14.04.2014

Замечательный бюджетный крем для рук Рецепты бабушки Агафьи Крем "Питательный" для рук и ногтей

Добрый день, девушки
Хочу рассказать вам о весьма бюджетном креме для рук, который не уступает многим дорогим. И, чье качество меня поразило. Теперь — это мой любимчик.

Рецепты бабушки Агафьи Крем «Питательный» для рук и ногтей.

От производителя:

Что имеем: кожа рук стянутая, очень сухая, иногда кожа трескается, требует постоянного увлажнения. Склонна к аллергическим реакция(зуд, даже на коже рук может появится сыпь, беееееее).

Развернутое мнение: Очень хороший и качественный крем. Стоит копейки. Аромат — очень нежный, легкий и ненавязчивый, не сильно выраженный. Пахнет — между лимоном и медом. Консистенция — легкая, не жирная. Цвет — белый. Нанесение — наносить легко, крем очень легко и быстро впитывается в кожу, после себя не оставляет ощущение жирности на руках, нет ощущения пленки. Также — не оставляет по себе жирных следов, если нечаянно что-то задеть. Ощущения — руки увлажнены, напитаны, пропадает чувство жуткой стянутости, кожа легкая, дышит. Эффект от крема держится очень долго. Это самое то, что нужно моим рукам. Буду покупать постоянно.
Так руки выглядят без крема, обычное их состояние: Крем уже нанесен, ощущение, что присутствует легкий шиммер:
Срок тестирования: 3 месяца(ежедневно)
Оценка: 5+
Цена: 13 грн (покупала в Ашане)

PS: надеюсь, мой отзыв будет вам полезен  . И, спасибо вам, что прочли этот отзыв. Всегда рада стараться)

YuliaFeya 14 апреля 2014, 17:17
Увижу в Ашане-куплю на пробу!))
Bogdanka 14 апреля 2014, 17:22
Спасибо за первый комментарий) Надеюсь? он вам подойдет
Tatyssya 14 апреля 2014, 18:09
А вы можете сравнить с другими кремами для рук, какими вы еще пользовались?
Bogdanka 14 апреля 2014, 18:17
Были — локситан, гарнье, нивеа, веледа, деклеор, плантерс, тоитбел, дав, и еще много-много, это только те, о которых сейчас вспомнила. Но этот крем — чудо, и эше и за такие копейки. По возможности, еще напущу как-то пост о кремах для рук
Fangorian 14 апреля 2014, 18:16
Всё думала, напишет об этом креме кто-то или нет)))Он моя палочка-выручалочка, нанёс, он тут же впитался, руки мягкие, можно идти по делам.Всегда в моей сумке. Пахнет приятно, тонко — для меня ягодами типа клюквы. Считаю, что секрет комфортности этого крема в отсутствии силиконов в составе, специально сравнивала с другими кремами этой марки. Могу егр сравнить с кремами для рук от л'окситан, стикс-они более жирные, ночные, уходовые. А этот крем экспресс-не даёт такого насыщенного питания, но в течение дня рукам с ним хорошо и удобно.
Bogdanka 14 апреля 2014, 18:21
Абсолютно с вами согласна) после нанесения этого крема — я спокойно пользуюсь телефоном, даже нет проблем с тач айди
Kset 15 апреля 2014, 00:24
Но у него есть силиконы в составе. На 7-м месте Dimethicone.
Bogdanka 15 апреля 2014, 07:54
Лично меня это не смущает, тем более, я ни слова не сказала о его составе)
Fangorian 15 апреля 2014, 08:29
Честно говоря, даже не обратила внимание на фото состава в посте:( Я покупаю этот крем уже с полгода и при первой покупке досконально изучила ингредиенты, потом уже покупала не глядя. Поэтому удивлена наличию в нём диметикона… возможно, изменили формулу крема:( Нужно посмотреть, что у нас в магазинах.
Fangorian 16 апреля 2014, 21:00
Вобщем, решила я всё-таки проверить, изменился состав или нет… выше фото состава с коробочки из Ашана. Вроде, нет силиконов. И он как-то по-другому написан. Странное дело
Bogdanka 16 апреля 2014, 21:46
Да, нет силикона. Немного странно. Может, формулу изменили? Но, если честно, меня не смущает наличие его в составе
Tatyssya 14 апреля 2014, 18:28
Спасибо, у меня всегда в сумочке крем для рук лежит, пользуюсь им постоянно в течении дня. Надо будет попробовать этот экземпляр, тем более за такую цену.
Bogdanka 14 апреля 2014, 18:44
Надеюсь, что он вам понравится)
Solare 15 апреля 2014, 08:04
Спасибо за пост, надо будет купить, т.к. я в постоянном поиске идеального крема для рук
Bogdanka 15 апреля 2014, 18:12
И Вам спасибо) надеюсь, вам понравится)
Becky 15 апреля 2014, 08:13
Большое спасибо за пост! Обязательно поищу этот крем, у меня тоже проблема с сухостью рук, и я тоже что только не перепробовала.
Bogdanka 15 апреля 2014, 18:11
И Вам спасибо) удачных поисков)