Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
16 января 2011, 14:20

Посоветуйте уход за кожей лица!

16 января 2011, 14:20
Всем привет.
Катастрофически нужен ваш совет по уходу за моей кожей. Ля Рош Позей Эффаклар мне категорически не подошел, только выскочило два лишних прыщика, хотя по началу очищал на «ура». Вот теперь в поисках…
Кожа моя молодая, 18 лет, имеются проблемы: черные точки на носу, пару мелкие прыщички на правой щеке. Так в целом кожа абсолютно нормальная не сухая, не жирная.
Нужны средства для умывания.
С нетерпением жду вашего совета!
Люкс, масс, аптека!

VicTusia 16.01.2011
Мне нравятся средства для умывания от Эсте Лаудер. Сейчас пользуюсь Soft Clean. Действительно очень мягкое и приятное, кожу не сушит.
aliwaway 16.01.2011
А как с очищением пор и борьбой с прыщиками?
VicTusia 16.01.2011
С черными точками стало по-лучше, а прыщики ничего сказать не могу. У меня редко бывает только единичный.
pti4ka_kralya 16.01.2011
Мне из масса нравится Garnier с холодком. Не знаю, Shiseido можно назвать люксом? у них тоже есть линия. И да, в Лаше можно попробовать что-нибудь) Например, Coalface или Помощь природы
Спасибо, присмотрюсь!
aliwaway 16.01.2011
Нужно, чтобы с прыщиками все таки боролось средство и поры очищало…
Fatima 16.01.2011
С прыщиками отлично борется крем для лица Эксфолиак акномега есть 100 — для легкой формы акне, и 200 — акне в тяжелой форме. я пользуюсь 100 1 раз в день на ночь, крем меня только радует.
aliwaway 16.01.2011
Именно крем? Для умывания тоже там есть серия, про нее ничего не знаете?
Leila 16.01.2011
Мне кажется можно попробовать lush Мегамятную маску.)) Хорошо очищает, но с ней главное ней перестараться.
У нас вообще Лаш не представлен (
Hisja 16.01.2011
Можно в интернете заказать, Мятная маска — хит Лаша.
Fatima 16.01.2011
Могу посоветовать из того, что я пробовала и мне понравилось. Гель-крем для умывания Клерасил, просто отличная вещь — кожа мягкая, напитанная, можно даже без крема потом обойтись, но не стоит этого делать, конечно :). И твердое мыло для умывания Клиник — немного подсушивает, но затем кремом это компенсируется.
EMMA95 17.01.2011
привет! у меня тоже была проблема в этой области. в первую очередь, лучше сначала прыщики вылечить! уход можно сделать тогда, когда лицо будет в полном порядке. лично мне ничего не помогло( средства от VICHY усугубили мою проблему. сейчас по совету косметолога я пользуюсь средствами от GIGI. они конечно не убирают прыщики, но дают им больше не появляться на лице.
leuke 18.01.2011
Если кожа нормальная, и всего пару прыщей имеется, то лечим прыщи точечно, не надо лишний раз пересушивать кожу. Мой совет — мягкая очищающая пенка или гель для нормальной кожи или для комби и нормальной, тоник, желательно без спирта или так, чтобы спирт был в конце состава и легкий крем, на зиму правда можно потяжелее, но если щеки сейчас не сохнут, то и перегружать личико не следует. Ни в коем случае, еще раз повторюсь, не бери уход для жирной кожи! Для борьбы с черными точками попробуй пластырь для носа, скраб легкий лекгий (явно не абрикосовый от чистой линии) и может маску для жирной кожи только на нос и подбородок. из марок, мой фаворит был, есть и наверное всегда останется — Кодали. Еще очень нежно люблю Виотерм (длякомби кожи — зелененькая вроде серия или голубая, как-то типа Аква*** называется) и Виши Аквалия (это то, что реально произвело впечатление). Из масок для лица — ФрешЛайн или Мегомятная от Лаш (люблю люблю люблю)) Если ты ограничена в средствах, то можно попробовать Гарньер зеленый и Витекс ромашка (тоник очень хорош, за 70 то рублей вообще цены ему нет)
aliwaway 26.01.2011
Спасибо вам большое! Прислушаюсь к вашему совету!