
Вообще марка довольно интересная. Мне нравятся простые составы и натуральность ингредиентов. Почти все продукция хранится не более 6 месяцев. Еще мне нравится простая, почти медицинского вида, упаковка.
Ну и конечно, я не могу не обратить внимание на ценовую политику марки. Цены настолько приемлемы, что тут даже не возникает проблемы пробовать или нет.
Консистенция : немного прозрачный и легкий гель

Что мы видим сразу? После первого применения я поняла, что гель отлично освежает. Лицо прям отдохнувшим кажется. После регулярного применения в течении недели я поняла, что постакне и черные точки заметно осветляются. Это доставило мне столько радости, ибо было лето и кислотой мазать лицо я просто боялась. Ох, как же он меня выручил.
Основным действующим компонентом в геле являются энзимы папайи, которые и позволяют очистить и осветлить кожу. Вообще удивительный продукт. Просто, когда его первый раз применяешь, то в процессе умывания ты его и не чувствуешь. Не какого-то ощущения супер чистоты «до скрипа». Нет какого-то пощипывания на участках поражения кожи.
Наношу его как обычный гель на влажную кожу, но стараюсь дольше массировать с ним лицо. Он абсолютно не пенится и создается впечатление, что ты просто молочком протираешь кожу.

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.
Оценка:5++++
Стоимость: 550 рублей
Спасибо за внимание!
Ваша Аня :)
Комментарии
При случае с удовольствием присмотрю себе что-нибудь