04.02.2015

Lassie'el White Crystal eye brightening treatment - гелевые подушечки против темных кругов под глазами

Всем привет  !
Сегодня хочу рассказать об интересном и очень эффективном средстве от корейского бренда – гелевые подушечки для области вокруг глаз.
Кому интересно – добро пожаловать  .
Гелевые подушечки представлены в пластиковой упаковке. Крышки как таковой не имеется, но это и не самое важное, потому что внутри есть плотно прилегающая основная крышка.
На ней находится маленький, но очень удобный в применении пинцет, с помощью которого очень удобно извлекать подушечки из упаковки.
В упаковке находится 16 гелевых подушечек, рассчитанных на восемь применений. Использовала я их по мере необходимости. В общем, одной упаковкой я пользовалась около трех с половиной месяцев.
Изначально, в магазин я шла за знаменитой Пандой от Tony Moly. Это охлаждающий голубой стик, который находится в симпатичной компактной упаковке в виде панды. Но сколько я за ней не бегала, никак не могла застать ее в продаже. Консультанты говорили, что приходит она в количестве нескольких штук и их тут же разбирают.
Девушка – консультант, увидев мое разочарование, предложила мне альтернативу этому стику – эти самые гелевые подушечки. Сказала, что сама пользуется ими и находится в полном восторге.
И я решила, почему бы и нет.
В тот день я вернулась домой уже ближе к вечеру и решила сразу же испытать свое приобретение.
Открыла упаковку, пинцетом подцепила одну подушечку и сразу обратила внимание, что она очень жесткая, обильно смазана жидкостью (производитель уверяет что это улиточный секрет), но абсолютно не гнется. И при попытке применить эти подушечки я потерпела неудачу.
Серединка пластинки держится, а боковинки ни в какую.
Ох, словом не сказать, как я была разочарована. Я долго удивлялась тому, тоже так понравилось той девушке – консультанту в магазине.
И тут, как гром среди ясного неба, в голове пронеслись ее слова: «Обязательно хранить в холодильнике».
Отправила я эти подушечки в холодильник и благополучно забыла про них.
Через неделю я решила им дать второй шанс. Достала их из холодильника, открыла упаковку, вооружилась пинцетом и просто не поверила своим глазам. Подушечки действительно стали гелевыми в прямом смысле этого слова, гибкими и податливыми.
И без проблем приклеились на нужную мне область под глазами. Стали, словно, вторая кожа.
Это была настоящая победа. Под глазами подушечки держатся очень уверенно. Можно продолжать заниматься своими обычными делами, подушечки останутся на месте. Но я предпочитаю это время полностью посветить себе и расслабиться.
После снятия патчей жидкость, которой они пропитана в избытке остается на коже, я ее массирующими движениями пальчиками вбиваю в кожу. Чтобы все пошло в дело без остатка.
Хочу сказать, что как экспресс средство — это потрясающая находка. После применения действительно светлеют темные круги под глазами, кожа заметно светлеет и разглаживается, но эффект держится ровно сутки. Потом все возвращается на круги своя.
Оценка: 5+ как экспресс средство.
Цена: ок. 350 руб.
Срок использования: В общей сложности я использовала эти подушечки 16 раз (одна упаковка рассчитана на 8 применений, я полностью использовала две). Подушечки одноразовые.

Всем спасибо за внимание

Sandrinka 04 февраля 2015, 08:32
Как хорошо их показали
давно хочу купить что-то подобное )
m_mansurova 04 февраля 2015, 11:00
Интересные какие! Пробовала несколько раз Панду от Тони Моли, но, судя по всему, мне от темных кругов поможет только сон. А так, эти подушечки здорово охлаждают. В инструкции вроде была надпись, что надо их положить на глаза и лечь отдохнуть, вот во время сессии это очень актуально, так как я так и уснула с ними. ))))
А вы здорово показали, за что огромное спасибо!
OpheliaReddy 04 февраля 2015, 12:51
панда меня сразила своими размерами   я ее режу на две части, клею только под глаза. так можно и своими делами заниматься, и экономичнее. необходимости в осветлении кожи бровей у меня нет
m_mansurova 04 февраля 2015, 12:53
Согласна)))) там просто гиганские патчи)))
MBeauty 04 февраля 2015, 11:27
Очень люблю средства такого плана, утром когда не выспишься отеки под глазами хорошо снимают и приятно охлаждают. У меня были патчи Сикрет Ки с енотом, но мне очень не понравилась форма полукругом, у меня глаз туда не помещался ))) А эти, что Вы показали кажутся удобными и отлично подходящими под область под глазами. Обязательно присмотрюсь к ним.
darkwildwind 04 февраля 2015, 12:12
Спасибо за обзор. Есть у меня Tony Moly Panda от темных кругов — результат «ноль»: не охлаждает, круги/отеки не убирает (а иногда даже и вызывает), кожу не увлажняет. Единственная приятность — мимишная упаковка:)
m_mansurova 04 февраля 2015, 12:53
Точно такой же эффект от них) поддерживаю)
Eveness 04 февраля 2015, 12:18
Спасибо за обзор интересного средства! Сама мучаюсь с темными кругами, надо будет попробовать, если встретится.
А сколько их держать нужно? На ночь или утром можно?
Amyro4ka 10 февраля 2015, 09:27
Я их использую исключительно вечером, когда никуда не тороплюсь и можно посветить время только себе. Но не исключено их использование и утром. Держу я их, примерно, минут 15-20, за это время они уже чуть подсыхают, следовательно, свое основное действие они уже оказали.
AnnieP 04 февраля 2015, 21:18
спасибо за отзыв, как раз на днях на него наткнулась) нужно будет прикупить прикупить пару упаковочек на ближайшую сессию :3
как часто лучше их использовать?)
Amyro4ka 10 февраля 2015, 09:24
Я их использовала по мере необходимости, два, три раза в неделю или конкретно перед важными мероприятиями)