24 октября 2014, 13:15

Blistex Medicated Lip Ointment. 911 для ваших губ

С губами у меня сложные отношения: я о них забочусь, но любой стресс или нервная ситуация превращают мои губы в «губы бомжа», как ласково называет их моя мама в таком состоянии. Но есть у меня один волшебник- как фотошоп, только в реальности) если интересно, добро пожаловать под кат
Blistex Medicated Lip Ointment. 911 для ваших губ

Прежде всего хочу отметить, что это не гигиеническая помада и не бальзам для губ. Это вполне себе скорая помощь или мед препарат, поэтому злоупотреблять этим средством не стоит. Об этом говорит и сам производитель, он рекомендует взрослым и детям от 2-х лет и старше обильно нанести на пораженные участки, но не более 3 -4 раз в день. Детям до 2 лет следует перед применением обратиться к врачу.
Blistex medicated lip ointment призван заживлять губы при сухости, а также при герпесе. Состав этого средства не выглядит впечатляющим, но для меня главное-это чтобы средство работало.
Inactive Ingredients: allantoin, ammonium hydroxide, beeswax, calcium disodium EDTA, calcium hydroxide, cetyl alcohol, flavors, glycerin, hydrated silica, lanolin, lauric acid, mineral oil, myristic acid, oleic acid, palmitic acid, paraffin, petrolatum, polyglyceryl 3 diisostearate, potassium hydroxide, purified water, SD alcohol 36, sodium hydroxide, sodium saccharin, stearyl alcohol.
Само средство выглядит как крем, запах медицинский и ментоловый( мятный?), на губах ощущается как крем и выбеливает губы при обильном нанесении. Но этого и не требуется, наносить его лучше тонким слоем, излишки даже можно промокнуть салфеткой( это советует и сам производитель, если вы будете использовать это средство в проф макияже для того, чтобы быстро реанимировать губы модели).
Blistex Medicated Lip Ointment. 911 для ваших губ Средство холодит губы наподобие максимайзера, многим это не придется по нраву. Мне же это нравится. У средства удобный носик-дозатор, но на моих фото старая версия тюбика, сейчас он немного изменился.
Ну и покажу фото, как Blistex работает на мне, фото не передает всего ужаса, который был на моих губах до, так как ранки были очень глубокие. Между первым и последним фото разница на фото может и не слишком очевидна, но по ощущениям -это почти другие, новые губы. Обращу внимание, что первое фото сделано практически ночью, а последнее фото сделано рано утром. Т.е. фактически прошел один день и одна ночь
Blistex Medicated Lip Ointment. 911 для ваших губ Стоимость средства в районе 3-5 ye
Использую его уже 2 года
Ставлю ему 10 из 5
Вывод: это самое лучшее средство для меня, которое за короткий период заживляет губы, лечит их в прямом смысле этого слова. Это надежный помощник, который за ночь преображает губы. Я буду его покупать снова и снова. Но, мне кажется, я еще и этот тюбик буду использовать долго, так как главное использовать это средство как SOS -помощь в экстренных ситуациях, а не в качестве бальзама на каждый день. Отнеситесь к Blistex medicated lip ointment как к медицинскому лекарству и он в ответ вылечит ваши губы как профессионал

