11.03.2014

Shiseido Benefiance WrinkleResist24 Day Emulsion Spf15

Продолжаю знакомить вас с моими любимыми средствами по уходу за лицом. На очереди дневная эмульсия от марки Shiseido. Подробности под катом
Развернутое мнение: как я уже писала в своих предыдущих двух постах Ссылка
и Ссылка, я люблю и уважаю марку Shiseido, давно покупаю и пользуюсь средствами этого бренда по уходу за лицом. На очереди отзыв про мой любимый на сегодняшний день дневной крем в виде эмульсии от Shiseido. Что мне нравится в данном продукте:
1) у крема лёгкая и нежирная текстура ( для моей комбинированной кожи подходит идеально);
2) эмульсия даёт полноценное увлажнение моей коже;
3) является превосходной основой под макияж (быстро впитывается, тональный крем ложится идеально и не течёт);
4) радует объем продукта — 75 мл эмульсии против 50 мл в текстуре крема ( мне хватает данного объема при условии использования каждый день утром на 6-8 месяцев), можно смело говорить, что продукт экономичен;
5) наличие дозатора опять же является плюсом — удобно получать необходимое количество продукта, ограничено попадание воздуха непосредственно внутрь флакона;
6) присутствие SPF 15 опять же радует — нам не помешает защита от ультрафиолетовых лучей и вредных факторов окружающей среды круглый год;
7) нравится также легкая цветочная отдушка — после нанесения исчезает.
8) я вижу как эмульсия реально улучшает цвет лица, разглаживает мелкие морщинки, что позволяет отнести ее все-таки к категории anti-age средств.
Я использую данный продукт в комплексе с ночной эмульсией из этой же серии. В настоящее время у меня уже 3й флакон, я приобрела ее недавно по акции со скидкой 40% в небезызвестной нам сети, и купила про запас, так как предыдущий флакон еще жив.
К счастью или к сожалению, я не нашла для себя минусов в данном продукте. Если бы меня что-то не устраивало, то я бы не приобрела её повторно. Скажу сразу, что я в курсе, что вся серия Benefiance WrinkleResist24 предназначена для девушек в возрасте 35+, но я пользуюсь ей уже почти 3 года и не вижу никакого негативного влияния от данной линии на мою кожу. А если еще учесть тот факт, что я живу в мегаполисе, мало сплю, много работаю и много летаю, то линия Benefiance является спасением для моей кожи. Предлагаю посмотреть на эмульсию поближе. Все свотчи были сделаны при дневном свете.

Свотчи (только декоративной косметики):
Удобный дозатор:
Описание на русском языке и Производитель:
Расход:
Теперь перейдем к свотчам текстуры продукта.

Цена: около 2200 рублей со скидкой 40% по акции в Летуаль. Моя оценка-5.

Срок тестирования: около трёх лет.

Вывод: для меня дневная эмульсия Shiseido Benefiance WrinkleResist 24 является полноценным дневным кремом, который удовлетворяет все потребности моей комбинированной кожи в возрасте 30 лет. Советовать могу тем девушкам, которые находятся в поисках хорошего дневного крема с легкой текстурой и SPF фактором, а также тем, кого не пугает пометка «anti-age» на средствах по уходу за кожей лица. Куплю ли я его еще? Конечно да!
P.S. также у меня в настоящее время есть в арсенале моих кремов такие продукты как — Shiseido Bio-Perfomance Advanced Super Restoring Cream, Shiseido Bio-Perfomance Advanced Super Revitalizing Cream, Shiseido Ibuki Refining Moisturizer Enriched, Shiseido Ibuki Refining Moisturizer, Benefiance WrinkleResist24 Night Emulsion. Если вас на что-то заинтересует отзыв и моё скромное мнение, пишите.

Меня зовут Ольга, можно на «ты».

