Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.01.2015
14045

Almea Eyelash serum Xlash

Дорогие красавицы, поздравляю Вас с Новым Годом!
Желаю Вам исполнения всех желаний и только хорошего в новом, наступившем году!

Я же хочу поделиться с вами результатами активного использования сыворотки от Almea, которые меня очень приятно удивили, даже поразили, я бы, сказала.


Almea Eyelash serum Xlash— сыворотка для придания ресницам длины и объема. Производитель обещает увеличения длины ресниц до 40% при натуральном составе.


Средство находится в тубе, напоминающей тушь для ресниц, коробочка прилагается. Внутри есть инструкция по применению, а так же подробный состав:


Экстракт красного коралла стимулирует кровообращение и восстанавливает волосяные луковицы. Экстракт семян черного тмина богат необходимыми для здоровья ресничек витаминами группы B, макро- и микроэлементами, которые препятствуют их ломкости и выпадению. Экстракт листьев туи восточный восточной способствует активному росту ресниц. Экстракт терминалии хебулы содержат танин и хебулиновую кислоту. Это мощные природные иммуностимуляторы и антиоксиданты, которые усиливают рост новых тканей и устраняют возрастные изменения.


Кисточка очень тонкая, упругая. Само средство представляет из себя прозрачную водичку без запаха.


12 недель я пользовалась средством ежедневно — наносила по линии роста верхних ресниц, далее, еще три недели пользовалась раз в два — три дня, сейчас 1 раз в неделю. На протяжении всего курса применения Almea Xlash не вызвала у меня никаких негативных реакций, естественно пару раз я попадала кисточкой в глаза (думала, все, капец, вытекут) и ничего страшного не происходило, даже не щипало. Единственное, что я могу отметить — это небольшое покраснение у линии роста ресниц, но, как только я перешла на щадящий режим (2-3 раза в неделю) все прошло.
Ресницы у меня выпадали в обычном режиме — одна-две раз в пару дней. Эффект роста я начала замечать где-то на третий месяц применения. А поскольку себя в зеркале видишь каждый день, то этот рост, в принципе прошел для меня незаметно, стало ясно, что они выросли, когда я стала пересматривать фото, сделанные в начале осени.
К слову — я не жалуюсь на длину и густоту своих ресниц, единственное это то, что изгиба у них не было никакого и мне всегда приходилось подкручивать их с помощью щипцов.
К результату приведенному ниже еще могу добавить то, что ресницы стали более темными, по фото это не так сильно заметно, как в жизни. Не могу ничего сказать на счет толщины, в эту сторону изменений мною обнаружено не было 

Сразу хочу извиниться на счет фото. Я подготовила коллажи для наглядности и там явная разница в освещении, но давайте сделаем скидку на то, что фото делались в разное время года, дня и т.д…

Все фото слева четырехмесячной давности. То есть — до использования Almea Xlash. Справа результат после активного применения, а точнее после 15 недель использования.

Свотчи:


Здесь реснички подкручены с помощью щипцов:

С тушью. На фото До и После тушь одна и та же.

Заметно, что некоторые реснички растут куда и как хотят, я даже парочку вырвала — которые уж совсем вниз смотрели и совершенно не давали себя подкрутить. Планирую еще две-три недели использовать сыворотку и прекратить. В бутыльке ее всего 3 мл, но мне кажется, что за время использования я израсходовала от силы чуть больше половины. При этом я наносила довольно внушительным слоем (а в первые недели даже двойным слоем — мне уж очень хотелось скорее результата)
Ну и еще несколько фото того, что у меня имеется на данный момент:


Результат, на сам деле, превзошёл все мои ожидания. Я очень много постов читала об этом средстве, но до последнего, пока на себе не испробовала, не была уверена, что она реально так работает)

Стоимость: 1890 руб, мне предоставили для тестирования.
Срок тестирования: около 4 месяцев.

Еще раз, хочу поздравить Всех с Наступившим! Будьте счастливы! 
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   53 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Catrice Nail Care: укрепляющая база, глянцевый топ и сыворотка для кутикулы
Catrice Nail Care: укрепляющая база, глянцевый топ и сыворотка для кутикулы