Tatyssya 24.10.2014
Результат впечатляет. Лежит у меня такой нераспечатанный, полгода как. Теперь буду знать чем спасаться )))
KateS 24.10.2014
Надеюсь, он будет вам верно служить)
GoldDaisy 24.10.2014
У меня тоже есть Blistex но в баночке)))
Отличное средство, нравится даже больше кармекса
KateS 24.10.2014
У меня очень много блистекс гигиеничек, а в шайбе что? Я вообще люблю блистекс, скупила б там все)
Sandrinka 25.10.2014
Ага, Блистекс классный помощник.
Blistex, Lip Medex, External Analgesic Lip Protectant, .38 oz (10.75 g) у меня такой, в синей шайбе.
Тоже может за ночь убрать неглубокие трещины.
У него, кстати, запах- многие пишут, что звездочки, мне пахнет больше корицей.
KateS 27.10.2014
Из гигиеничек у меня любимый blistex herbal answer, шайбу тоже куплю) лишней не будет, спасибо
Sandrinka 27.10.2014
А я вашу посмотрю )))
UltraS 24.10.2014
О, это отличное средство- как раз его заказывать на зиму собираюсь.Не зря бьюти-блоггеры на него молятся ) )
KateS 24.10.2014
А я как раз купила его интуитивно, так как бальзамы их очень нравятся. Ну что ж, хоть где-то интуиция не обманула
Lora_Lu 24.10.2014
Здорово. Эффект очевиден. Хорошо, когда под рукой есть то, что точно поможет. Мне такой эффект ланолин дает. Тоже наношу с вечера тонким слоем и губы утром как новые. Только не себе, дочке. У меня таких проблем с губами к счастью не бывает.
KateS 24.10.2014
А у меня такие проблемы очень часто, к сожалению
Попробую ланолин и я, раз рекомендуете, спасибо. Буду хотя бы чередовать)
Lora_Lu 25.10.2014
Попробуйте, в отличии от Вашего средства у него нет никаких ограничений по использованию, хоть каждый день. Чистый ланолин можно найти в аптеках или детских магазинах — он является средством ухода за женской грудью во время кормления, но он абсолютно универсальное средство защиты и восстановления поврежденной кожи на любых участках. Он создает такую же защитную пленку, как вазелин и другие разновидности минерального масла, но при этом еще и питает, и восстанавливает, что продукты нефтехимии делать не умеют. Я его везде мажу — старшей и младшей на губы, когда обветрятся или когда мороз сильный, на кончик носа и на кожу под ним, когда раздражжение из-за насморка, младшей под памперс при необходимости. Везде помогает.
KateS 27.10.2014
Спасибо, у меня тоже малыш есть, ланолин точно пригодится, значит
me0wth 24.10.2014
Обожаю это средство, купила его по отзывам одного бьюти-блггера и уже заканчиваю третий тюбик. Кстати говоря, использую его именно как бальзам для губ на постоянной основе, именно потому что он заменил всю кучу моих бальзамов и «вылечил» мои губы. Дело в том, что раньше мои губы видимо были настолько привыкшими к бальзамам, что если их не мазать каждые полчаса, они просто высыхали, от чего у меня в каждом кармане была какая-нибудь гигиеническая помада, а если не было, то это постоянное облизывание и соответственный печальный результат после этого. Теперь же использую это средство всего несколько раз в день (утром и вечером, и может пару раз в течении дня), и губы остаются увлажненными и нет этого ужасного ощущения сухости губ и желания чем-нибудь их намазать, лишь бы избавиться от этого. Так что теперь средство Must-Have!
KateS 24.10.2014
Вот даже как? Интересно. А вот я снова искусала губы буквально через пару дней после этих фото и блистекс этот уже не сработал, я это и раньше замечала: если я не делаю перерыв, то он становится не эффективным. Видите, какие мы все разные, но рада, что вы нашли свое) я бы тоже хотела им пользоваться постоянно
LadyByron 24.10.2014
Как здорово, у меня как раз лежит Blistex, только с подписью Lip Relief Cream.
Он у меня еще даже нераспечатанный, пока Кармексом пользуюсь.
Интересно будет сравнить.
KateS 24.10.2014
Сравните, может и пост сделаете) я бы с удовольствием прочитала, так как кармекс пока и не пробовала)
LadyByron 25.10.2014
Может быть. Как раз холода на носу. Будет возможность протестировать
MelAnna 24.10.2014
Как здорово, что вам подошел! Мне ни о чем он оказался.
KateS 24.10.2014
Да, конечно, все мы разные
Sparkling 25.10.2014
Спасибо за обзор. А подскажите — в аптеках это продается?
KateS 27.10.2014
Ох, простите за долгий ответ. У нас в Беларуси в аптеке вообще ничего купить стоящего нельзя, за исключением лекарств. Но видела блистекс за границей в сети аптек Boots и Watson, например. А вообще я покупаю на всем известном «зеленом» сайте
Chi 27.10.2014
В аптеках наших его не купить) Нужно заказывать в интернет-магазине