Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.08.2014
2995

Derma Save - NMF Restoring Shower Oil или телохранитель


Моя подруга считает, что люди делятся на две касты те, у кого по жизни все идет легко и те, которым за свое счастье и красоту нужно бороться.
Как бы это было не болезненно признавать, но я отношусь к касте номер два и сражаться за прекрасное мне придется всю жизнь.
Одной из самых устрашающих проблем является сухость кожи, а именно ее побочный эффект- растяжки. Мои сильные скачки в весе уже наградили меня парочкой стрий. В общем выход есть один, и все его прекрасно знают, обильно увлажняться! Гели для душа, не говоря уже о мыле, сильно сушат, а мазаться по несколько раз в день кремами и маслами у меня просто нет времени.

Мои страдания решил бренд, который так и называется Derma Save (спасение кожи). У них есть просто победное средство, NMF Restoring Shower Oil (масло для душа).
Могу сказать, что эффект неописуемый. Конечно по началу ощущения странные, так как средство не сильно мылится (кстати, рекомендую не наносить его на мочалку, так как она впитывает большую часть масла). Средство не смывается до конца, оставляет такую приятную масляную пленочку, которая кстати, не пачкает одежду. Так как это все таки масло, текстура у средства достаточно жидкая. В запахе присутвуют нотки рапсового масла, которое входит в состав Shower Oil. Эффект чувствуется с первого раза, кожа нежная-нежная.
Надеюсь когда-нибудь границы двух каст полностью сотрутся, а пока встречайте еще одно средство для борьбы за красоту!

Срок использования: 3 месяца
Оценка: 5+
Цена: 990 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

vityn4ik 25 августа 2014, 18:36
Прочитала ваш пост, и у меня случилось дежавю: абзац про 2 касты я уже точно читала в каком- то посте пару недель назад…  
Добавьте, пожалуйста, фото состава, а то пост какой- то не совсем информативный получился…
Llilo_21 25 августа 2014, 19:01
Бутылочка круглая, как видидите, сфотографировать полностью нереально! Поэтому переписываю состав с бутылочки:
PEG-4, Rapeseeamide, olive oil, Laureth-3, Jojoba oil, urea, Aloe Gel, cocamidopropylbetaine, saccharide isomerate, C12-13 alkyl lactoratw, perfume, methylisothiazoline, yodopropinil butyl carbamate, propylene glycol, sodium chloride.
Iron_Lady 25 августа 2014, 19:47
Меня такое же дежавю посетило))