05.02.2011

Метод проб и ошибок. Cleansing Massage Brush Shiseido

Cleansing Massage Brush Щёточка для очищения и массажа лица

Я всё же ее купила…

Производитель: Щеточка повышает эффективность пенки и обеспечивает бережный массаж лица. Улучшает состояние кожи, придает сияние, обладает омолаживающим действием.

•Разработана специально для комфортного и эффективного очищения кожи лица.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
•Смочите водой лицо и щеточку.
•При помощи щеточки взбейте очищающее средство в обильную пену.
•Щеточкой нанесите на лицо получившуюся массу. Бережно помассируйте кожу круговыми движениями.
•После использования тщательно промойте щеточку и закройте ее крышкой во избежание попадания инородных веществ.

Мы в шлеме))))))))
Мое мнение:
Самое противоречивое… Чего собственно её купила, была у меня щеточка Sephora, да пришло время её менять. Как выяснилось, продукцию этой марки в наш город завозить больше не будут, нужна была альтернатива. Так как тропка уже хорошо протоптана, отправилась к стенду Shiseido, зная, что у них есть нечто подобное.
С приобретением вот этой пенки-флюида скрабы и маски для интенсивного очищения как-то отошли на второй план, она сама вычищает всё ненужное из кожи, но с приобретением нового тонального он меня убедил, что все это требуется…
Щёточка оказалась очень мягкая, даже чересчур, для меня во всяком случае. Никакой скраб не заменит, массажа тоже особо не ощущаю… Расход пенки с ней увеличивается вдвое.
Может так и нужно? Никакого купероза потом, раздражений, чем то напоминает помазок и вреда нет и смысла мало..Что я несу… это ж я о Shiseido
Глубокого очищения пор я с ней не заметила, такое чувство, что она просто пенку по лицу распределяет и все. После протираю лицо тоником и вижу остатки тонального. С Sephora такого не было, думаю, они перестарались с её мягкостью. Щетинки срезаны таким образом — под углом, но как-то и от этого толку мало. Зато красивая, подставочка интересная)

И да простите мне мою извращенную фантазию, немного напоминает кормящую кошку, шерстинки мега мягкие и общий вид.

Оценка: За заботу о коже 5, за смысл использования 3.
Цена: 765 руб. с 35% скидкой Л'Этуаль.

Viktosha.

Apellsin 05 февраля 2011, 16:21
Все же для меня подобные щеточки — весчь бесполезная. Я заказывала в орифлейм щеточку, попользовалась 2 раза и выбросила.
viktosha 05 февраля 2011, 16:37
В Орифлейм она лучше отшелушивает, была у меня, но ручка маленькая, неудобная.
Apellsin 05 февраля 2011, 17:21
Эм… не заметила отшелушивания, если честно. Щеточка какая-то мягкая была( мне больше нравится орифлеймовский спонжик из целлюлозы.
Unpa_Lumpa 05 февраля 2011, 16:25
момент про кошку позабавил, уж действительно похоже.
viktosha 05 февраля 2011, 16:38
Значит, не все так критично)
Le_fleurs_de_Lis 05 февраля 2011, 18:35
ну точно… у меня тоже больное воображение)
Miau 05 февраля 2011, 16:26
Ахаха, кормящая кошка XDDDD
nezabudkina 05 февраля 2011, 17:04
Виктория, а эта щёточка у вас на батарейках? то есть, она сама крутится или вы ей совершаете круговые движения? у меня есть крутящаяся, судя по всему не такая мягкая как ваша, потому что ассоциаций с помазком у меня не вызывала. мне нравится.
viktosha 05 февраля 2011, 17:07
Нет, какой у вас марки?
Комментарий удалён
nezabudkina 05 февраля 2011, 20:28
Gezatone
Selestial 05 февраля 2011, 17:25
У меня есть такая щёточка, и я ей очень довольна.Эффект скраба и массажа сразу.
Le_fleurs_de_Lis 05 февраля 2011, 18:36
Чисто чтобы было — хочу, но вот пользоваться не буду — тоже не вижу смысла в такой штуковине — скраб или пилинг гораздо лучше на мой взгляд.
bambinina 05 февраля 2011, 19:34
Вика, я поставила плюс за кошку ))) вот честное слово )))

я равнодушна к подобным девайсам — они мне напоминают магазины «Источник здоровья» в нашем городе, где продаются затейливые массажеры, всяческие пояса и штаны для похудания, короче, всякая бесполезная чушь ))

оффтоп: я тут потрогала в ИДБ кисти шисейдо и умерла от восторга — они такие!.. но дорого, черт. не знаете, где их можно онлайн дешевле купить?
viktosha 05 февраля 2011, 19:49
:) спасибо.
Как не смешно, но мы купили и пояс и шортики, к ним нужно менять наклейки и покупать гель, сейчас это забросили, а отдали больше 10 тыс…

Сейчас в Летуаль 35%, в инете думаю не найти дешевле.
Вот мое мнение — можно не купить очередной список помад и пудр, а взять кисточки, у них нет срока годности, как-то так.
Сейчас собираю кисти МАС… Не знаю зачем мне столько.., но хочу.
bambinina 06 февраля 2011, 07:06
я в последнее время стараюсь покупать исключительно лимитированные продукты, так что с ними особо не подождешь ))
у меня входу сет от sigma, боюсь, что если в использовании они будут равны shiseido (шисейдо, конечно, шелковые просто и внешне презентабельнее, но первоочередное все-таки это функциональность), то я умру от досады )) около 2 тыс. за кисть!..
memento 05 февраля 2011, 19:45
Про кормящую кошку это пять )) У меня для подобных целей маленькая морская губка, с ней действительно расход меньше.
viktosha 05 февраля 2011, 19:55
Спасибо ;)
Сейчас мой домашний котик наблюдал такие радостные визги… Я покраснела.
А губка натуральная? Как-то я не успокоилась и все же нужно что-то подобрать для этих целей.
Suslik 06 февраля 2011, 01:08
у меня тоже натуральная морская губка — овальчик размером с куриное яйцо. мягенько так кожу очищает.
viktosha 06 февраля 2011, 01:14
Натуральные очень дорогие, это верно?
Suslik 06 февраля 2011, 01:42
Виктоша, я не собираюсь транжирить деньги на губку! Я купила ее в магазине Спектр (в Питере) за 40 или 50 р.
Поищите в обыкновенных магазинах парфюмерии и бытовой химии что-нибудь подобное.

А вот для примера — надо найти что-то подобное, маленькие губки считаются не особо «ликвидными» и стоят недрого.
губки натуральные мягкие Сибел

Главное — никакой целлюлозы, именно натуральная губка (которая раньше росла на дне моря).
Suslik 06 февраля 2011, 01:53
большого размера губки дорогие.
Christina_Guettler 06 февраля 2011, 17:19
а я поставила тебе плюс за «мы в шлеме» и плюс за кошку)) так развеселила ты)))) вспомнила свою вечно немного беременную кошку Чику))).
Щеточки у меня такой никогда не было, губочек тоже. Хотя нет, губочками пористыми я смываю маски с лица).
viktosha 06 февраля 2011, 19:00
Юмор — защитная реакция на выброшенные деньги.

Когда у них котята внутри шевелятся это нечто..)