Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.10.2014
8838

Пилинг TheFaceShop White Jewel Peeling

Продолжая тему очищения, хотела бы рассказать о пилинге.

Я люблю пилинги. Мне кажется, только с ними кожа будет окончательно чистой и красивой. Потому как только это средство удаляет все отмершие частички до конца.
Производитель говорит о том, что пилинг выравнивает тон кожи, очищает, удаляет ороговевшие частицы и осветляет. Пилинг слабокислотный. Подходит для сухой и нормальной кожи. Представляет из себя классическую скатку.
Пилинг довольно жидкий со слабым кислым ароматом (лимон?) — белый. Неоднородный — есть мелкие частицы, похожие на те, что в скрабах обычно бывают (не в тех, что я люблю, а в мягких).
Наносим его на лицо. Расход к слову довольно большой — не отделаешься маленький каплей как с умывалками. Распределяем. Я избегаю области глаз и на сами губы не всегда наношу, хотя вокруг них прохожусь тщательно. И пару минут массируем. Особенно я стараюсь уделять внимание т-зоне, зоне за ушами и под ними. Также иногда и по шее прохожусь легонько. После этого смываем. Дольше 3-4 минут я никогда не держала, мне кажется, что этого и нельзя делать. В инструкции на упаковке написано, что массировать нужно всего 1-2 минуты.
Этот пилинг я купила на смену такому же яблочному, но каких-то особых отличий не заметила. Для моей комбинированной кожи вполне себе хорош оказался.
Может щипать в местах, где кожа повреждена.
Летом я его почти не использовала, а если использовала — то с осторожностью. Но у меня на солнце аллергия, под прямыми лучами я практически не бываю. Целый день я в офисе и домой возвращаюсь поздно, поэтому каких-то особых проблем у меня нет, но экран будет не лишним, если вы пользуетесь пилингом. Да, даже, если и не пользуетесь.
Стоимость: около 400 руб
Объем: 120 мл
Оценка: 5
Использую: с конца весны или начала лета

Лучшее за месяц

Комментарии

mirabu 30 октября 2014, 17:42
Ну а эффект то от него какой? Избавляет от черных точек надолго? Улучшил цвет лица?
Diana-Nathalie 30 октября 2014, 17:46
Шелушений стало него меньше, пятна от постакне быстрее проходят.
В цвете лица изменений каких-то особых не заметила, но мраморность кожи немного сгладилась.
Tesorito 31 октября 2014, 08:45
Был у меня такой пилинг. Понравился тем, что не агрессивный и пользовалась им на протяжении года. По поводу кислот в нем даже как-то не задумывалась и солнца не боялась, ничего плохого не произошло)) Потом повторно не взяла просто потому что надоел.
Diana-Nathalie 05 ноября 2014, 14:19
Я тоже им давно уже пользуюсь, в следующий раз возьму еще какой-нибудь, хочется новенького))
Lipochka1981 31 октября 2014, 19:42
Надо будет попробовать, корейские пилинги еще не добрались до меня. Спасибо, Наташ!
Diana-Nathalie 05 ноября 2014, 14:23
Пожалуйста! Я сейчас скрабы практически забросила. Пилинги работают лучше. Для моей кожи, конечно)
Свежие обсуждения в Чилауте
Ого! Это купероз?1Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики7Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Чем смывать спф крем?8Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем лучше смывать спф крем с лица? Стик SPF для жирной проблемной кожи22Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?45Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?181Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ5Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить?