Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,2
11 марта 2014, 22:13

Nuxe, Kiehl’s, Jack Black, Bobbi Brown, The Body Shop – мои бальзамы для губ. Люблю их несмотря на некоторые недостатки

11 марта 2014, 22:13
После того, как у меня обломилось дно у полки комода, пришлось оставить только самое нужное и любимое. Прошу за мной под кат, посмотреть на моих героев среди бальзамов для губ.

Здравствуйте, красавицы!
Мои губы сохнут всегда, бальзам для губ для меня такая же необходимость, как стакан воды с утра. Сегодня расскажу о тех бальзамчиках, которые выручали меня этой зимой.

NUXE Reve de Miel Baume Levres Ultra-Nourrissant Ultra-Nourishing Lip Balm

Самый плотный из всех моих уходовых средств за губами, по текстуре напоминает мед, который начинает засахариваться (через 6 месяцев использования, у меня начали появляться внутри крупинки, похожие на сахар, которые растворяются при нанесении на губы). Цвета совершенно не дает, ложится плотным слоем, использую на ночь либо если очень холодно. На губах ощущается, причем очень сильно, каким бы слоем я не нанесла.
За ночь впитывается полностью, делая губы очень мягкими и ровными.
Аромат: смесь липового меда и лимона, аромат довольно «яркий», исчезает с губ минут за 20.
Моя оценка: 4+
Цена: 700р
Срок использования: 1,5 года.

Kiehl’s Lip Balm #1Бальзам для губ — груша

Этот бальзам я купила из любви к интернет-шопингу и грушам. По текстуре довольно жидкий, прозрачный, наносится легко, впитывается в губы минуты за 3, не оставляя никаких следов своего присутствия. Губы напитанные, гладкие, совершенно матовые.
Использую как базу под помады, т.к увлажнения мне все же не хватает.
Пахнет консервированными грушами, сладко, сочно, но немного химозно.
Моя оценка: 4 как бальзаму,5 как базе под помаду
Цена: 450р
Срок использования: 8 месяцев

Jack Black Lip Balm Насыщенный бальзам для губ- мята

Купила побаловаться. Марка Jack Black насколько мне известно мужская, я ждала хорошее увлажнение и холодящий мятный эффект.
Получила я малюсенький тюбик (объем всего 7г.) со скошенным носиком, пахнет жвачкой орбит сладкая мята очень сильно, холодит губки минут 30. По текстуре очень густой, соответственно очень экономичен.
Бальзам прозрачный при нанесении, но при ярком электрическом свете может немного «синить» губы. Поэтому использую только дома, губы с бальзамом становятся матовыми (бальзам впитывается полностью минут за 10). Увлажняет хорошо, если использую под помаду может скатываться белыми крупинками.
Моя оценка: 3
Цена: 400р
Срок использования: 6 месяцев

Bobbi Brown Lip Balm SPF 15

Умилительная серебристая баночка с откручивающейся крышкой, скрывает нежный разовый бальзам с нежным ароматом розы. По текстуре довольно плотный и липкий, наносить я могу только пальцами, на кисть не набирается. Очень экономичен в использовании. Первое время пользовалась, но у меня с утра на губах ощущалась пленка и она не была масляной, а скорее как что-то плотное, что мешает пить или например целовать.
Сами губы очень мягкие и напитанные после бальзама (из всех четырех по тактильным ощущениям после BB, люблю свои губы в сто раз сильнее), отлично заживляет трещинки, после нанесения придает губам блеск и визуально делает их немного объемнее. Я очень довольна.
Моя оценка: 5-
Цена:2200р 1200р в официальном магазине.
Срок использования: 3 месяца.

