26.10.2014

The Body Shop Wild argan oil body butter. Масло для тела Дикая Аргана

Консистенция: очень приятная тающая, как взбитое сливочное масло. Немного жирная, но абсолютно не липкая.

Пришли холода и я уже успела заметить первые шелушения на тела. Первыми показали свое недовольство погодой голени. Вообще этот участок у меня самый проблемный. С первыми холодами тонкая кожа начинает трескаться от сухости. При том не могу сказать, что я за телом в этот момент не ухаживаю. Наоборот, я всячески пытаюсь «умаслить» ее. Но, честно сказать, не всякое средство мне помогает. Даже если оно абсолютно подошло всему остальному телу. Я могу назвать всего пару средств, которые мне реально помогают. Это масло входит в число этих спасителей.

Использовать его одно удовольствие! Оно настолько приятно, что им хочется всегда массировать тело. Кожа становится нереально мягкой и шелковистой. Смягчение происходит моментально и чувство стянутости после душа просто исчезает. Сухость и шелушения просто перестают для тебя существовать и ты ощущаешь только комфорт.
Аромат — это как отдельная тема :) Для меня это что-то удивительное. Он довольно сложный и ты не можешь сразу сказать что это. Тут присутствует и запах ванили, и какой-то цветочный аромат. Исключительно теплый и уютный аромат, который не надоедает. Я его просто обожаю!

Впитывается масло очень быстро. Жирная пленочка моментально исчезает и не оставляет каких-то неприятных ощущений.

Расход: вполне экономный продукт за счет своей тающей текстуры.
Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.
Срок тестирования: более трех недель
Оценка:5++++
Стоимость: 730 рублей

Vidija_17 26 октября 2014, 17:45
На днях впервые приобрела такое масло от Body Shop, из серии шокомания. Просто супер вещица! На локти и пяточки — то что «доктор прописал»
ViolaTricolor 26 октября 2014, 18:06
Полностью согласна! От сухости первая помощь.
montanamontana 26 октября 2014, 18:26
А я как то с маслами боди шоп совсем не подружилась(( как намажешь вроде ничего, а на следующий день как то не комфортно, причем когда в следующий раз моешься то чувствуется как оно смывается, прям мочалка по нему скользит. И не важно спустя сутки, двое или трое буду мыться. Печаль… зато разливное молочко для тела от фреш лайн это для меня просто бомба, соотношение приятности использования и увлажнения кожи.
ViolaTricolor 27 октября 2014, 07:52
Ой, нет я такого не замечала.
AnastasiiaS 27 октября 2014, 13:52
Я читала, что от серии зависит. У одного человека некоторые баттеры их впитываются, а другие-нет.
montanamontana 27 октября 2014, 21:12
У меня был набор из 4х разных маленьких шайбочек и как то все одинаково на мне себя вели. Муж еще сказал ''какая то ты скользкая''))))
ViolaTricolor 27 октября 2014, 21:29
Мне знакомо это выражение   Но это бывает от 100% масла
montanamontana 27 октября 2014, 22:34
В общем в моей семье дружбы с боди шопом не случилось)) поэтому вопрос состава уже не стоит. Радуют пустые баночки, уж очень удобные для поездок и откладывания небольших порций))
tradledee 26 октября 2014, 23:41
И я люблю их баттеры для тела. Когда-то давно было оливковое, так я им по молодости и лицо мазала и прекрасно оно мне подходило. Сейчас бы уже не решилась
ViolaTricolor 27 октября 2014, 07:55
Я тоже их обожаю.
Ruslanca 27 октября 2014, 08:24
Для меня это единственные масла с 2009г. которые справляются со своими задачами просто на УРА! Особенно любимо Моринга с него и началось мое знакосмтво, серия Бальзам для тела Spa Wisdom™ Полинезия Монои, Гардения… а вот аргану пока еще не пробывала…
ViolaTricolor 27 октября 2014, 09:42
Моринга мне тоже очень нравится. Аромат непередаваемый!
Julianka_M 27 октября 2014, 10:45
Я долго ждала выхода этой серии, но меня просто задушил запах :(
ViolaTricolor 27 октября 2014, 12:10
Да, есть такое. Многие пишут про это. Но я его просто обожаю. Он мне пришелся по душе
Mursilka 27 октября 2014, 16:41
Люблю средства для тела этой марки. Новинку пока не пробовала, но Вы описали очень заманчиво, надо пробовать  . А какие ещё баттеры Вам нравятся?
ViolaTricolor 27 октября 2014, 18:27
Я люблю еще Морингу. Быстро впитывается и аромат восхитительный.
MadlenVolya 27 октября 2014, 21:39
Как же я люблю Бодишоп для тела! Я б туда каждый день ходила )). Это масло тоже очень понравилось, ням-ням! )