KSeniia_S 11 марта 2014, 17:54
Оль, эмульсия заинтересовала, на лето присмотрюсь.
LoveinParis83 11 марта 2014, 17:58
Ксюша, спасибо за первый комментарий! Продукт отличный, все, что заявлено Производителем, выполняет на 5+!
FrauNatalia 11 марта 2014, 18:00
Хорошо знакома со всей этой линейкой от Shiseido, уважаю фирму и продукцию. К вашему описанию могу добавить, что эмульсия обладает светоотражающим эффектом, этакий эффект метеоритов без метеоритов. Если кожа не требует дополнительной маскировки, то с применением одной только этой эмульсии достигается эффект ухоженного лица.
LoveinParis83 11 марта 2014, 18:02
Наташа, спасибо за внимание к посту. Да, я писала, что эмульсия улучшает цвет лица! И я это вижу мгновенно
fabulous_iry 11 марта 2014, 20:13
Хочу оставить комментарий, чтобы девушки не пугались, что на упаковке написано антивозрастной уход. Ведь никаких ингредиентов нету, которые бы действительно боролись с возрастными изменениями. Тем более, все экстракты в конце состава, их там немного… Подсушить кожу может, потому что на третьем месте алкоголь. Я не вижу ничего полезного для возрастной коже в этом креме. Самое главное, что вам крем нравиться!
Missoni 11 марта 2014, 20:29
Ну почему все самое хорошее со спиртом  .
fabulous_iry 11 марта 2014, 20:36
Там не только спирт, много ингредиентов, которые мне нравяться, что они в начале состава, экстракты все в конце!
LoveinParis83 11 марта 2014, 20:37
Ира, спасибо, что читаете! Но антивозрастного ухода бояться не стоит. Бояться стоит преждевременного старения вследствие повреждения кожи ультрафиолетом, вредными факторами окружающей среды, неправильным образом жизни, а также пренебрежения качественным и грамотно подобранным уходом. Что насчет ингредиентов, то Hydroxyproline (рус.«гидроксипролин») — это аминокислота ( ее производная), стимулирующая выработку собственного коллагена. Чем же не компонент для борьбы с провисаниями и истончением кожи?
Алкоголь здесь содержится в настолько маленьком процентном соотношении, что его хватает лишь для проводимости и соединения других компонентов между собой, и чтобы наличие гиалуронки не вызывало липкости или ощущения плёнки на лице ( у меня таких ощущений нет). Опять же писала по тексту, что данный продукт абсолютно не сушит мою комбинированную кожу. Для сухой есть версия крема с баночке объемом 50 мл.
Да и главное, что мне нравится и результат налицо
fabulous_iry 11 марта 2014, 21:22
Оль, я не боюсь антивозрастного ухода и пользуюсь им успешно. И знаю, что лучше предупредит морщины, нежели потом бороться с уже имеющими морщинами, которые ой как не хотят уходить… Я уже писала, что все хорошие ингредиенты в конце состава и они в креме очень в маленьком количестве, это так производитель сделал, чтобы люди не печалились, что в составе ничего полезного нету. Состав сделан так, что на первых местах, то чего больше в нем. Hydroxyproline также в конце этого длинного состава.
Хотела написать здесь, чтобы девушки не переживали, что на банке написано антивозрастная эмульсия, она совсем пригодна и для возраста 20, а вот девушкам после 30 с явными возрастным изменениям, надо искать лучший крем.
Имею несколько средств с гиалуроновой кислотой и они без спирта, и совсем не липнут, может несколько минут, пока впитается полностью крем или сыворотка.
А так, я уже писала, что хорошо, что эмульсия подходит Вам. У вас кожа превосходная!
LoveinParis83 11 марта 2014, 21:57
Да, подходит! И ночной эмульсией я тоже довольна
P.S. органика и травки, увы, не моё
Missoni 11 марта 2014, 20:30
Ольга, а понравились ли вам средства из серии Ибуки?
LoveinParis83 11 марта 2014, 20:38
Юлия, спасибо за внимание к посту! Да, мне понравился крем выравнивающий обогащённый и софтнер.
ascorbinka 15 марта 2014, 01:01
А если сравнить эти серии, что скажете? Я купила пенку Ибуки, теперь думаю, то ли купить софнер и эмульсию этой же серии, или, все таки взять Benefiance… уж очень вкусно все о нем рассказывают))
LoveinParis83 15 марта 2014, 08:56
