07.02.2015

Крем для бюста Palmers Cocoa butter formula Bust cream

Здравствуйте, девушки!
Сегодня расскажу о креме для бюста с витамином Е, коллагеном и эластином американского производителя Palmers.

Что имеем в наличии: грудь, пережившую беременность и кормление)) Растяжек нет, обвислости тоже нет (но я не обладаю пышной грудью, может поэтому особо обвисать было нечему  ). Раньше для увлажнения кожи груди я пользовалась обычным кремом для тела, но, увидев этот продукт на одном известном сайте, решила заказать и попробовать.

Крем содержится в пластиковой тубе 125 мл. Так как содержит масло какао, то им он и пахнет. Запах, может, и не самый приятный, но не противный. Крем выдавливается из тубы легко, он достаточно плотный, но распределяется хорошо. Впитывается быстро, пользуюсь им перед сном. Экономичный, за счет хорошего распределения по коже.

Производитель обещает, что какао-масло, масло ши и витамин Е увлажнят нашу кожу, а коллаген, эластин и другие проверенные ингредиенты помогут придать эластичность и повысить тонус и упругость.

В общем то производитель не обманывает. Крем кожу увлажняет и питает неплохо, но у меня нет особых проблем с кожей в этом деликатном месте. Кожа выглядит упругой и напитанной, это все, что мне нужно. Т.к. растяжек нет, то не знаю, повлияет ли он на них как-нибудь (думаю, что никак))
Резюме: крем понравился, но использовав его, скорее всего, приобрету что-то другое, так как жажда попробовать новое неукротима))

Срок использования: около 3 месяцев
Цена: около 400 руб.

Девушки, буду благодарна вашим советам и комментариям по поводу полюбившихся вам средств для ухода за кожей бюста
Спасибо за внимание!
Я Вика.

Vidija_17 07 февраля 2015, 14:59
Я использую для бюста обычные крема для тела. Очень люблю продукты от Loccitane, после них можно не душиться   Зимой, когда коже необходимо больше «питания» — баттеры от Body Shop. отлично смягчают и питают кожу. Дорогими кремами с коллагеном пока не пользуюсь, меня пока устраивает отражение в зеркале. И потом, есть ли от них реально результат и какой?
Sibiryachka 07 февраля 2015, 15:04
Вика, спасибо за комментарий! Мне вот тоже интересно, есть ли толк от дорогих кремов для бюста, может кто-нибудь отпишется. Хотя я еще не прощупывала почву на эту тему, даже не знаю, в каких марках смотреть то. В общем, жду советов от девочек
montanamontana 07 февраля 2015, 17:05
Не знаю как от дорогих кремов, а вот от масляных смесей есть. Моя коллега, на тот момент ей было за 50 и жизнь потрепала, одно время постоянно пользовалась масляной композицей для бюста от компании мирра. И в очередной раз поехав в санаторий получила комплимент за завтраком ''у вас кожа декольте как бархат'' от мужчины. Видимо эффект есть.
Sibiryachka 07 февраля 2015, 17:37
О, вот это интересно, правда я маслами для тела вообще не пользуюсь, боюсь ощущения жирности после применения. Может, правда, зря боюсь)
montanamontana 07 февраля 2015, 18:05
Смотря еще какие масла. Например аргановое масло никакой липкости не оставляет. Та композиция была на вытяжке из лососевых рыб, к сожалению ее сейчас сняли с производства. Возраст женщины выдают руки, шея и декольте. Из бюджетных средств это теплые масляные компрессы на кожу декольте. Раньше я регулярно использовала крем для кожу бюста, сейчас только украдкой. Муж не терпит никакие запахи(((
Sibiryachka 07 февраля 2015, 18:20
Придирчивый у вас муж) Что до компрессов — я ленивая в этом плане, самодельничать мне жуть как лень  Мне надо, чтобы выдавил из тюбика, намазал и и пошел)
Вам, Мария, спасибо за совет!
BellaDonna89 07 февраля 2015, 15:20
Это надо прямо на си… грудь мазать? С какой целью?
Sibiryachka 07 февраля 2015, 15:23
Да, прямо на си…   Для поддержания упругости и ухоженности, увлажненности кожи
BellaDonna89 07 февраля 2015, 15:32
  Я почему-то используя простое масло или крем для тела стараюсь избегать этой области, не знаю почему, интуитивно как то) думаю что для поддержания форм поможет только спорт или хирург))
Sibiryachka 07 февраля 2015, 15:36
ну хуже то от крема не будет)) понятно, что поддержания формы крем бесполезен, но для увлажнения кожи вполне себе справляется.
MissAlex 07 февраля 2015, 15:32
У меня была банка огромная баттера какао от палмерс, не смогла пользоваться, так как запах был отвратительный( больше не покупаю. Я пользуюсь гелем от балеа, очень классное средство, лифтинг эффект на лицо ярко выраженный)
Sibiryachka 07 февраля 2015, 15:37
Да, я слышала, что некоторым запахи их не нравятся, но мне ничего, не противно)) За отзыв о Балеа спасибо, мотаю на ус
stroinayaya 07 февраля 2015, 17:49
Мне очень помогли в востановлении кожи груди (после беременности и всех вытекающих после нее «последствий») кремы для бюста Collistar (перепробовала все- все хороши). Тоже неплохие гель от Lierac и крем для бюста Lerbolario. Больше ничего стоящего мне не попадалось… а пробовала я их немало. Считаю что за этой зоной дополнительный уход просто необходим.
Sibiryachka 07 февраля 2015, 17:54
Марина, спасибо большое! Вот я кошусь как раз в сторону Collistar, следующий крем будет, видимо, от них) Про Лиерак вы упомянули, и я вспомнила, что, да, где-то читала о нем неплохой отзыв. Тоже возьму на заметку))
ula_volkova 07 февраля 2015, 19:37
Актуальная тема для кормящей мамы :) Спасибо за обзор и всем девочкам за полезные комментарии!