23.05.2014

Therme Skincare Anti-Perspirant creme антиперспирант-крем

С этой маркой я знакома достаточно давно и уже писала про другие продукты этой марки и вот продолжаю. Этот пост про дезодорант, который с наступлением жаркого сезона, становится все более актуальным.

На самом деле я влюблена в эту марку, мне многое в ней нравится. Сдержанное оформление продуктов, приятные и нежные ароматы, пожалуй мне нравится их философия по уходу за телом. Самое смешное, что недавно в одном опросе «Какая страна больше всего подходит Вам для жизни?» выдало Голландию. Так вот эта марка из Голландии, может поэтому я ее так люблю?

Так вот, про дезодорант. Он очень нежный. В нем нет агрессивного аромата, зато присутствует легкий и ненавязчивый запах пудры.

Объем достаточно большой, 60 мл.

Закрывается он крышкой, она не завинчивается, просто надевается и все.

Процесс использования очень легок. Нужно выдавить небольшое количество крем-дезодоранта на руку и распределить по зоне подмышек. Скажу сразу, я не сторонница дезодорантов с 7-дневным эффектом или которые блокируют потовые железы на 100%. Мне нравится просто, чтобы было сухо и комфортно и чтобы не было неопрятного запаха. Все это обеспечивает этот замечательный крем.

Вот так он выглядит на руке

В заключении могу сказать следующее: Лично мне этот продукт подошел великолепно. Он предотвращает появление неприятного запаха, но не блокирует потовые железы. У него простая, но приятная упаковка. Нежный, пудровый аромат дает возможность пользоваться любимым парфюмом. Это уже не первый мой дезодорант от Therme (был еще ролик) и я могу сказать, что я продолжу изучать линейку с дезодорантами, так как меня они полностью устраивают.

Оценка объективная (соответствие продукта заявленному описанию) — 4. В названии продукта есть слово антиперспирант. Согласно Википедии, это средства, которые содержат органические соли алюминия или цинка. Сокращают выводные протоки потовых желез, уменьшая тем самым процесс потоотделения. Данное средство не блокирует на 100% потоотделение. Но вопрос о том насколько % должно блокироваться потоотделение, чтобы назвать средство антиперспирантом, остается открытым.

Оценка субъективная (личная оценка продукта) — 5+ (продукт понравился, он нежный, не забивает аромат моего парфюма, им приятно пользоваться. Мне нравятся такие пудровые ароматы и меня нисколько не смущает тот факт, что потовые железы не блокируются на 100%)
Срок тестирования- более 1 месяца
Цена- 370 руб.

VenusMarinus 23 мая 2014, 15:51
Вы пишете об антиперспиранте, что он не блокирует потоотделение… Почему оценка 5? И немного странно, что Вы выбираете антиперспирант, указывая что Вы не являетесь сторонницей блокирования потовых желез. Это же и есть их прямая функция.
Mackovca 23 мая 2014, 15:56
Сейчас на каждом дезодоранте пишут, что это антиперспирант. Поэтому, когда я приобрела этот я обрадовалась, что он не блокирует на 100% потоотделение. Кому-то это может не подойти. В любом случае, есть мягкие дезодоранты, как Therme, а есть другие, более ядерные. Вот ядерные я не люблю, поэтому я поставила оценку 5+.
VenusMarinus 23 мая 2014, 16:07
Продукт не работает, поэтому оценка 5 — необъективна, пусть Вам он и подходит. Вот этот диссонанс может сбить с толку читателей. Лично я бы расстроилась, купив продукт «5+» и обраружив, что он не действует
Mackovca 23 мая 2014, 16:11
Оценка- это личностный фактор. Я оцениваю продукт на 5, Ваша оценка данного продукта может быть иной. По каким факторам я оценивала- я описала выше (да, это антиперспирант, но он не блокирует выделение пота на 100%, о чем я и написала в своем посте. Но это не повод из-за этого снижать оценку, так как мне не нужна 100% блокировка пота!). Лично меня продукт устраивает.
VenusMarinus 23 мая 2014, 16:16
Извините, а в чем тогда смысл отзыва, если в нем нету никакой объективности?
Mackovca 23 мая 2014, 16:20
Повторю еще раз, объективность- штука очень сложная. Один и тот же продукт Вам может понравиться, а мне нет. И кто из нас будет более объективен? Я описала все факторы по которым я оценивала данный дезодорант, меня лично он устроил. Вы можете приобрести его и проверить на себе работает он на Вас или нет и потом написать свой отзыв.
VenusMarinus 23 мая 2014, 16:24
То, о чем Вы пишете- это субъективность, т. е. оценка в зависимости от личных представлений и убеждений…
Mackovca 23 мая 2014, 16:26
Мне кажется Вы ушли в оффтоп.
VenusMarinus 23 мая 2014, 16:31
Мне больше нечего добавить, если Вас не смущает необъективность Вашего поста и смущает указание на это в комментарии. Спасибо за отзыв
Mackovca 23 мая 2014, 16:36
Я очень хочу, чтобы Вы купили этот дезодорант и сами написали отзыв. Вы так яростно пытаетесь меня в чем-то уличить, что мне становится не по себе.

На всякий случай повторю факты:
1. на упаковке заявлено, что это антиперспирант
2. он убирает пот, но не на 100%
3. для меня это не проблема
4. почему это проблема для Вас?
5. зачем Вы пытаетесь уличить меня в необъективности?
6. если Вы не согласны с моим мнением, можете создать свой пост-отзыв и изложить там свое мнение. С удовольствием почитаю.
VenusMarinus 23 мая 2014, 16:43
Ресурс создан для того, чтобы узнать объективную информацию о интересующих продуктах, а не просто личные впечатления на уровне нравится-не нравится. А с написанием таких постов смысл читать ресурс теряется. С таким же успехом можно спрашивать подружек чем они пользуются.
Mackovca 23 мая 2014, 16:47
Вы меня, конечно, извините. Но Вы не так давно на косметисте (всего 2 отзыва!), чтобы указывать другим что делать, а что нет. Мой пост создан по правилам, принятым на косметисте. Также в правилах есть пункт, -«Будьте вежливы, уважайте право других иметь собственное мнение, отличное от вашего». Мне кажется Вы забыли об этом правиле.
VenusMarinus 23 мая 2014, 16:54
Лучше качество, чем количество, вижу, что Вы не поленились заглянуть в мой профайл и перейти на личности! В правилах также есть пункт про флуд, а точнее про «бессмысленные и неинформативные публикации и комментарии», раз уж Вы о правилах
Mackovca 23 мая 2014, 17:37
Я отредактировала пост. Теперь у меня оценка продукта будет по 2 факторам (объективная и субъективная). Спасибо за идею!
VenusMarinus 23 мая 2014, 17:53
Хорошо, что Вы меня услышали! Спасибо за проделанную работу