30.07.2014

То, что я скрываю от мужа - Fresh Line Aphrodite's Miracle Slimming Thermal Emulsion

Добрый день, девочки!

Не секрет, что для наших мужчин мы самые любимые, самые красивые и самые стройные. И только мы с вами знаем чего это нам стоит! Представляю вашему вниманию, один из моих самых больших секретов!

Весной я вдруг очень резко вспомнила что скоро лето, а значит пляж, вечеринки, короткие юбки… и целлюлит в этот логический ряд никак не входил. Пошарив по сусекам Косметисты, сравнив все «за», «против», цену и отзывы, я все таки решилась именно на эту эмульсию от Fresh Line.
На официальном сайте производителя ей выделена целая категория «Интенсивный уход» и я вам скажу, не зря). Она работает очень интенсивно). В составе плющ, розмарин, черный перец, кедр, можжевельник, душица, черный перец, фенхель, имбирь, кипарис. Прошло 4 месяца и теперь я могу описать продукт в полной мере.

Итак, сначала нужно сказать что эмульсия не рекомендуется беременным женщинам, девушкам до 18 лет, а также при наличии проблем со здоровьем (варикоз, флебит и прочее), перед применением следует проконсультироваться со врачом.

Исходные данные: Мне 23 года, кожа очень чувствительная и нежная. Ярко выраженного целлюлита я не имею, но, если слегка напрячь мышцы, предательские бугорки будут тут как тут.

Технические характеристики: По текстуре средство похоже скорее на легкий бальзам. Пока я делала свотчи, она успела стечь с коричной палочки. Этакий гель-крем. У меня консистенция абсолютно однородная, ничего встряхивать не нужно.
На фото также видно красивую, увесистую, стеклянную баночку с добротным механизмом крышки.

Когда открываешь баночку, в нос бьет сильный запах перца. Химозный такой, ядреный. Через пару секунд к нему привыкаешь и он даже становится немного приятным: улавливается розмарин, базилик и что то еще. У меня подобный амбре ассоциируется с зимой и имбирным чаем, ну и собственно, всем тем, что вы видите на фото.

Поскольку кожа чувствительная, я наношу немного эмульсии, может поэтому ее и хватило на 12 недель. Количества как на коричной палочке мне хватает на половину зоны колени-талия. Я наношу ее снизу вверх и аккуратно втираю как бы до полного впитывания на бедра, ягодицы, поясницу и «ушки», избегая живота и области промежности, после чего, тщательно, с мылом, два раза мою руки до локтя, иначе есть вероятность ходить в симпатичных розовых перчатках.

Впитывается продукт быстро, примерно за пару минут и кожа становится крааасной (согласитесь, причина веская чтобы прятаться от мужа). через полчаса (от 15 до 33 минут) краснота спадет и от эмульсии не останется и следа.
На фото внизу я нанесла тонким слоем крем на руку, подождала минуту и смыла под проточной водой, основательно потерев мылом. Еще через 2 минуты получилось вот что:

Посему я предпочитаю делать эту процедуру в полном одиночестве; одевать что-то после нее совсем не хочется, да и ходить как вареный рак (пусть даже и частично) в присутствии мужа, тоже. Первые 10 минут кожа горит. Поначалу, я сушила тело феном и бегала по квартире сломя голову), раз на четвертый вроде привыкла. Причем, степень жжения прямо-пропорциональна плотности нанесения-чем тоньше, тем меньше жжет.
Кроме того, если нанесли эмульсию утром, а принимаете душ вечером, в процессе она напомнит о своем присутствии. Это не неприятно и не больно, просто вы о ней вспомните. Несмотря на все «пурпурные» танцы голышом и с бубнами, результат того стоит.

