28.12.2010

Уход за руками и ногтями

Вдогонку к моему посту про лаки я бы хотела поделиться с вами своим уходом за руками и ногтями.

Лосьон для рук BAYLIS&HARDING Royale Bouquet Vintage Rose
Лосьон Для Рук Увлажняющий «Королевский Букет Из Роз» — молочко для ухода за кожей рук и тела из тонизирующей серии благоприятно действует на кожу, тонизирует, сохраняя ее увлажненной.
Страна производителя Великобритания. Это все что я нашла об описании.
В баночке 500 мл, пользуюсь очень давно и все никак не кончится. Он так приятно пахнет розами, что приводит меня в восторг! обычно мне не нравится косметика с запахом розы, а тут! такой дорогой запах   консистенция не жирная совсем, легко впитывается, использую его на ночь. Для выхода в морозный день не очень подойдет как защитное средство, дабы лосьон легкий. Руки после него мягкие и увлажненные.
Бутылочка удобна в использовании с дозатором, и является украшением моего туалетного столика- привлекая к себе внимание. Также в этой серии есть и жидкое мыло для рук в идентичной бутылочке, попробуйте.
Стоимость: 12 $

Чистая линия, крем для рук и ногтей
Описание: Крем для рук и ногтей ЧИСТАЯ ЛИНИЯ прекрасно питает кожу рук и способствует укреплению ногтей.
Крем для рук и ногтей ЧИСТАЯ ЛИНИЯ содержит:
1. Экстракт зародышей пшеницы, содержащий высокую концентрацию витамина Е помогает ногтевым плаcтинам оставаться крепкими. Биотин препятствует расслаиванию и ломкости ногтей, стимулирует их рост.
2. Витамин А улучшает процесс обновления клеток, делая кожу рук гладкой, нежной и эластичной.
3. Аллатонин — способствует активному смягчению кутикулы, обладает регенерирующим действием.
Объем: 42 мл.
мое мнение: Этот крем мой Маст Хев, пользуюсь периодически не первый год. Ногти у меня слоятся, а с этим кремом слоиться перестали почти со всем! Втираю по капельке в каждый ноготь и вокруг него в кутикулу перед сном, даже когда они накрашены.
Оценка:5
стоимость: около 2 $
«Руки- это визитная карточка женщины»

BrunettkA 28 декабря 2010, 16:12
Образ Шарлиз) не могла не отметить) спасибо за пост
Vogue 28 декабря 2010, 19:37
  спасибо)
Mursilka 28 декабря 2010, 17:29
Очень красивое главное фото.
Vogue 28 декабря 2010, 19:38
сама тащусь))
Katrinka 28 декабря 2010, 17:50
Очень понравился лосьон с розой. И фото так красиво смотрится. Крем Чистая линия сестренка тоже хвалит. Значит стоит брать. тем более за низкую цену.
P.S. Вы прекрасны! за последнее фото еще много ++++++.
Vogue 28 декабря 2010, 19:38
благодарю!
shurupchik 28 декабря 2010, 18:40
подскажите, пожалуйста, где купить этот чудо -лосьончик??
Vogue 28 декабря 2010, 19:39
я то с радостью скажу, но вам это мало что даст так как я с астаны, продается у нас во всех Бьюти Маниях
shurupchik 28 декабря 2010, 19:48
будем искать у нас)
Vogue 28 декабря 2010, 20:05
удачногог поиска, продукт стоящий))
OlgaTarasova 28 декабря 2010, 19:16
Спасибо, надо бы попробовать Чистую линию, у меня тоже ногти слоятся
Vogue 28 декабря 2010, 19:40
попробуйте конечно
memento 28 декабря 2010, 19:30
Я обожаю косметику с запахом розы и розового масла, правда он редко бывает действительно правильный, не приторный. А что это за марка у этого лосьона, Royale Bouquet? и где продается?
Vogue 28 декабря 2010, 19:43
марка называпется BAYLIS&HARDING у них так же есть и шампуни и мыла, крема и тд, цена вполне сносная, доступная. Я покупаю его в Астане продается в бьюти Мании
KaterinaLuna 12 марта 2011, 18:58
эта марка есть в Дугласе
Vogue 28 декабря 2010, 19:42
глюк
Milanka 28 декабря 2010, 19:48
Вы красавица, фото классное!
Vogue 28 декабря 2010, 20:06
спасибочки большое
Joy 28 декабря 2010, 20:30
Такой лосьон любой столик украсит, очень красивое оформление.
Вы красивая и ухоженная девушка))
Vogue 28 декабря 2010, 20:38
это точно! даже наверно когда кончится не смогу с бутылечком расстаться))
благодарю
Tsarina 28 декабря 2010, 22:33
А крышка не отвинчивается?)))А то можно было бы туда налить что-нибудь.Например, жидкое мыло.
Vogue 29 декабря 2010, 08:05
крышечка отвинчивается, я тоже думало о том что можно перелить что нить туда))
Tsarina 28 декабря 2010, 22:32
Купила бы лосьон такой, только из-за оформления.Украшение любого столика! У нас я такую марку, тоже не встречала.А, жаль!
Фото у Вас очень красивые и сама тоже красотка!
Vogue 29 декабря 2010, 08:05
спасибочки большое
holodok 29 декабря 2010, 14:53
У меня было такое мыло, как у вас лосьон. Купила из-за оформления, а так мыло очень средненькое, кое-как муж допользовал
Zefirochka 30 декабря 2010, 18:52
А где такой лосьон для рук можно купить? В какой сети? Оформление шикарное.
Vogue 30 декабря 2010, 19:03
Я покупаю его в Астане продается в сети бьюти Мании, а оформление и правда шикарное
Vogue 30 декабря 2010, 19:03
глюк