08.11.2014

Кора Лосьон для снятия макияжа с глаз.Неожиданно приятное средство

Здравствуйте всем любителям косметики! Сегодня расскажу вам о полюбившимся мне средстве от марки КОРА!
Когда закончилась моя любимая мицеллярная вода от Bioderma, я взялась подыскивать ей замену, тк 3ю бутылку уже не хотелось покупать, а пробовать новенькое я люблю. До Биодермы- у меня были La Roche-Posay, и еще пара бюджетных смывок, что меня почти устраивали.На Кору я наткнулась случайно, привлекла цена +то что это новинка!
1 Лосьон заключен в пластиковый бутыль 125 мл, имеет двойную крышку, вторая очень плотная раскрывается наискосок, что позволяет дозировать данное средство. Запах- нежный, слегка цветочный. Само средство прозрачное, как водичка, липкое совсем немного, не оставляет пленки, и даже очень прилично увлажняет, абсолютно комфортное средство для применения! Производитель рекомендует нанести данное средство на ватные диски- оставить на веках 20 сек, затем бережно протереть растворенную тушь, повторить процедуру при необходимости. В общем то я так почти и делаю, иногда просто протираю остатки( те что не смылись после умывания маслом)
Как работает средство: Скажу сразу, что тушь у меня обычная, водостойкой косметики нет, подводками пользуюсь редко, в основном тени(моно) +тушь + пудра для бровей. С данным макияжем- средство справляется на «УРА», кожа вокруг глаз напитанная, мягкая, увлажненная, НО если переборщить с этим лосьоном, то некоторый дискомфорт наблюдался в виде легкого покраснения белков глаз, может конечно это мое индивидуальная реакция. Состав для интересующихся
Нашла в косметичке карандаш Клиник водостойкий- и провела эксперимент, нанесла на веко приложила смоченный ватный диск и через 30 с. смыла- скажу сразу пришлось потрудиться- тереть веко! Вывод: для стойкой косметики- не рекомендую. Хотя в инструкции написано, что подходит для водостойкого макияжа.
Цена 190 рублей
Срок тестирования 3 недели, каждый день.
Оценка 5
Кора

Кора

PsychologoKrasote 23 апреля 2019, 13:12
Неплохой бюджетный вариант! Можно попробовать как-нибудь)