13.01.2015

Кора New Line Professional Гель-маска ревитализирующая экспресс-уход

Здравствуйте! Я просто обязана поделиться с вами этим чудо средством!
Познакомила меня с этой серией косметических средств — фитокосметика Кора. New Line Professional — это профессиональная лини ухода, которая используется в салонах. Я перепробовала много масок (подходящих моему типу кожи) от Кора и от New Line Professional, среди которых остались любимчики. От Коры — это крем-маска с фруктовыми кислотами эксфолиант (про нее хотела тоже написать, но передумала, решила, что про нее достаточно много восторженных отзывов). А вот про гель-маску ревитализирующую экспресс-ухода от New Line Professional расскажу обязательно!

Гель-маска ревитализирующая экспресс-уход

Эта маска предназначена для любого типа кожи, но коротко скажу про свою: жирная, с периодическими воспалениями и раздражениями, с расширенными порами, с сезонным обезвоживанием и шелушением, ну и конечно с жирным блеском.

От производителя: Мультифункциональный комплекс ингредиентов улучшает структуру кожи, делает менее заметными признаки старения, восстанавливает сияющий цвет лица.
Активные ингредиенты: аминокислоты (серин, аргинин, пролин), гидролизат морского коллагена, гидролизат дрожжей и фиалки трехцветной, бетаин.

Цена: 692р. (на оф.сайте) за 150мл.

Очень удобная упаковка:

Это маска — гель, гелеобразная текстура, совершенно прозрачная, без запаха, не липкая, водянистая.

Производитель рекомендует наносить маску на 5-10 минут, я так и делаю.
Эффект меня поражает минут через 10 после смывания. Все что обещает- все выполняет! Просто потрясающий результат! Действительно- экспресс -уход!

Первое- тон кожи становится более однородным (это очень заметно) и жирный блеск исчезает.
Второе- выравнивается рельеф ( визуально кожа становится ровной и поры значительно уменьшаются).
Третье- не уменьшает морщины, а делает их менее заметными.

Вывод: эта маска не лечит, не борется с серьезными проблемами, но как SOS средство -просто шикарна!
Я использую ее после кислот, пилингов, чисток, после бессонницы и после праздников, да и просто так)))
Она имеет много плюсов не считая эффективности: не высокая цена( у меня была маска Bliss Triple Oxygen Instant Energizing, которая работает также, а может и похуже, но стоит в разы дороже), всего 10-15 минут до преображения, удобный флакон, не высокий расход.
Это средство выручает меня уже долгое время, по счету уже банка 4-5ая.

Оценка: 5+

Будет очень приятно, если кому то пригодится этот пост!
Спасибо за внимание, Мила.

RitaMix 13 января 2015, 18:53
Давно посматриваю на эту линейку Коры. Как раз на днях сидела у них на сайте, так что ваш отзыв мне в руку. Надо брать)))
Millanya 13 января 2015, 21:25
Приятно, что Вам пригодилось)))
Iren_A 13 января 2015, 19:35
Интересная маска! Почему-то прохожу мимо этой линейки Коры, неоднократно читала, что она слабее обычной, для домашнего ухода.
Millanya 13 января 2015, 21:29
Я сначала перепробовала все маски от Коры, а потом перекинулась пробовать маски от New Line Professional. Пробовать не особо страшно, стоимость этих продуктов позволяет)))), если не подойдет- не так обидно.
YuliaFeya 13 января 2015, 23:14
Давно ею пользуюсь, так как год назад кожа взбунтовалась, и только ее может воспринимать. Вполне приятная масочка)))
Millanya 14 января 2015, 00:03
Да, мне тоже кажется, что она не может раздражать даже очень чувствительную кожу. Если есть ранки на лице, то они не щипят от маски, не чешутся после нее. Очень часто мое лицо реагирует сильной краснотой от масок (которая вскоре пропадает), но от этой- плохой реакции не было.
Klavas 14 января 2015, 10:12
Спасибо за информацию.
Millanya 14 января 2015, 11:53
Пожалуйста.
mariaaquarelle 14 января 2015, 11:30
Надо же, пробовала эту маску, на мне эффект заключается только в том, что она сушит кожу. Кроме этого не заметила ровным счетом ничего. Хотя мама ее любит. «Наверно, я еще мала»)
Millanya 14 января 2015, 12:07
Конечно, не всем может подойти эта маска. Возможно, обладательницам сухой кожей будет подсушивать, но утверждать не могу.