Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.10.2014
1486

Natura House ''Beemy Honey'' Nourishing & Soothing Cleanser

Всем привет!   С наступлением холодов многие из нас сталкиваются с сухостью кожи, и я не исключение. Поэтому в осенне-зимний период предпочитаю более мягкие и питательные средства для демакияжа и умывания. В этом посте речь пойдет как раз о таком продукте: питательное успокаивающее средство для умывания и снятия макияжа с натуральным составом, без красителей, парафина, силиконов и парабенов.


Natura House ''Beemy Honey'' Nourishing & Soothing Cleanser
Очищающее средство с успокаивающими компонентами мёда и антиоксидантами масла оливы, витамином Е нежно очищает кожу и снимает макияж, бережно сохраняя баланс эпидермиса, защищает кожу, придает ей сияющий вид и ощущение утренней свежести.

Это густой крем с приятным сладковатым запахом. Упаковка имеет удобный дозатор.
Производитель предлагает утром использовать крем в качестве привычного средства для умывания, а вечером снимать макияж им же, но с использованием ватных дисков. Я терпеть не могу способ с ватными дисками, поэтому и утром, и вечером, я наношу крем на влажную кожу, массирую и смываю теплой водой (вечером с губкой конняку уже после смывания средства).
Мне хватает одного нажатия на дозатор, чтобы просто умыться, и повторяю процедуру два раза, если удаляю макияж.
На фото однократное «намыливание», потерла, смыла теплой водой.
Макияж удаляет без усилий, в том числе и с глаз, при этом не раздражая их. Не щиплет, не вызывает покраснений и прочих негативных реакций, не оставляет жирной пленки, НО и не очищает до скрипа. После умывания остается бархатистое ощущение, как после питательной маски, нет чувства стянутости и сухости. Пару раз в неделю все же использую привычный гель для умывания для более глубокого очищения. У меня комбинированная чувствительная кожа, летом склонна к жирности в т-зоне, зимой — к сухости, в «определенные» периоды проблемная. И мне средство подошло. Скорее всего понравится обладателям сухой и нормальной кожи, для жирной наверно будет тяжеловато, и не понравится любителям очищения «до скрипа».
Пользуюсь с удовольствием, хочу попробовать и другие разновидности этого крема, не только медовую.
Страна производитель: Италия
Объем: 150 мл
Цена: около 7-8 $
Срок тестирования: месяц
Оценка: 5

Надеюсь, была полезной. Спасибо, что заглянули. Настя  

Лучшее за месяц

Комментарии

Jordan 30 октября 2014, 23:05
Спасибо за обзор. Средство очень заинтересовало. Не смотря на то что у меня тоже жирная кожа, я уже его хочу. Для зимы неплохой вариант)
HoneyNastya 31 октября 2014, 08:32
Пожалуйста, для зимы действительно самое то. И Вам спасибо, что заглянули