27.05.2014

Любительницам пенок Шисейдо посвящается... Бюджетная и качественная Shiseido Perfect Whip foam

Добрый вечер, читающие красавицы!
Предлагаю вам познакомиться с очень хорошим продуктом для умывания. Прошу!

Больше года назад, начитавшись хороших отзывов о пенках для умывания Shiseido, я приобрела себе: Shiseido iBUKI Gentle Cleanser Nettoyant Doux. И всё меня в ней устраивало, кроме цены :) И когда она подходила к концу меня одолела грусть, тоска… хотелось продолжать пользоваться качественным продуктом, но его стоимость меня сдерживала и тогда, после некоторых поисков, я наткнулась на героиню сегодняшнего поста. Поменять Shiseido на Shiseido!? Почему бы и нет…

Название: Shiseido Perfect Whip foam — Пена для умывания от Шисейдо- 120 гр.
Описание от производителя:
Shiseido Perfect Whip foam удаляет грязь, лишний жир и макияж, оставляя кожу очищенной и, что более важно, в то же время, увлажненной. Текстура этого моющего средства очень свежая и легкая, пенка легко скользит по вашему лицу. Ваша кожа более изысканная и сияющая. Подходит для всех типов кожи.
Способ применения: Утром и(или) вечером нанесите средство на увлажнённую кожу лица массажными движениями, затем смойте тёплой водой. Процедуру умывания завершите тонизирующим средством.

Моё мнение:
Если сравнивать её с вышеупомянутой Shiseido iBUKI Gentle Cleanser Nettoyant Doux то разницы я не увидела, честно, никакой! Я была приятно удивлена и рада находке! Такой же приятный «Шисейдовский» аромат, прекрасная мягкая, кремообразная пенка, отличный результат очищения кожи. Супер экономичность. Я её использую как соло, так и вместе со спонжиком конняку. Читала отзывы о данной пенке и особенно её рекомендуют использовать вместе с Кларисоником — результат ещё круче! Но мне и так нравится.
После применения пенки: кожа чистая, гладкая, свежая, румяная, поры чище и уже, ватный диск с тоником чистый.

Немного фото, чтобы показать текстуру.

Плюсы: большой объём, экономичность, прекрасно очищает, смывает макияж, не сушит кожу, ну и конечно цена.
Минусы: не обнаружены.
Оценка: 5 и даже с +!
Время использования: два месяца, ежедневно.
Цена: 200(!!!) рублей
Всем рекомендую!

Спасибо за внимание!
Я – Юля, ко мне как вам будет удобно!
Shiseido Perfect Whip Foam

Shiseido Perfect Whip Foam

blacklace 27 мая 2014, 21:04
Шисейдо — 200р? Очень странно, они же позиционируют себя как люкс.
DarySummers 27 мая 2014, 21:09
Тоже интересно, почему такая низкая стоимость, кстати.
ula_volkova 27 мая 2014, 21:16
Низкая стоимость скорее всего обусловлена тем, что она производится не для Европы.
ula_volkova 27 мая 2014, 21:15
Я увидела надпись только на обратной стороне упаковки. Покупала в надёжном месте.
Sneg 27 мая 2014, 21:51
У Шисейдо для своих ( японцев ) своя линейка, стоит копейки, особенно если покупать в Японии, можно через нет, но чуть дороже.
ula_volkova 27 мая 2014, 21:59
Я как раз через инет… в нашем городе такая пенка с наценкой стоит 800-900 рублей.
Silvara 28 мая 2014, 06:38
Дело в том, что у Японцев иной подход к продукции своих концернов. Вот, у Шисейдо, есть и линии класса люкс, и мидл, и несколько бюджетных линий, в одну из которых и входит вся серия Perfect Wheep. То же самое можно увидеть у Kanebo и других чуть менее известных японских марок. Просто так получается, что в оффлайновые рынки России доходят только люксовые линии.
ula_volkova 28 мая 2014, 09:05
Спасибо за дополнение!:)
Diana-Nathalie 28 мая 2014, 12:03
Я думаю, это дочка Шисейдо.
Nessime 27 мая 2014, 21:19
У Шисейдо много линий продукции. Есть люксовая, которую мы все хорошо знаем. А есть «для внутреннего» рынка, как эта пенка, например, или линия шампуней Тсубаки. Азиаты как-то не заморачиваются… Даже фирма LG или Samsung косметику выпускают
Спасибо за обзор! А «облачко» из этой пенки делать не пробовали? Интересно просто, есть ли принципиальное отличие именно этой пенки от других в создании оного? :)
ula_volkova 27 мая 2014, 21:24
«Облачко» делать не пробовала ( не люблю много пены), но видела обзор на данную пенку в других источниках и «облачко» было хорошим.:)
Nessime 27 мая 2014, 21:29
Да, я тоже все засматривалась на обзоры, но постичь мудреную технологию создания такого облачка с другими пенками так и не удалось. То ли руки не те, то ли пенки не такие, но такое облачко у меня получается только из баллона с пеной для бритья
Diana-Nathalie 28 мая 2014, 12:04
Я думаю, если с мордосеткой, то получится должно.
leuke 27 мая 2014, 21:56
Облочко отличное получается!
germiona 27 мая 2014, 21:32
Прекрасный продукт из недорогой «внутрияпонской» серии, замечательно очищает поры. Мне удобнее взбивать пену при помощи сеточки. Пользуюсь только летом, зимой для моей сухой кожи нужно что-то помягче. И успеваю за зиму по этой пенке соскучиться )
ula_volkova 27 мая 2014, 21:35
И почему я не в Японии живу!:)
Sneg 27 мая 2014, 21:54
Давно засматриваюсь на их внутренние продукты. Декоративная косметика как-то не очень интересна ( хотя думаю все равно как-нибудь попробую ), а вот уход очень завлекает )) Особенно, если учитывать какие японцы дотошные до совершенства
Спасибо за обзор! После вашего поста решусь и я что-нибудь заказать ))
ula_volkova 27 мая 2014, 21:58
Пожалуйста! Главное остановиться на чём то одном, а то там столько всего....;)
Jem4ujina 27 мая 2014, 22:05
Давно хочу эту пенку, но мои запасы нескончаемы. Но когда-нибудь дойдет дело и до нее)
Morozko_21 27 мая 2014, 22:32
Вот это находка, спасибо Вам огромное!
ula_volkova 27 мая 2014, 22:54
Не за что! Надеюсь вам понравится так же как и мне!
zyuleika 28 мая 2014, 01:04
Спасибо за обзор, моя такая пенка уже на исходе — ежедневно 2 раза в течение 6 месяцев, вот это экономичность! Продукт и правда отличный, хорошо работает на комби и жирной коже.
Olga869 28 мая 2014, 09:50
Юлечка, супер! Воспользуюсь твоим советом-постом, когда закончится моя пенка, как раз хотела покупать именно Шисейдо.
ula_volkova 28 мая 2014, 10:24
Оля, привет! Рада быть полезной