Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
11 декабря 2014, 00:37

Кусочек Рождества с Yves Rocher (Limited Edition 2014)

11 декабря 2014, 00:37
Привет, Косметисточки!)
Недавно я забрела в магазин Yves Rocher за любимым гелем для душа и увидела множество новинок из лимитированной рождественской коллекции… Я обожаю гели для душа, поэтому не смогла устоять перед парочкой продуктов. Кому интересно, прошу под кат!

1. Гель-скраб для душа «Лесные ягоды» Yves Rocher Blackberries Exfoliating Shower Gel.
Оформление: Полупрозрачная фиолетовая туба, объемом 200 мл, с золотыми буквами. Выглядит очень красиво, празднично!) Весьма удобна в применении.
Текстура: Это гелевая субстанция со скрабирующими частичками и ягодными (на вид) косточками. Хорошо пенится, очищает, освежает и тонизирует кожу. В качестве скраба не использую, т.к. средство абсолютно не «скрабит»!
Аромат: Яркий, выраженный, стойкий, ягодный, очень вкусный.
Вывод: Хороший гель для душа. Отлично пахнет и поднимает настроение. В качестве «ароматерапии» работает на 5+.
Цена: 60 грн.

2. Крем для душа «Карамельная Груша» Yves Rocher Pear Caramel Shower Cream.
Оформление: Пластиковая увесистая бутылочка, объемом 400 мл, с коричневой крышечкой и золотистыми буквами.
Текстура: Жидкая тягучая консистенция. Отлично пенится. Имеет бежево-молочный полупрозрачный цвет. Питает и мягко очищает кожу. Отлично смывается, не оставляет неприятных ощущений, пленки, «мыльности». Экономичный расход.
Аромат: Ненавязчивый, очень приятный аромат груши! С легкими нотками карамели.
Вывод: Крем-геля с таким ароматом у меня еще не было. Поэтому с удовольствием пользуюсь, но берегу.
Цена: 70 грн.

3. Питательный крем для рук «Лесные ягоды» Yves Rocher Blackberries Hand Cream.
Оформление: Темно-фиолетовый матовый тюбик, объемом 75 мл, с золотистыми буквами. Очень красиво выглядит, приятно лежит в руке, поместится в сумочку.
Текстура: Умеренно-жидкая, белого цвета. Крем отлично впитывается, не оставляет пленку, быстро высыхает, не липкий.
Ингредиенты растительного происхождения: Абсолют почек Черной Смородины, Васильковая вода, масло Сладкого Миндаля. Содержит эфирные масла Мяты, Пачули, Апельсина, Звездчатого Аниса, экстракт Тонка.
Аромат: Для меня — потрясающий! Очень яркий, насыщенной, шлейфовый, ягодный, приторный, с кислинкой, слегка парфюмированный. Для любителей «свежих и ненавязчивых» ароматов — не подойдет. Могу нюхать часами.
Вывод: Я не очень люблю кремы для рук из-за жирности и липкости. Для меня этот крем — фаворит. Я не эксперт в таких кремах, кожа моих рук нормальная. Не жирная и не сухая, особого ухода пока не требует. Поэтому крем я использую несколько раз в неделю перед сном. Руки после него мягкие и ухоженные.
Цена: 35 грн.
Честно признаться, я очень довольна этими «лимитками». Собираюсь прикупить еще пудру для тела, молочко и пару кремов для рук. Главный конёк этих продуктов — это прекрасные ароматы. Всем рекомендую гели для душа. Хорошее качество за приемлемую цену.
Спасибо за внимание. Ваша Катя.

