Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.01.2011
168

Посоветуйте уход за кожей лица!

Всем привет.
Катастрофически нужен ваш совет по уходу за моей кожей. Ля Рош Позей Эффаклар мне категорически не подошел, только выскочило два лишних прыщика, хотя по началу очищал на «ура». Вот теперь в поисках…
Кожа моя молодая, 18 лет, имеются проблемы: черные точки на носу, пару мелкие прыщички на правой щеке. Так в целом кожа абсолютно нормальная не сухая, не жирная.
Нужны средства для умывания.
С нетерпением жду вашего совета!
Люкс, масс, аптека!

Лучшее за месяц

Комментарии

VicTusia 16 января 2011, 14:49
Мне нравятся средства для умывания от Эсте Лаудер. Сейчас пользуюсь Soft Clean. Действительно очень мягкое и приятное, кожу не сушит.
aliwaway 16 января 2011, 14:56
А как с очищением пор и борьбой с прыщиками?
VicTusia 16 января 2011, 15:02
С черными точками стало по-лучше, а прыщики ничего сказать не могу. У меня редко бывает только единичный.
pti4ka_kralya 16 января 2011, 14:53
Мне из масса нравится Garnier с холодком. Не знаю, Shiseido можно назвать люксом? у них тоже есть линия. И да, в Лаше можно попробовать что-нибудь) Например, Coalface или Помощь природы
aliwaway 16 января 2011, 14:56
Спасибо, присмотрюсь!
aliwaway 16 января 2011, 14:57
Нужно, чтобы с прыщиками все таки боролось средство и поры очищало…
Fatima 16 января 2011, 17:36
С прыщиками отлично борется крем для лица Эксфолиак акномега есть 100 — для легкой формы акне, и 200 — акне в тяжелой форме. я пользуюсь 100 1 раз в день на ночь, крем меня только радует.
aliwaway 16 января 2011, 18:33
Именно крем? Для умывания тоже там есть серия, про нее ничего не знаете?
Leila 16 января 2011, 15:15
Мне кажется можно попробовать lush Мегамятную маску.)) Хорошо очищает, но с ней главное ней перестараться.
aliwaway 16 января 2011, 15:46
У нас вообще Лаш не представлен (
Hisja 16 января 2011, 16:55
Можно в интернете заказать, Мятная маска — хит Лаша.
Fatima 16 января 2011, 17:34
Могу посоветовать из того, что я пробовала и мне понравилось. Гель-крем для умывания Клерасил, просто отличная вещь — кожа мягкая, напитанная, можно даже без крема потом обойтись, но не стоит этого делать, конечно :). И твердое мыло для умывания Клиник — немного подсушивает, но затем кремом это компенсируется.
EMMA95 17 января 2011, 22:58
привет! у меня тоже была проблема в этой области. в первую очередь, лучше сначала прыщики вылечить! уход можно сделать тогда, когда лицо будет в полном порядке. лично мне ничего не помогло( средства от VICHY усугубили мою проблему. сейчас по совету косметолога я пользуюсь средствами от GIGI. они конечно не убирают прыщики, но дают им больше не появляться на лице.
leuke 18 января 2011, 13:08
Если кожа нормальная, и всего пару прыщей имеется, то лечим прыщи точечно, не надо лишний раз пересушивать кожу. Мой совет — мягкая очищающая пенка или гель для нормальной кожи или для комби и нормальной, тоник, желательно без спирта или так, чтобы спирт был в конце состава и легкий крем, на зиму правда можно потяжелее, но если щеки сейчас не сохнут, то и перегружать личико не следует. Ни в коем случае, еще раз повторюсь, не бери уход для жирной кожи! Для борьбы с черными точками попробуй пластырь для носа, скраб легкий лекгий (явно не абрикосовый от чистой линии) и может маску для жирной кожи только на нос и подбородок. из марок, мой фаворит был, есть и наверное всегда останется — Кодали. Еще очень нежно люблю Виотерм (длякомби кожи — зелененькая вроде серия или голубая, как-то типа Аква*** называется) и Виши Аквалия (это то, что реально произвело впечатление). Из масок для лица — ФрешЛайн или Мегомятная от Лаш (люблю люблю люблю)) Если ты ограничена в средствах, то можно попробовать Гарньер зеленый и Витекс ромашка (тоник очень хорош, за 70 то рублей вообще цены ему нет)
aliwaway 26 января 2011, 20:38
Спасибо вам большое! Прислушаюсь к вашему совету!
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица9Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по поиску работы16Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг4Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра... Солнцезащитный спрей spf 40-508Добрый день, поставил меня вопрос в тупик, ищу (не себе) относительно бюджетный солнцезащитный спрей spf 40-50 для тела. Сама очень люблю La Roche-Pos... В поисках шампуня32Всем доброго дня! Прошу помощи. У меня жирная кожи головы и в последнее время я пользовалась достаточно агрессивными шампунями, и пересушила волосы. П... Робот мойщик окон3Здравствуйте! Уважаемые девушки, посоветуйте, пожалуйста, робота-мойщика окон. Тональный крем Дабл Серум7Здравствуйте! Поделитесь отзывами на данный тональный 🙏 Как перекрытие? Стойкость? Есть ли в ленкйки светлые оттенки? Стоит его брать вообще? Средства для стимуляции загара54Всем привет! Загар ко мне совсем не липнет. Я не сгораю, не краснею, но и практически не загораю. Тот случай, когда приезжаешь из отпуска на море, а т... Санскрин для аллергика33Всем привет! Подскажите, пожалуйста, проверенные санскрины для аллергика. Всем заранее спасибо)) Крем пудра35Здравствуйте дорогие косметисты Посоветуйте пожалуйста крем пудру цена не имеет значение Благодарю заранее за ваши ответы