Результаты использования: Эмульсию я использовала 2 раза в неделю в течение 12 недель, две из которых я делала вакуумный массаж проблемных зон, после него, кстати, средство работает гораздо лучше. В купе с бассейном дважды в неделю и вышеупомянутой процедурой за 12 недель я потеряла 5 см в талии, 4 в ягодицах и 5 в бедрах. При этом я не очень старалась их потерять. Пока (прошло 2 месяца) они не возвращаются.Этим кремом я пользуюсь впервые, а ваакум делаю каждые полгода-год и, честно скажу, обычно, мои результаты скромнее. Отсюда следует вывод-средство работает. Если без сухих цифр и сравнительных исследований, зрительно, кожа подтянулась и стала более упругой что ли… Однозначно куплю еще.

Срок использования: 12 недель (24 раза)
Цена: 1700 руб с учетом золотой карты РивГош

Heylenka 30 июля 2014, 12:56
так с целлюлитом она борется или только уменьшаются объемы?
Lostore 30 июля 2014, 13:22
Да. Мои бугорки зрительно уменьшились. Попробую объяснить. Раньше бугорки при «защипывании» бедра были существенны и были видны ямочки. Сейчас ямочек нет, волны мягче. Но повторюсь, я пользуюсь кремом в комплексе.
Teana 30 июля 2014, 13:30
мамочки мои   я на такие жертвы не готова))))))))
а кожа после всего не облезла?
Lostore 30 июля 2014, 13:45
Нет). Первый раз я ее нанесла, тоже было весело. Но потом определилась с моей дозировкой и все пошло хорошо. Я обычно себя чем то отвлекаю (готовлю, варю кофе или еще что-то). Главное себя занять).
amarga 30 июля 2014, 13:34
Ой, я ее разок нанесла… до вечера присесть не могла, даже смыв!!) Средство адское))
Lostore 30 июля 2014, 13:37
А много нанесли?
amarga 30 июля 2014, 18:03
Ну так, не особо скупилась) Но и не в палец толщиной)
Tan2013 30 июля 2014, 13:41
Пользовалась этим средством, жжет оно добротно конечно)
Но не критично, я наносила перед сном. Зимой это даже согревает, если в квартире холодно)
Но результаты… я тоже немного занимаюсь спортом, стараюсь придерживаться правильного питания, но мои объемы не уменьшились.
Кожа выглядела более подтянутой, но на целлюлит никак не повлиял данный продукт. Просто добавил коже немного упругости.
Мое резюме: эффект есть, но кратковременный какой-то что ли…
п.с. исходные данные: было на тот момент 22 года, если напрячь мышцы то выраженные бугорки, «дрябленькая» кожа на проблемных зонах…
Lostore 30 июля 2014, 13:47
Ну вот у меня аналогично было. Сейчас все подтянуто и без бугорков. А главное, муж заметил изменения. Говорит что я стала «какая-то маленькая»).
Tan2013 30 июля 2014, 14:06
это хорошо, что вам помог данный продукт)
мне вот, к моему большому сожалению, нет. нахожусь в поиске других средств…
Lostore 30 июля 2014, 15:18
А что значит «кратковременный эффект»?
Tan2013 30 июля 2014, 17:37
По моим наблюдениям, моя кожа выглядела более подтянутой сразу после использования, но накопительного эффекта не заметила, и ну воздействия на целлюлит тоже не замечено, может быть мне просто не подошло средство. Обычный крем для тела с подтягивающим эффектом дает мне такой же результат в плане упругости, но там не нужно скрывать покрасневшую кожу)
elen1012 30 июля 2014, 13:56
интригующее название поста) спасибо за обзор!
Lostore 30 июля 2014, 14:49
Вам спасибо за комментарии!
katie_katie 30 июля 2014, 14:08