ViolaTricolor 11.12.2014
Мне очень понравился аромат груши. Так сладко, но не приторно.
wonder_woman_kgd 11.12.2014
«Карамельная Груша» я точно хочу понюхать) Давно не заходила в Ив Роше, с прошлого НГ, всегда покупаю в подарок кому нибудь их вкусняшные гели для душа, пора зайти
sweetorange 11.12.2014
Мне очень нравятся их рождественские коллекции)Обычно беру крем для рук и жидкое мыло)
MissDifferentA 11.12.2014
Жидкое мыло не пробовала, интересно)
sweetorange 11.12.2014
его особенно хорошо на кухню, все запахи своим ароматом перебивает)
Спасибо, посмотрю!)
MaryU 11.12.2014
Карамельная груша прекрасна)
Жалко, что в этой серии нет бальзама для губ. Я б сразу несколько взяла)
MissDifferentA 11.12.2014
Именно груши вроде бы нет. Бальзамы у них неплохие, есть один, уже заканчивается.
MaryU 11.12.2014
В прошлом году они выпускали бальзамы какао-фисташка и какао-апельсин. Вот они были очень хорошими. Прозрачные и по уходовым качествам на высоте. А в этот раз только с оттенками темные ягоды и красные ягоды. Слишком яркие цвета, хоть и запахи приятные, и вроде ухаживают. Но на ходу не накрасишь :(
MissDifferentA 11.12.2014
Как-то я не обратила на них внимания. Нужно купить! Зато какое-то масло с блестками мне в голову засело!)))
ValiVali 11.12.2014
Надо зайти:)Так все вкусно :))))
xopowka 11.12.2014
А я только что мылась грушей, у подруги взяла. Так вот мне, для меня слишком приторно, аж затошнило  , простите за подробности. Аромат не мой. Вот такие мы все разные! :)

Спасибо Вам за пост! Было очень интересно!
MissDifferentA 11.12.2014
Странно, у меня груша очень нежно пахнет по сравнению с лесными ягодами.
xopowka 11.12.2014
Я не пробовала «лесные ягоды» :) не знаю, почему так резко пахло у меня. Ну и плюс мы все индивидуальны, для кого-то нежно, для кого-то — совсем не нежно :)
Julinka 11.12.2014
У меня тоже гель Карамельная груша и ежевичный бальзам для губ. Люблю их лимитки
MissDifferentA 11.12.2014
Бальзам так же вкусно пахнет?
Styu 11.12.2014
Ооо, чудесные лимитки у них, согласна! Из черных ягод тоже скраб взяла, бальзам, крем для рук и гель для душа. Правда, последние два подарю :) Красные тоже приятные! И бальзамы цветные хороши, с запахом. Грушу я даже аромат схватила, настолько понравилось, что хочется продублировать.
MissDifferentA 11.12.2014
Я видела там какое-то масло для тела с блестками, но не решилась купить. А выглядит очень празднично!)
Styu 11.12.2014
Да, я масло тоже не решилась, а вот пудра с блестками, говорят пахнет умеренно и приятно и довольно милая :)
MissDifferentA 11.12.2014
Пудру тоже хочу посмотреть)))
hanamichi 11.12.2014
Груша отличная, а вот запах ягодного крема мне не понравился… Все индивидуально.
Зато пудра для тела из этой серии — моя прелессссть
MissDifferentA 11.12.2014
У вас есть пудра? Расскажите.
hanamichi 13.12.2014
Она с легким ягодным ароматом, в массе светло-сиреневая, но на коже этого не видно. Оставляет очень деликатное сияние, без грубых блестелок. И упаковка просто очаровательная, пуховка с бантиком, красивая коробочка… Ни минуты не жалею, что купила. Баловство, конечно, но такие маленькие радости очень украшают жизнь
И ее надолго хватит, ведь такими средствами не обсыпаешься с ног до головы. Планирую использовать на новогодние праздники и летом, на загар.
QueenK13 11.12.2014
В восторге от апельсина-какао, ягоды скажу неплохие) Спасибо за пост!
Charly-V 11.12.2014
У меня бальзам этой серии, цветной и вкусно пахнет. Но уходовые качества не очень. А серия очень приятная.)
Klavas 11.12.2014
Давно очень давно радовал меня гель для душа «Зеленый томат» — вот это был шедевр огородный под душем:)
Спасибо за пост, возникли идеи для подарков.
Не видела такого)))
Klavas 11.12.2014
Его давно сняли они с производства, но это было так прелестно под душем.