04.11.2014

Сахарный скраб для тела - Fresh juiсe

Доброго времени суток, милые девушки. Сегодня я покажу два скраба для тела.
Идеальный скраб для тела — для меня это пожалуй именно он) На мой взгляд ну не должен скраб для тела стоить как чугунный мост. Зачем же он нам- отшелушить омертвевшие частички кожи. Точка. Увлажняю я лосьонами/кремами/масляными плиточками. Скрабом все равно пользуюсь до душа.

Что должно быть в моём идеально скрабе помимо хорошей цены ?(жабка моя не дремлет )) Он должен хорошо скрабировать, не слишком жестко но все же ощутимо, вкусно пахнуть и быть умеренно влажным- то есть что б мне не надо было «добывать» его из банки вооружившись ложкой покрепче или ловить убегающую сквозь пальцы жижу.
И я нашла его! Даже целых два, так он мне приглянулись.Сахарный скраб для тела -Fresh juise Chocolate and Marzipan и Fresh Juise Orange and mango. По структуре они одинаковые, как и по действию. Отличаются лишь цветом и запахом.
Общее обещание от производителя: Мелкие кристаллы тростникового сахара нежно удаляют ороговевшие клетки эпидермиса, способствуя обновлению кожи.
Справляется на «ура!
Шоколадный пахнет умопомрачительно вкусно- шоколадное пирожное, не тошнотворно сладкое, видимо аромат составлялся на основе запаха черного шоколада. Просто натираешся скрабом и получаешь удовольствие от запаха кондитерской. Однозначно буду покупать еще.
Манго и апельсин пахнет (манго и апельсином ) менее чудесно. Просто аромат апельсина, с ноткам манго. Все это слегка химически. Больше похоже на юппи (кто застал) Кто не застал- можно сравнить с фантой)
Развернутое мнение: Сахарные крупинки очень приятно скользят по коже, медленно тая. Скраб густой, если перевернешь баночку то она не разольется по всей ванной и вместе с тем, очень мягкий и пластичный. Когда смываю водичкой- его маслянистая текстура превращается в молочко, как в гидрофильном масле.
А кожа остается гладенькой, нежной и совершенно не жирной. Наношу на влажную кожу, поэтому расход не большой.
Цена: Цены на скрабы колеблются от 25 до 35 грн. за баночку в 225 мл. (2-3 доллара)
Состав для особо интересующихся
Срок тестирования: вторая банка )) Что составляет около трех месяцев.
Моя оценка 5/5
Я Даша :) конечно на „ты“

MissDifferentA 04 ноября 2014, 19:09
У меня такой же, только кофейный. Пахнет обалденно. Скрабит тоже хорошо, тело мягкое после него, на ощупь приятное. Буду им обязательно пользоваться, на другой менять не буду. Тоже считаю, что такие штуки должны быть недорогими. Раньше был Гарньер, тоже нравился. Но наткнулась я на этот в аптеке, когда было туго с деньгами, и осталась очень довольной))))
Satu_panda 04 ноября 2014, 23:07
Попробую и кофейный: )Спасибо за первый комментарий)
MissDifferentA 05 ноября 2014, 17:32
Незачто! Пишите еще)))
Hadija1991 04 ноября 2014, 20:50
Даша, спасибо за приятный и полезный пост!
У меня к скрабам для тела практически такие же требования, приобрету при случае Fresh Juice на пробу. Пока вся продукция этой марки, которую я пробовала, оставила только положительные впечатления от использования
Исправьте, пожалуйста, «s» на «c» в слове «juice» в названии поста)
Satu_panda 04 ноября 2014, 23:06
Ой простите ) это первый пост и столько раз его редактировала что уже сама запуталась )))
Hadija1991 05 ноября 2014, 16:37
Да что Вы, ничего страшного) С дебютом и пишите ещё
Lianushka 05 ноября 2014, 06:51
Очень интересный пост! У марки «Фреш Джус» скрабов пока не встречала, но при случае попробую шоколадный. Пока из плюсов марки могу отметить вкусные запахи и низкую цену! Требование к скрабам у меня практически совпадают с твоими. Только я люблю «хардкор». Но таких готовых скрабов я пока не встречала =) Даша, скажи пожалуйста, а ванну скрабы сильно мажут?
Satu_panda 05 ноября 2014, 10:51
неа, они очень легко отмываются даже если попадут куда-то) «Хардкор» это обычно солевые скрабы, сахар мягче)
AnaDevin 05 ноября 2014, 10:25
Присматривалась недавно к ним в магазине, но так и не купила. А теперь после вашего отзыва обязательно куплю!)
Satu_panda 05 ноября 2014, 10:51
Надеюсь они понравятся :)