The Body Shop Chocomania Lip Butter – Масло для губ «Шокомания»

Люблю почти всю серию. Бальзам наносится как настоящее масло, тает под пальцами, распределяется идеально ровно, придает легкий бежевый оттенок. Для меня это питательное масло. Использую только самостоятельно и только днем. Если использую на ночь мне сняться плюшки и сладости и я хочу есть, а все из-за запаха. Пахнет масло как крем для торта из сгущенки, сливочного масла, грецких орехов и шоколада.
Моя оценка: 5
Цена: 250р
Срок использования: 1 год…

Большое спасибо за внимание!
Меня зовут Ирина, можно Иришка, Ирундель, ИрискиН. Ко мне на «ты».

arctic 11.03.2014
тоже не представляю свою жизнь без бальзамов для губ, поэтому люблю такие посты, можно всегда найти что-то новенькое и интересное, спасибо Вам за обзор
Bride_wolf 12.03.2014
Спасибо большое за комментарий. Теперь хочу бальзам с ши от Локситан и пусть полка еще раз обвалится, потому что только им я не ограничусь)
wolf-wolf 11.03.2014
можно сказать, что маленькая, но качественная коллекция. Очень люблю бальзамчики, у меня правда пока полка от тяжести не сломалась, но близится к тому:) Заинтересовали бальзамчики Бобби Браун и Боди Шоп (только вкус выбрала бы не шоколадный). Вот только вне дома не люблю лазить пальчиками в баночки:)
helgina 11.03.2014
2200 рублей за Бобби?! о_О
я в фирменном корнере под Новый Год за 1200 покупала.
(извините, промахнулась веткой, хотела просто под постом)
Ray-Cher 12.03.2014
Да, тоже удивилась цене. Со скидкой мне этот бальзам в тысячу рублей встал в одном из сетевых магазинов.
Bride_wolf 12.03.2014
Это я ошиблась, бальзам действительно стоит 1200р, а я посмотрела не на ту строку в чеке (да, я иногда храню чеки, чтобы потом понять что могла упить шубу, а не сотый парфюм и все равно покупать косметику и дальше, ничему меня жизнь не учит))и в посте бальзам стоит как BB крем(
helgina 12.03.2014
Кстати, как идея — если хочется наносить его не руками, можно ватной палочкой. Меня им так намазали, когда помаду в Бобби подбирали.
Bride_wolf 12.03.2014
Надо попробовать, спасибо за совет)
Bride_wolf 12.03.2014
Спасибо за комментарий) Баночные бальзамчики у меня только для дома и чистых рук) Но сама процедура для меня почти как спа)
Jennie301 12.03.2014
У Бобби Браун хороший бальзам, и не надо в негоо пальчиками тыкать…   Надо использовать метод " губы к банке", как у бальзам от La Mer
Bride_wolf 12.03.2014
Спасибо, сегодня вечером попробую именно так) Теперь хочу еще и бальзам от La Mer   )
Jennie301 14.03.2014
La Mer очень хороший, но цена конечно
Michela 12.03.2014
А у меня Kiehl’s (правда у меня просто Lip Balm #1) еще ни разу полностью не впитался в губы, даже за ночь, всегда сама стираю. Запах тоже химозный, но губы за ночь буквально «собирает по кусочкам» в каком состоянии они ни были бы.
Bride_wolf 12.03.2014
Спасибо за комментарий) У меня в планах приобрести и другие бальзамы от марки, приглянулись они мне)
Mursilka 12.03.2014
Спасибо за пост! Интересовали эти масла от The Body Shop (для тела люблю их баттеры). А Вы случайно не можете сравнить масло с бальзамом для губ той же марки — баночки похожие, но прозрачные.
Bride_wolf 12.03.2014
Спасибо за комментарий) У меня был арбузный бальзам, мне понравился, но он легче и увлажняет не так хорошо. Я выбираю масла для губ)
Баттеры для тела от TBS моя страсть)
Letta 12.03.2014
Ничего себе!
Не знала, что у Бобби есть бальзамы)
Себе конечно не приобрету, но вот интересно было бы в подарок получить.
Milenkka 14.03.2014
Спасибо за пост! Бальзам Бобби очень понравился, только смущает запах розы — не очень его люблю, но как я поняла он не очень выраженный?
helgina 14.03.2014
Запах слабенький совсем. Я обычно не люблю, как делают отдушки розой, но бальзам Бобби пахнет нежно.
Bride_wolf 14.03.2014
Спасибо за комментарий) Да, роза совсем «легенькая» и аромат с губ быстро исчезает