Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.11.2014
12047

Очищающий энзимный гель Mario Badescu Enzyme Cleansing Gel

Mario Badescu американская марка, которая использует только самые эффективные и инновационные компоненты для своей продукции. Основана компания была румынским химиком Mario Badescu, который в 1967 году открыл спа-салон в Нью-Йорке. Спа-процедуры салона сразу нашли своих почитателей, а Марио стал считаться настоящим знатоком в вопросах лечения проблемной кожи. У компании сразу появились почитатели среди звезд, среди которых Дженнифер Энистон, Шарлиз Терон, Ева Лангория, Натали Портман, Шер, Кейт Мосс, Лив Тайлер, Кортни Кокс, Гвинет Пелтроу и даже сама Опра!

Вообще марка довольно интересная. Мне нравятся простые составы и натуральность ингредиентов. Почти все продукция хранится не более 6 месяцев. Еще мне нравится простая, почти медицинского вида, упаковка.
Ну и конечно, я не могу не обратить внимание на ценовую политику марки. Цены настолько приемлемы, что тут даже не возникает проблемы пробовать или нет.
Консистенция : немного прозрачный и легкий гель
Наверное, стоит начать с того, что он абсолютно не пригоден для снятия косметики, в особенности с глаз. Весь макияж просто расползается по лицу и превращается в мешанину. Хоть раз 10 им умойся эффекта нет. Так что сначала берем и смываем макияж молочком/мицеллярной водой/другой умывалкой, а уже потом беремся за этот гель. Скажите напряжно? Да, я тоже так сначала решила, но после того, как я через пару дней увидела результат, то это стало уже не важно.
Что мы видим сразу? После первого применения я поняла, что гель отлично освежает. Лицо прям отдохнувшим кажется. После регулярного применения в течении недели я поняла, что постакне и черные точки заметно осветляются. Это доставило мне столько радости, ибо было лето и кислотой мазать лицо я просто боялась. Ох, как же он меня выручил.
Основным действующим компонентом в геле являются энзимы папайи, которые и позволяют очистить и осветлить кожу. Вообще удивительный продукт. Просто, когда его первый раз применяешь, то в процессе умывания ты его и не чувствуешь. Не какого-то ощущения супер чистоты «до скрипа». Нет какого-то пощипывания на участках поражения кожи.
Наношу его как обычный гель на влажную кожу, но стараюсь дольше массировать с ним лицо. Он абсолютно не пенится и создается впечатление, что ты просто молочком протираешь кожу.
Расход: вот какой-то экономичности я от него не ожидала, но получила. Пользуюсь им уже 3 месяца, а он не кончился.
Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.
Оценка:5++++
Стоимость: 550 рублей

Спасибо за внимание!
Ваша Аня :)

Лучшее за месяц

Комментарии

Klavas 24 ноября 2014, 09:20
Хм интересный продукт! Спасибо. Обязательно посмотрю информацию о других продуктах.
ViolaTricolor 24 ноября 2014, 09:34
Посмотрите! У меня после него целый список покупок образовался.
Klavas 24 ноября 2014, 09:47
Так понимаю это то что больше все понравилось?
ViolaTricolor 24 ноября 2014, 10:01
Пока я пробовала этот гель и крем для рук. Все понравилось. Но хит продаж это, конечно, маски.
Klavas 24 ноября 2014, 11:58
Какие маски?
ViolaTricolor 25 ноября 2014, 09:16
Отбеливающая и с энзимами. Есть еще для возрастной кожи.
XeniaWeber 24 ноября 2014, 10:07
А я присматривалась к этой марке, но именно из-за составов и не взяла. Не знаю, почему такой маленький срок хранения, консервантов тут предостаточно. INGREDIENTS: Aqua (Water,Eau),Glycerin,Propylene Glycol,PEG-8 Stearate,PPG-2 Hydroxyethyl Cocamide,Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract,Citrus Grandis (Grapefruit) Fruit Extract,Carbomer,Sodium Chloride,Parfum (Fragrance),Phenoxyethanol,Methylparaben,Propylparaben,Triethanolamine,Diazolidinyl Urea,Mica,CI 77891 (Titanium Dioxide),CI 19140 (Yellow 5),CI 42090 (Blue 1),CI 15985 (Yellow 6)
ViolaTricolor 24 ноября 2014, 10:15
А где их нет? Без них я бы не стала им пользоваться.
Hadija1991 24 ноября 2014, 14:10
Аня, ты открыла для меня совершенно незнакомую марку, спасибо!
При случае с удовольствием присмотрю себе что-нибудь  
ViolaTricolor 25 ноября 2014, 09:17
Я этому рада! Посмотри, там много всего интересного можно найти.  
Hadija1991 25 ноября 2014, 17:29
Не сомневаюсь! Спасибо  
Baroneska_Li 24 ноября 2014, 17:09
А у меня есть спрей для лица с алоэ, травками и розовой водой — отлично снимает раздражение, аромат обалденный (розой), марка понравилась очень))) Спасибо за отзыв — присмотрюсь к вашему средству.
ViolaTricolor 25 ноября 2014, 09:18
Как раз хочу попробовать этот спрей. А скажите, какое там распыление. Просто не люблю очень крупное.
Baroneska_Li 25 ноября 2014, 15:18
Хм, на расстоянии 20 см охват в диаметре 15 см. На лицо 4 «пшика». Капельки не мелкодисперсные как в термальной воде, но и не крупные. Что-то среднее)))
ViolaTricolor 25 ноября 2014, 16:08
Спасибо!
Jeanette 24 ноября 2014, 18:04
Мне положили миньку этого пилинга и ещё тоника от этой ТМ за заказ в подарок, я отложила на потом, но теперь после вашего отзыва, вскрою умывашку, попробую :)
ViolaTricolor 25 ноября 2014, 09:19
Попробуйте, надеюсь, что она и Вам понравится.
Styurka 24 ноября 2014, 19:56
А вы им каждый день умываетесь или раз в неделю? А то я уже порошок с энзимами собралась заказывать, а за боску можно бы было просто в магаз съездить))) Вообще у меня гель для душа с аха кислотами этой марки. Нравится с ним купаться- мочалки не надо. Читала, что девочки им умываются, но мне с куперозом нельзя. А вот энзимы пришлись бы кстати.
ViolaTricolor 24 ноября 2014, 20:00
Каждый день. Он такой мягкий, что рекомендован даже для чувствительной кожи. Никакой сухости после него нет.  
marso 27 ноября 2018, 15:07
Хочу сказать в пользу этой марки… Перед первой покупкой перечитала массу всего, в основе которого лежала — натур продукт, смешай все тоже дома и будет тебе счастья… в общем — особо позитива не находила… и все же рискнула… ТТТ, во-первых правда что удивляет, так это небольшой расход средств (используешь, используешь — они все не кончаются)… Как сказал мой косметолог — тщательно изучив состав тех средств, которыми я пользуюсь — очень интересная продукция, натуральные масла в своей основе. Я довольна, и могу рекомендовать
Свежие обсуждения в Чилауте
День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить2221 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа2Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито13Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF7Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку28girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной95Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз