06.08.2014
2056

Мечта - красивые брови

Добрый вечер всем!

Девушки, нуждаюсь в Ваших советах и помощи. Проблема вот в чем: безумно устала каждое утро подкрашивать брови карандашом. Брови у меня о природы черные и не очень уж тонкие, но, увы, есть «залысины» которые и приходится постоянно закрашивать. Подскажите, может их можно как-то покрасить или еще что-то сделать чтобы держалось хотя бы месяц? я не особо разбираюсь, поэтому прошу Вашей помощи.

Вот фото моих не накрашенных бровей (прошу прощения за качество фото). Больше всего раздражают «залысины» в самом начале брови и на изгибе.

и фото с накрашенными бровями

LeFortuna 06 августа 2014, 02:14
По-моему «до» лучше, после брови уж совсем как кусок бархата, очень темные и графичные…
rocknrolla 06 августа 2014, 02:24
спасибо за первый комментарий   Не буду отрицать, иногда я действительно перегибаю с бровями и они смотрятся неестественно, но я стараюсь и учусь на своих ошибках… Но, увы, вариант «до» меня не устраивает… хочется какой-то выразительности на лице что-ли…
LeFortuna 06 августа 2014, 11:54
Может тогда цветной воск вместо теней\карандаша? Гораздо быстрее.
rocknrolla 06 августа 2014, 12:02
не буду скрывать: даже не читала о цветном воске никогда… просто не интересовалась… то, что удалось найти только-что в интернете — меня заинтересовало). может подскажете мне хорошую фирму, пожалуйста? и бывает ли он черного цвета?
Psyche 06 августа 2014, 20:40
Если что у люмене есть коричневый гель для бровей.
LeFortuna 06 августа 2014, 21:37
У mac большая палитра, наверняка и черный есть.
rocknrolla 06 августа 2014, 22:33
спасибо!
lili_lapushka 06 августа 2014, 02:42
попробуйте «порастить» брови. на косметисте много постов об этом)
rocknrolla 06 августа 2014, 10:57
спасибо, обязательно почитаю!
Hristina 06 августа 2014, 08:36
Сама «выращиваю» брови) сначала пользовалась карепростом, сейчас смесью масел для ресниц от DNC, волосы немного начали рости, но какой-то пушек )в планах заказать Almea X-brown)
rocknrolla 06 августа 2014, 10:59
пушек — это уже начало   спасибо, присмотрюсь к этим средствам)
AnastasiiaS 06 августа 2014, 08:49
На мой взгляд, у Вас хорошие естественные брови. На второй фотографии -чересчур. Не знаю как в реальности, но на фото кажется, что есть что убрать — пару волосков внизу. Больше я бы ничего не делала. У вас не видно никаких пустых участков. А бровь должна быть похожа на бровь… с волосками, а не сплошным полотном.
rocknrolla 06 августа 2014, 11:02
спасибо за комментарий  . Я просто настолько уже привыкла постоянно подкрашивать брови, что чувствую себя неуютно «без них»  . А из подруг никто никогда не говорил что смотрится плохо… теперь возникает вопрос: то ли действительно в жизни мои брови смотрятся не так ужасно, то ли такие подруги «искренние»
LeFortuna 06 августа 2014, 12:00
Просто сейчас модно с такими ходить, не думаю, что дело в подругах :)
Rossetto 07 августа 2014, 00:17
Согласна, я бы тоже капельку «подняла» бы брови и ни в коем случае не затемняла бы их.
555Galina 06 августа 2014, 09:03
Посмотрите отзывы на сайте Алмеа, может быть, вас заинтересует. А по поводу бровей- они у вас красивые, но в накрашенном виде- явный перебор, они доминируют на лице, к тому же слишком контрастны по отношению к волосам. Хотя к нижнему фото мое замечание не относится
rocknrolla 06 августа 2014, 11:05
спасибо за правду) а про средство обязательно почитаю)
Cassandra_Neverhood 06 августа 2014, 09:26
Я тоже хочу, чтоб брови сами по себе расцвели и выкинуть все тени:))) так бывает?:))))
rocknrolla 06 августа 2014, 11:04
хочется верить
alisha272 06 августа 2014, 09:56
У меня светлые брови, и так же, как у вас, не хватает волосков в изгибе. Мне кажется, самый верный способ — это подкрасить в необходимых местах краской) Раз у вас черные брови, то и границ видно не будет)
rocknrolla 06 августа 2014, 11:03
Спасибо! как раз об этом подумываю)
Chubarovskaya 06 августа 2014, 14:45
Извините, но на фото «До» вы выглядите намного лучше! Брови очень естественно и красиво смотрятся.
rocknrolla 06 августа 2014, 22:35
Styu 06 августа 2014, 21:46
Мне ваше сочетание осветлённых волос и тёмных бровей напомнило Кару Делевинь   У вас тоже густые и красивые брови, мне нравится вариант и «до», и «после». Я бы на вашем месте остановилась бы на цветных гелях для создания естественного вида, а на вечер/для драмы, по-прежнему, бы подкрашивала.
rocknrolla 06 августа 2014, 22:36
Спасибо за комментарий) да, я вот уже очень заинтересовалась этими гелями, буду искать и пробовать)