Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.08.2014
600

Femfresh Intimate Hygiene -Femenine Freshness Wipes и Femfresh Intimate Hygiene- Daily Intimate Wash Soothing and Calming Aloe Vera или Двойное удовольствие



Ничего не приносит в жизни большего удовлетворения, как путешествие! Я не люблю сутками, как вобла, валяться на пляже, поэтому объезжаю сразу несколько городов. На этот раз точкой интереса стала горячая Италия. В этой поездке меня спасало сразу два средства.

Femfresh Intimate Hygiene-Femenine Freshness Wipes
Я никогда не вдумывалась в разницу между средством для личной гигиены и обычным гелем для душа. Оказывается средства для интимной гигиены содержат формулу сбалансированного ph (соотношение кислот и щелочи), которая специально предназначена для чувтвительных зон. в отличии от средств для тела.
Конечно нужно отдать должное, салфеткам для интимной гигиены! В такие ситуации, когда нет возможности принять душ, это просто манна небесная! Салфеточки Fremfresh очень нежные, прекрасно освежают, никакого запаха и дискомфорта! Что еще требуется от продукта такого типа?

Femfresh Intimate Hygiene-Daily Intimate Wash Soothing and Calming Aloe Vera
Что касается геля для интимной гигиены, я была приятно удивлена! Текстура такаяже как и у обычного геля для душа. Запах очень приятный (у меня гель с ароматом алое вера). Сам по себе wash soap практически не пенится, что может быть немного непривычно, так как мы привыкли к сильной пене. Но в отличии от побычных средств, femfresh намного нежнее очищает кожу, разница сильно ощутима! Истинная прелесть средства в том, что к концу дня нет никакого дискомфорта и неприятного запаха. Это особенно радует в путешествиях.
Конечно, не хочется покупать по баночке для мытья каждой части тела, но думаю рядом с привычным шампунем и гелем для душа у меня все таки найдется место еще для одной! Intimate wash soap, не сушит кожу, поэтому кто не хочет загромождать свою ванную комнату может вполне заменить свой гель для душа на femfresh!

Срок использования: 3 недели
Оценка: 5/5 каждому продукту
Цена: Гель — около 170 руб. (250 мл.)
          Салфетки- 109 руб. (10 шт.)

Лучшее за месяц

Комментарии