15.02.2015

Allmea Eyelash Serum Xlash - когда можно поверить рекламе

Добрый воскресный вечер, девушки! Я хочу рассказать о продукте, которому я долгое время не верила — даже глядя отзывы — но решилась попробовать сама. И корю себя, что не сделала этого раньше.

Xlash — сыворотка для ресниц, которую здесь все, мне кажется, уже знают.
Продукт заключён в небольшой флакон. Доступно три размера — 1,5 мл, 3 мл и 6 мл. У меня — средний вариант.
Средство представляет собой «водичку» — прозрачную и без выраженного запаха. Наносится с помощью аппликатора — тоненькой кисточки. Сперва она вызвала у меня недоумение, но потом я поняла, как удобно ей наносить средство.

Состав для интересующихся:
Дистиллированная вода — 79%
Экстракт листьев усьмы – 10%
Экстракт семян черного тмина – 3%
Экстракт листьев туи восточной – 3%
Плоды хебулы – 2%
Переработанный корень горца многоцветкового – 2%
Экстракт коралла – 1%

Средство необходимо наносить ежедневно на ночь. Срок применения — три месяца, далее результат поддерживается двумя применениями в неделю. К слову, именно на этот срок — три месяца с небольшим — и рассчитан флакон в 3 мл.

Исходные данные — ресницами меня мироздание обделило. Они нормальные по густоте, а вот длины и изгиба не достаёт заметно. Ну, и цвет, но от природы я почти блондинка, так что это объяснимо. Изгиб, в принципе, легко достигается с помощью прибора для завивки. А вот длина чуть ли не доводит меня до слёз.

Средство я приобрела в середине ноября. Наносила каждый день, не пропустила ни разу. Наношу я его вдоль ресниц и слегка стараюсь втереть в сами ресницы у корня.
Сперва я всё вглядывалась в ресницы каждое утро, делая макияж — кому не хочется увидеть результат как можно быстрее   Естественно, ни на второй день, ни через неделю у меня ничего не выросло. Но я терпелива, мазала и ждала)))
Нужно сказать, что опахал от моих ресниц никто и не ждал — чудес не бывает. Я хотела хоть немного привести их в божеский вид.
Примерно к новому году я стала замечать первые результаты. В «голом» виде мои ресницы не поражают воображение скорее, вызывают сочувствие, а вот с тушью результат стал разительным! Кстати, средство наносится только на верхние ресницы, на нижние оно попадает естественным образом, когда мы моргаем. И у меня даже нижние реснички появились — а их действительно практически не было. Помимо длины сыворотка существенно добавила мне изгиб — я не всегда их завиваю теперь! А ещё «голые» ресницы стали более крепкими и глянцево блестят.

Нужно отметить, что я ношу линзы, но этот факт никак не конфликтует с Xlash — сыворотка наносится на ночь. Я склонна к аллергии и очень боялась каких-либо реакций, но ни малейшего дискомфорта замечено не было.

Сейчас к концу подошёл третий месяц. Очевидно, максимальный результат достигнут и он меня устраивает — таких ресниц у меня никогда не было.
В ближайшее время планирую приобрести второй флакон, а также попробовать средство для бровей — вдруг и тут получится

Ресницы «до»

А теперь «после»

Мне кажется, результат есть)))

Оценка: 5+++
Стоимость: 1980 рублей
Срок тестирования: более трёх месяцев

Спасибо за внимание! Всегда ваша — Алина

akuna_mataata 15 февраля 2015, 21:21
Ооочень жаль, что нет фото с тушью, они были бы крайне показательными!
kkkkkkkkkkkkk 15 февраля 2015, 22:08
+1 к туши)) очень показательно было бы, а так эффект хороший не сколько в длине, сколько в изгибе
Kaloshina 15 февраля 2015, 21:25
темная часть ресниц стала длиннее, результат виден
Dari25 15 февраля 2015, 21:26
Алина результат на лицо, определенно! Я уже приглядываюсь к этому средству наверное больше года, и столько отзывов про смотрела на него, и все не беру! А ведь надо, результат то есть!)
MissDifferentA 15 февраля 2015, 23:33
Алина, я вижу неплохой результат по изгибу, густоте и блеску. Пожалуй, даже попробую поискать это средство!) обычно в такие чудеса я не верю.
MirGehtEsGut 16 февраля 2015, 00:42
Результат, конечно, заметен. Но, как правило, фото с тушью до и после- куда показательнее.
Bloomella 16 февраля 2015, 08:47
Алина, плюсик тебе! Результат очень заметен!
Natalia_Bos 16 февраля 2015, 09:49
Алина, однозначно результат есть. Поздравляю!
Lenok66 16 февраля 2015, 10:58
А где вы увидели результат… Потемнели -да, длинны — не вижу. Говорят, что при длительном применении видно. Удачи )))
Tinka-Alevtinka 16 февраля 2015, 12:15
ДлиНа есть — если присмотреться, у ресниц светлые кончики. Ну и на фото с открытым глазом это очевидно. Применение именно длительное, три месяца, так что моя удача уже со мной.
Klearina 16 февраля 2015, 16:02
У меня результат стал явно заметен примерно через полтора месяца регулярного использования. А этим средством при постоянной схеме сколько можно пользоваться?
Tinka-Alevtinka 16 февраля 2015, 16:19
Три месяца — еждневно, потом — два раза в неделю для поддержания результата. И раз в полгода — перерыв на месяц, чтобы ресницы поработали сами.
Klearina 17 февраля 2015, 05:09
спасибочки, схема ясна. Думаю вдуг у каждого индивидуально)))
Irchi_W 16 февраля 2015, 20:07
У меня другое средство для роста ресниц. Совершенно и по составу и по производителю. Я своим довольна. Но результат у Вас не плохой, спорить не буду. Только фото «До» совсем мутно в зоне ресниц, что очень жаль (((