Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
04 мая 2014, 10:07

Малиновый скраб для тела массажный эффект (малина, имбирь и масло можжевельника) GEO World of Spa

04 мая 2014, 10:07
Реклама
Доброго времени суток, Косметисточки   Сегодня я хочу рассказать вам о продукте, покорившем мои обонятельные рецепторы
ТА-ДААМ! Малиновый скраб для тела

До этого я никогда не пользовалась скрабами для тела. В моем арсенале всегда была куча бутылочек с гелями, увлажнялками и прочими вкусняшками для кожи, но ни одного скраба   Почему-то я обходила их стороной. Но на новый год у меня появилась эта баночка.
Для тех, кто разбирается, укажу состав:

Банка, на мой взгляд, очень удобная. Устойчивая, плотно закручивается. При этом, когда скраба осталось почти на донышке, мне не приходится трясти упаковку, чтобы его добыть, как всегда бывает с гелями для душа и кремами. Места много не занимает — выстраиваю башенкой вместе с масками для волос в похожей таре.
По консистенции напоминает нечто среднее между желе и гелем, очень приятный на ощупь. Девочки, а как он паааахнет!   Когда я первый раз открыла, думала, не смогу оторваться. В банке малиновый запах немного резковат, но при нанесении на тело не насладиться невозможно. После смывания аромт остается на коже. Со скрабящей функцией справляется на «отлично». Немного жестковат, но не критично. Не применяю никаких дополнительных приспособлений, просто беру небольшое количество и растираю ладошками по телу. После смывания кожа ооочень нежная, мягкая и гладкая, ничем смягчающим после него я не мажусь. И, что приятно, — молодой человек оценил и аромат от меня, и мягкость кожи

Собственно, вот так он выглядит:

Моя оценка: 5 из 5
Срок использования: 4 месяца.
Цена: неизвестна, т.к это подарок. (Ориентировачная цена: 60-100 руб.в разных интернет-магазинах)

Спасибо за внимание   Ольга, ко мне на «ты»