30.06.2014

Kids Stuff Crazy soap Bathtime fun foaming soap green - Мусс-пена для детских забав и купания в ванной, цвет зеленый

Это самый необычный продукт, который мне довелось попробовать за последнее время.

На первый взгляд — это такой же продукт для купания ребенка, как тысячи других. Но в этом есть особенность, которая отличает его от всех остальных. Это текстура самого мусса. Она пластичная, то есть с ней можно (и нужно!) играть.

Но обо всем по-порядку.
Мусс-пена выглядит классически. Яркий и приятный дизайн. Как и у всех таких средств- чтобы выдавить, надо потрясти флакон и нажать на дозатор.

А дальше начинается волшебство. У мусса пластичная текстура, из которой можно создавать различные штучки. И она при этом сохраняет форму. Попробую описать словами- это такая текстура из которой можно лепить, разделять на части, снова смешивать в одно большое. В общем она принимает различные формы и ее можно видоизменять. и все это в ванной. Конечно же ребенок в восторге. Ну а родители тоже
Вот на этой фото цвет передан точно. Такой приятный мятный оттенок. Правда я почему-то ждала что-то ярко-зеленого оттенка, поэтому это единственное, что меня немного расстроило. НО не настолько, чтобы не получить удовольствие от самого продукта.

А здесь можно оценить продукт. Все фотки сделаны с первого раза, то есть как я выдавила продукт на руку, так и меняла его формы, больше не выдавливала. На фотках видно, как он меняется.

И даже если руку перевернуть вверх тормашками, пена не упадет, она цепко держится. В общем для игр в ванной с ребенком лучшего средства не придумали, на мой взгляд. А если игры надоели, надо только добавить воды и средство превратиться в пену для мытья. Отлично моет и очищает кожу, не сушит. Какой-то отдушки я не заметила, вообще сказала бы, что оно ничем не пахнет.

В итоге могу сказать, что я хоть сейчас готова купить мусс во всех цветах. Отличная идея! Дизайн и воплощение- само совершенство. У продукта нет никакого запаха, что порадует многих родителей. Из него можно лепить все, что угодно. Цвет очень приятный, нежно-мятный. Как пена для мытья отлично справляется с этой функцией. В общем недостатков не нашла, одни сплошные плюсы.

Оценка объективная (соответствие продукта заявленному описанию) — 5. (полностью соответствует описанию)
Оценка субъективная (личная оценка продукта) — 5++ (продукт подошел ребенку идеально и принес много-много радости. А еще хочу добавить, что цена у средства совершенно невысокая, что, безусловно, не может не радовать   )
Срок тестирования — 1 месяц.
Цена — 275 рублей (225 мл).

vibit 30 июня 2014, 18:24
Очень забавная штучка, но действительно жаль, что цвет не очень насыщенный.
Mackovca 30 июня 2014, 18:28
забавная не то слово  . Он действительно покорил меня и моего малыша.
ula_volkova 30 июня 2014, 18:32
Крутая пенка! Не встречала такой… будем искать;)
Mackovca 30 июня 2014, 18:34
советую обязательно купить на пробу  . Я еще мечтаю попробовать гель для рисования на теле. На сайте производителя видела такой продукт. И очень интересно там цвета красный и синий насыщенные или нет.
miledi_azazel 30 июня 2014, 18:37
ааа! Какая прелесть! Все детство из пены в ванной что-то лепила. Борода-корона — это святое!)) Хочу СЕБЕ!
Mackovca 30 июня 2014, 18:39
Такая радость есть еще и в белом цвете. Я сегодня, пока снимала, сама наигралась
MaLina_M 30 июня 2014, 19:25
Какая забавная штуковина! Я бы тоже с ней сама поиграла
Mackovca 30 июня 2014, 20:27
Рекомендую! Получите удовольствие.
tihonova_fm 30 июня 2014, 20:32
Мусс очень заинтересовал, а вас не затруднит добавить состав?
Mackovca 01 июля 2014, 09:43
Фото состава
Lianushka 01 июля 2014, 06:01
Интересная штучка! Вот было бы неплохо про состав почитать! Мне почему-то кажется, что он там термоядерный!
Mackovca 01 июля 2014, 09:43
Выше фото добавила. Поделитесь потом мнением про состав.
Lianushka 01 июля 2014, 11:19
… бутан… изобутан… пропан… из школьного курса химии помню, что это «страшно»… Я понимаю, конечно, что это всё необходимо для формы мусса — пены… Но на ребенка я бы не рискнула! Хотя Вы говорите, что не сушит! Но штучка интересная!
kateisgreat 01 июля 2014, 17:13
три названные вами вещи не страшны — в любом муссе или спрее найдете, это чтобы выдавливать содержимое, газ, находящийся под давлением. нормальный состав, не для младенца, конечно, но и продукт для детей лет от трех придуман)
Mackovca 02 июля 2014, 16:07
Спасибо, что развеяли опасения. Я, почему-то так и думала.
Diana-Nathalie 01 июля 2014, 13:59
А я бы, наоборот, хотела запаха и побольше)
Mackovca 01 июля 2014, 15:14
если там и есть аромат, то очень-очень слабый. Мой нос не смог его уловить
Diana-Nathalie 01 июля 2014, 15:58
Надо купить, если увижу)
Katjusha 03 июля 2014, 17:52
Ух ты! Спасибо, класс! Хочу доченьке такую! Буду искать!
Mackovca 03 июля 2014, 17:53
Пользуйтесь с удовольствием!
tysia0588 08 июля 2014, 06:55
А где такую штуковину приробрести интересненько )))
TYablokova 05 октября 2015, 22:16
Классная вещь! У нас в таком же цвете, ребенку очень нравится=)