26.02.2010

Biotherm Flash Recharge - серия против усталости кожи

Дорогие девушки, увидела у Биотерма серию против усталости кожи. Там есть и сыворотка, и маска, и тонизирующий крем с SPF15 и другие средства. Заинтерсовала.
Сыворотка выглядит так

Хотелось бы узнать, может, кто-то пользовался этой серией? Поделитесь отзывами?
P.S. Кстати здесь на сайте поднималась тема о средствах для борьбы с усталостью кожи. Может, будет полезно.

kvakva 26 февраля 2010, 14:25
У меня из такой серии крем для век был. Мне никак. То есть текстура приятная, немного увлажняет, но моя неаллергичная кожа отреагировала на него — сначала слегка пощипывал, я думала все ок. А потом и раздражение пошло, так что я от греха отдала маме. Смешно, что маме он тоже не очень понравился) говорит макияж на него плохо ложится)))
Lo-Lo 26 февраля 2010, 14:39
понятно, спасибо!
lebedeva 26 февраля 2010, 15:16
а вы исеак один раз в день наносите? Какая в нем концентрация кислот?
lebedeva 26 февраля 2010, 15:21
Ой не в тот пост написала, сорри :)
Lo-Lo 26 февраля 2010, 17:46
про исеак интересно)) в какой пост писали? посмотрю тоже))))
Fugaska 26 февраля 2010, 15:37
сыворотку не пробовала, а для лица флюид хороший.
Lo-Lo 26 февраля 2010, 17:46
а как от него эффект? был заметен какой-то?
Pepsiko 26 февраля 2010, 16:11
жаль на сайте не нашла состава, а так можно было бы посмотреть что в эту сыворотку положили…
Lo-Lo 26 февраля 2010, 17:45
да, я тоже сокрушалась по этому поводу… вообще в инете мало где подробный состав пишут — только если в магазин идти, и там смотреть на коробочке состав…