Хорошее средство, у меня есть такое, причем я покупала в наборе, там еще было массажное мыло с люфой (по-моему) и маслом на каждый день. Из всего мне больше всех понравилась именно эмульсия. Для меня «припекает» терпимо, были у меня и поядерней средства. Кстати, вроде написано, что после впитывания даже не пытайтесь смывать — будет печь еще больше. Масло мне не понравилось тем, что ну ооочень жирное и долго впитывается, поверх не наденешь ничего и сесть не можешь — прилипаешь и везде остаются жирные следы. Но могу сказать, что результаты небольшие все-таки есть, хотя у меня они только на состоянии кожи сказались, она немножко подтянулась. Целлюлит у меня ушел от тренировок (в основном бег) и смены питания.
Lostore 30 июля 2014, 14:48
А масло из этой серии питает кожу?
Tan2013 30 июля 2014, 14:51
Влезу в ваш диалог, я такой же набор приобретала) Для моей сухой кожи не подошло, есть немного смягчения вроде бы, но не питания. Оно просто массажное, скользкое, стоит почти полное, хотя средства для кожи я очень люблю. Мыло с люфой было достаточно агрессивное, но для разогрева «проблемных зон» шло хорошо)
katie_katie 30 июля 2014, 15:07
Ну как питает — на столько, на сколько и любое другое масло. У него заявленые функции: детокс и препятствовать задержки жидкости в тканях (во как! — ходила в ванную специально, чтобы почитать, что пишут). Но оно действительно такое плотное и жирное, что пользоваться им сложно. Когда я все-таки решалась им пользоваться, то наносила и массировала специальным массажером с пупырышками.
Lostore 30 июля 2014, 15:17
Спасибо за такой подробный комментарий! Думаю отдельно его приобретать не имеет смысла. Тем более что у меня уже давно в хотелках похожее масло от CLARINS.
katie_katie 30 июля 2014, 15:20
Я не пробовала Clarins, но Fresh Line масло отдельно покупать бы не стала. Посмотрите мыло — очень хорошо отшелушивает и удобно пользоваться. В тандеме в эмульсией хороший результат.
Lostore 30 июля 2014, 15:26
Спасибо, присмотрюсь!
Styu 30 июля 2014, 17:04
Спасибо за пост, интересная штука   Давно смотрю на неё, думаю, что зимой будет даже уютно от тепла
dazzling 30 июля 2014, 17:07
О да, это мой хит. после него кожа действительно более плотная и на ощупь приятнее. Я еще нахожусь в процессе борьбы но то, что эффект есть — 100%
Единственное, у меня краснота проходит где-то в течении 1,5 часов.
Подскажите, а вы массаж делаете самостоятельно или ходите куда-то? Я купила себе набор для самостоятельного массажа, но у меня сил не хватает сил и упорства)))))
Lostore 30 июля 2014, 20:39
Спасибо за солидарность).
Вакуумный? Я хожу к девушке-косметологу, она работает в собственном кабинете, поэтому берет значительно меньше. Вообще, процедура не сложная, но она для меня что-то типа эпиляции — не могу причинять себе боль). Если есть возможность, то лучше, наверное выбрать профессионала.
Libberta 04 августа 2014, 11:00
Взяла попробовать, жгло не супер сильно, в принципе привыкнуть можно.
Наносила перед сном, сначала ощущение жжения прошло через час, но в течение ночи и на следующий день локально так и появлялось на ногах. У вас такое было?
Lostore 04 августа 2014, 14:23
Локально бывает, но не сказать что это прямо жжение. Просто, скажем, если нанесла утром, то в течении дня крем периодически о себе напоминает. Но я заметила что это зависит от контакта с водой или пОтом. Может быть под одеялом вам жарко?
Libberta 04 августа 2014, 14:34
Ночью проснулась от того, что спала на спине, а горели коленки))
Т.е. не жгет, а горит — очень тепло становится локально, а с утра вот сидела на работе и стало горячо в области внутренней поверхности бедра, хотя с утра даже слегка смыла с ног.
Lostore 04 августа 2014, 14:48
Очень странно. Правда. Может попробовать нанести поменьше? Или у вас просто такая реакция. Все ведь разные. Я после пятого нанесения вообще перестала ее чувствовать после нанесения. Если только под горячим душем перед сном, да и то немного