Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.05.2014
9178

Разыскивается салициловый лосьон без спирта

Здравствуйте, Косметисточки.

Нужна помощь в выборе лосьона с салициловой кислотой и без спирта. У меня уже были Clinique и Stoppbroblem, хочется чего-то немного более активного ( то есть большего содержания салицилки в лосьоне). На Косметисте, да и вообще в интернете очень мало упоминаний о подобных лосьонах.
Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее благодарю всех тех, кто откликнется)

Лучшее за месяц

Комментарии

Fangorian 05 мая 2014, 18:36
Ducray Keracnyl Lotion — насколько помню, без спирта, но там в составе комплекс кислот: гликолевая, молочная и салициловая. Боюсь Вас обмануть по составу, поэтому почитайте в и-нете отзывы — их много))
Viche4ka 06 мая 2014, 09:08
Не встречала у нас такую марку… Надо погуглить) спасибо))
Fangorian 06 мая 2014, 09:25
Это аптечная косметика.
Shiara 05 мая 2014, 19:04
Да, я тоже Ducray Keracnyl Lotion хочу посоветовать.
Viche4ka 06 мая 2014, 09:09
А Вы его через инет-магазины приобретали?))
Shiara 06 мая 2014, 14:14
Нет, он продается во всех аптеках, где представлен широкий выбор аптечной косметики) стоит в районе 600 р.
Viche4ka 06 мая 2014, 20:03
Спасибо большое за информацию) буду пробовать)
unda 05 мая 2014, 19:54
Я вот такими дисками пользуюсь, хорошо воспаления убирают. И недорогие. Хотя кожу они всё равно сушат, хоть и без спирта.
Viche4ka 06 мая 2014, 20:01
Не пользовалась средствами такого формата) надо поискать)) спасибо)
bagalika_1995 05 мая 2014, 20:44
stop problem. вроде без спирта
Viche4ka 06 мая 2014, 09:09
Он у меня был)) хочется чего-то новенького  
victoria1994 06 мая 2014, 12:46
Но если его понюхать, то запах спирта почему-то огого какой, и мама сказала, что спиртом пахнет.
Viche4ka 06 мая 2014, 20:00
У меня для сухой кожи был, совершенно спиртом не пах… Мне скорее напоминал запах лекарств))
Helen_Molly 06 мая 2014, 02:34
Википедия пишет, что салицилка растворяется в спирте и плохо в воде. Так что маааленький процент спирта не избежать. Сейчас сброшу вам в личку полезную статью, про поиски такого лосьона.
Viche4ka 06 мая 2014, 09:10
Спасибо)) очень интересная и полезная статья)
M-Olly 06 мая 2014, 14:43
а можно и мне статью?)
Inna_DInova 06 мая 2014, 03:39
Кроме безномерного лосьона от Клиник у меня были саллициловые Кларанс (с ирисом) и Пайо (с экстрактом зеленого кофе). Кларанс — его стоит покупать хотя бы ради запаха, очень приятный. Пайо — хорошо тонизирует, бодрит, оставляет на коже приятный холодок — я даже подумала, что он со спиртом. А вот эффект отшелушивания мне больше всего понравился все-таки у Клиник. Ну и цена.
Лосьон Стоппроблем вообще не понавился.
Viche4ka 06 мая 2014, 09:12
Кларанс у меня был, не знала, что он с салицилкой… А вот к Пайо надо присмотреться)) Клиник я уже три раза покупала — надоел… Но если ничего не найду, придется к нему возвращаться))
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая