Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.05.2014
3310

Лимитированный бальзам-карандаш для губ Clarins Lip Balm Crayon Colour and Comfort #01 My pink

Здравствуйте, девушки!
Представляю Вашему вниманию новинку Clarins — бальзам-карандаш Lip Balm Crayon в оттенке 01 My rose из лимитированной летней коллекции Summer 2014 Colours of Brazil.

К лету 2014 Clarins выпустили коллекцию с говорящим названием «Цвета Бразилии». Бальзамы представлены в 6 оттенках — от пудрово-розового до насыщенного кофейного. Цвета и в самом деле очень сочные и насыщенные, но т.к. я предпочитаю нежные оттенки, то решила начать с такого бледно-розового бальзама.
От производителя:Кремовая текстура, что скользит по губам, дает естественный вид, блеск и мгновенное увлажнение, которое долго длится.
Глубокий цвет с маслом ши, что увлажняет как бальзам для губ, увлажняет как губная помада и предлагает мерцающий блеск как блеск для губ.
Мое мнение:Футляр бальзама-блеска очень удобный. Стик выкручивается, для этого достаточно повернуть гильзу у основания. Цвет в футляре очень привлекательный — вроде и не бледный, и не вызывающий, какой-то спелый, девичий, мой любимый.
Сама «помадка» мягкая, приятная, по ощущениям нечто вроде гигиенического бальзама.
Теперь что касаемо самого оттенка.Это блеск-хамелеон! Когда смотришь на него — кажется, он будет прозрачным, только подчеркнет и увлажнит губы. Но после нанесения он становится другим. Блеск делает губы ярче, увеличивает их! И что самое приятное — губы выглядят натурально. Но на этом этапе смотрится он как блеск.
Далее — еще интереснее. После блеск начинает впитываться, спустя около двух часов, вы можете заметить, что былой блеск-бальзам трансформировался в помадку. Теперь губы выглядят как после нанесения натурального оттенка помады, подчеркивающего естественную красоту губ. Этот этап мне нравится больше всего! Вы будто слегка прикусили губы, и оттого они так натурально порозовели.
На фото можно разглядеть, что впитавшись, блеск смотрится иначе. Естественно, на губах он гораздо ярче. Кроме того, он индивидуален: бальзам на других губах может заиграть совсем инчае.
И еще:этот продукт потрясающе увлажняет губы! Заметно это уже после нескольких использований. Губы становятся мягче, будто обновляются. Этот бальзам-блеск также довольно стойкий. Накрасив губы утром, едва заметный пигмент остается практически до вечера.
Подводя итоги:
+потрясающий цвет, подчеркивающий естественный
+приятное оформление
+увлажнение
+стойкость.
Оценка: 5+++!
Хотелось бы попробовать и другие оттенки, но этот просто запал в душу! Оставил ассоциацию с уходящей весной, теплым маем и приходящим ярким летом.
Цена: 900 р. по карте в ИДБ.
Срок тестирования: 1 неделя.
Спасибо за внимание, Всем Майского настроения!
Я — Саша.
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   16 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Лосьон для тела Virgin от The Act: красиво, популярно, но.
Лосьон для тела Virgin от The Act: красиво, популярно, но.
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Нежнейший мусс для губ Flower Knows Bunny Garden Cloud Lip Cream в оттенке B05
Нежнейший мусс для губ Flower Knows Bunny Garden Cloud Lip Cream в оттенке B05
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Русская коллекция Brocard Чёрный Лебедь: осенний нуар или тяжёлые пачули?
Русская коллекция Brocard Чёрный Лебедь: осенний нуар или тяжёлые пачули?
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Мой топ лаков отечественных брендов
Мой топ лаков отечественных брендов
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы

Комментарии

Diana_GK 15 мая 2014, 14:20
Спасибо за пост, тоже захотелось его приобрести  
missaleksa 15 мая 2014, 14:29
Всегда пожалуйста  
BeautyManiac 15 мая 2014, 14:39
И я его захотела (хотя уже просто некуда больше), но у нас, к сожалению, нет(
missaleksa 15 мая 2014, 15:10
Возможно, скоро появится   у нас тоже относительно недавно вышел)
Letastales 15 мая 2014, 15:10
Только вчера глазела на него на оф. сайте, но мне в душу запала лимитированная палетка теней.) Отличный цвет, на губах лежит тоже хорошо.)
missaleksa 15 мая 2014, 15:14
Спасибо большое  
BeautyMissDior 15 мая 2014, 15:52
Ммм… что-то новенькое! Люблю Кларанс, нужно будет обратить внимание на него и посмотреть, так сказать в живую)
missaleksa 15 мая 2014, 15:57
Да, очень советую! Хорошая вещь  
alisha272 15 мая 2014, 16:06
Понравился бальзам, но хотелось бы фото поближе на губах, не могли бы Вы добавить?)
missaleksa 15 мая 2014, 16:41
Спасибо:) Пока не получается, но учту на будущее!  
eskimowka 15 мая 2014, 16:29
Вау! Очень захотелось себе в косметичку   к тому же, в последнее время очень полюбила Кларанс.
Спасибо за пост (и за наводку   )
missaleksa 15 мая 2014, 16:43
Вам спасибо  
Anechka 15 мая 2014, 17:55
Ваши описания полностью совпадают с моим мнением об оттеночном бальзаме для губ Дизао.   Только тот, стоит около 200 р.
Baramba 15 мая 2014, 18:26
Так «вкусно» вы про него написали, всем сразу захотелось)
missaleksa 15 мая 2014, 19:41
Спасибо, лишь старалась передать всю его чудесность  
moondelicious 15 мая 2014, 20:29
«Естественно, на губах он гораздо ярче. Кроме того, он индивидуален: бальзам на других губах может заиграть совсем иначе»

Да вы пишете стихи...)
missaleksa 16 мая 2014, 12:08
Ха-ха, точно   случайно)
Melme 16 мая 2014, 14:09
Очень милый, но все таки надо близкие фото на губах, иначе мало информативно)
Delorian 16 мая 2014, 15:08
ммм как милоо
missaleksa 16 мая 2014, 18:29
Спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет16Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика9Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев54Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic67Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах23Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля112Жаркие распаковки продолжаются!