажнять и увлажнять )))