Комментарии

Puziko01 января 2015, 20:49
Отличный результат! Я тоже очень довольна средством, буду покупать, покупать и покупать))
alena2113101 января 2015, 20:51
Спасибо! Дааа, я сама в восторге, не ожидала, если честно. А я планирую остановится и посмотреть как оно будет дальше :)
С Новым Годом!
Lobstrique01 января 2015, 21:16
какие брови   а результат и впрямь внушительный, если бы мне просто показали фотографию, не поверила бы! И потемнение ресниц на фото очень заметно, тоже приятно удивило
alena2113101 января 2015, 21:43
Спасибо большое! О, эти брови — все никак не найду свою форму…
Да, я, вот тоже, если честно, до конца не могла поверить, что ресницы реально способны так вырасти, а тут на собственном опыте убедилась :)
С Новым Годом вас!
Janna8301 января 2015, 21:52
Да, у меня тоже отличный результат. Но не могу не отметить свои претензии к свворотке — каждый раз при нанесении сыворотка поподает в глаза (очень жидкая или строение века) и доставляет дискомфорт, потемнела кожа над линией роста ресниц, и не каждые тени это маскируют.
Janna8301 января 2015, 22:06
Также учитывая весьма странный состав продукта, постоянно присутствует страх навредить зрению.
alena2113101 января 2015, 22:47
Ну у меня тоже полоса красноватая, даже, наверное, темновато-красноватая по краю ресниц была, но сейчас, вроде все прошло. На счет вреда, здесь ничего не могу сказать, я такого не замечала, но, признаюсь, самой было, как-то, боязно пробовать это средство, хотя именно негативных отзывов я не читала о нем (да и не искала), но любопытство меня пересилило и в итоге результатом я осталась очень довольна:)
Janna8301 января 2015, 23:12
Я тоже более, чем довольна результатом — ресниц просто не было, а стали как накладные, почти до бровей. Всю жизнь бы покупала эту сыворотку. Пугает только, что некоторые компоненты сыворотки не существуют ни в каких энциклопедиях…
alena2113101 января 2015, 23:15
Я даже состав не изучала)) Прям, интересно стало! Я планирую прекратить сейчас использование и посмотреть что будет. спрашивала у тех, кто пользовался и перестал, говорят — ничего, просто через месяц где-то реснички обновились и стали такими, как были.
А вы результат показывали?
alena2113101 января 2015, 23:26
Я озадачилась составом и прям сейчас все погуглила — одни растения, аюрведа в частности. Нашла инфу обо всем, что там есть, ну, по крайней мере о том, что указано в брошурке))
Janna8301 января 2015, 23:38
Нет, не показывала. Не умею так ресницы фоткать. Трудно снимать то, чего не видно)))).
Комментарий удалён
MirGehtEsGut02 января 2015, 19:48
Результат, конечно, впечатляет! Жаль только, что ресницы начинают расти кто в лес, кто по дрова. У меня некоторые, вообще, как шпаги скрестили))
alena2113102 января 2015, 20:11
Спасибо! Ага, у меня тоже некоторые как-то странно растут, писала выше, что даже выдернула парочку, которые откровенно в глаз лезли  
Anetaaa02 января 2015, 23:57
Супер результат! Обожаю Алмеа)
alena2113103 января 2015, 12:20
Анечка, спасибо! Да, у тебя тоже реснички оочень выросли :)
bibilibiriboza03 января 2015, 07:35
Обалдеть! Вот это опахала! Простите, не сдержалась, уже очень впечатляет результат)
Вам хватило одного флакона на весь курс?
alena2113103 января 2015, 12:21
Спасибо! Да, они реально очень длинные стали. Мне хватило и еще даже осталось.
Torya11 мая 2015, 10:35
Завтра планирую заказать себе это средство, результат и правда впечатляет. После наращивания ресниц у меня практически не осталось, поэтому буду восстанавливать.

У Вас результат просто шикарный )))!
alena2113111 мая 2015, 10:52
Спасибо)
Да, средство реально работает. Я, правда, уже давно перестала пользоваться, сейчас уже все реснички обновились и у меня имеется то, что было ДО, но, глядя на фото, вспоминаю с восторгом, как это было…
Torya11 мая 2015, 11:36
А я думала, что реснички такие и будут потом ))). Жаль, но все же лучше, чем наращивание, безопаснее ))).
alena2113111 мая 2015, 11:39
Нееее, но результат долго сохранялся, пока они полностью не обновились, то есть средство действует пока пользуешься, но больше 4 месяцев не рекомендуют мазаться, советуют перерывы делать, но я решила, что с меня достаточно одного раза, затягивает ведь, а так, мало ли что, нельзя же всю жизнь этой сывороткой пользоваться. Ну, по крайней мере я так считаю…
Torya11 мая 2015, 11:42
Спасибо Вам большое за ответ )!

Теперь я вся в раздумьях, а нужно ли мне это средство, не проще ли просто масло в аптеке купить ))). Подлечить их и не мучить и дальше. Вот я наивная )))…
alena2113111 мая 2015, 11:43
Да не за что, рада, если немного прояснила ситуацию)
Думайте, я маслами всю дорогу мажусь…
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...