Спасибо за внимание к посту. У меня уход от Шисейдо сборный — из разных линеек выбираю себе по потребности кожи. Если Вы хотите просто выровнять тон и поверхность кожи, и увлажнение — берите Ibuki. Если есть необходимость в антивозрастном уходе и мощном увлажнении — берите Benefiance.
А Вы какую пенку приобрели? С гранулами?
ascorbinka 15 марта 2014, 11:27
А все сразу хочу)) мне 32 года… как раз по середине между линейками болтаюсь) Пенка у меня обычная, на сайте Шисейдо почему то пенка с гранулами и увлажняющая эмульсия заявлены как уход для жирной кожи, а у меня склонная к сухости пока… к лету изменится. Как на Ваш взгляд, софтнер полезная штука? реально лучше тоника? Тоже думаю купить продукты из разных серий на пробу, как то я раньше обходила уход Шисейдо стороной, но так люблю когда все баночки одинаковые, да и работать между собой продукты одной серии должны лучше, по идее…
LoveinParis83 15 марта 2014, 12:50
Софтнер для меня на сегодняшний день вещь незаменимая в уходе. И так уже 4 года. Если кожа ближе к сухому типу, берите benefiance. Хотя, пенка мне больше нравится из линейки Future Solution LX. Что касается ровного цвета лица, то нам в помощь линия White Lucency. Сыворотка из этой линии бесподобна в устранении тусклого цвета кожи.
ascorbinka 15 марта 2014, 16:06
Спасибо за столь подробный ответ. В итоге купила софтнер Ибуки в пару к своей пенке. (а заодно прихватила мицилярку и масло Диор) Ближе к лету прикуплю эмульсию, а benefiance оставила на осень, когда кожа снова начнет сохнуть, а пока буду добивать тот уход, что у меня есть.
Anecka 25 апреля 2014, 09:39
Поделитесь, пожалуйста, мнением по линейке Ибуки в личку
MelAnna 11 марта 2014, 21:30
Никогда не обращала внимание на уход Шисейдо, хотя японцев в этом плане уважаю. Спасибо, что открываете их продукты для нас. Я бы с удовольствием прочла о серии Ibuki, сама заказала наборчик из Сефоры, но что-то долго он ко мне идет.
LoveinParis83 11 марта 2014, 21:58
Анна, приятно видеть читателей моих постов из Канады
Про Ibuki, возможно, сделаю сборный пост.
Alina_Tndr 12 марта 2014, 07:01
эх! теперь с каждым Вашим постом ахаю да охаю. ходила вокруг всех этих средств, ходила… пока 40 % было.
купила только сыворотку для глаз. маме.
LoveinParis83 12 марта 2014, 08:22
Алина, спасибо за внимание к посту. Да, со скидкой 40% средства из данной линейки были очень выгодными. И не только они
Chili_pepper 12 марта 2014, 08:42
Оля, мне все ваши посты так полезны, как один   Начиная с тенюшек, заканчивая уходом. Я серию Benefiance заприметила еще давно, когда мне было 16, я купила книгу Ксении Собчак и увидела несколько средств на ее туалетном столике. Ей было тогда 24-25, как мне сейчас Я пока обхожусь своими средствами для усиленного увлажнения кожи, но чувствую, что через пару лет нужно будет подбирать что-то посерьезнее и наматываю на ус.
Вам спасибо за полезные посты!
LoveinParis83 12 марта 2014, 08:47
Света, спасибо Вам большое за то, что читаете мои посты. Мне очень приятно, что они действительно оказываются полезными
Что касается Benefiance и антивозрастного ухода, то я писала мнение японского косметолога марки Шисейдо — и ее внешний вид заслуживал как минимум восхищения! Я периодически пользуюсь разными линейками по уходу за кожей лица от Шисейдо, но Benefiance одна из самых достойных люблю еще FS LX
Chili_pepper 12 марта 2014, 08:53
Спасибо! Буду ждать следующие посты
У вас кожа комби и обезвоженная, как написано на вашей страничке?
LoveinParis83 12 марта 2014, 08:58
С удовольствием напишу еще несколько постов про уход! Сейчас просто комбинированная.
Katerinka25 20 марта 2014, 13:35
Извините за опоздание   а ночной крем у вас тоже шисейдо?
LoveinParis83 20 марта 2014, 16:12
Катерина, Вы вовремя.   Да, ночной тоже от Шисейдо.
Yago_de_Malina 10 апреля 2014, 15:17
Оля, скажите, а ночной крем у Вас какой именно?
Мне ОЧЕНЬ понравился уход от Шисейдо, благодаря щедрым консультантам :) Пробников было много, теперь постепенно покупаю полноценные баночки :)
LoveinParis83 10 апреля 2014, 15:39
В настоящее время у меня ночная эмульсия Benefiance WrinkleResist24 и BioPerfomance Advanced SuperRestoring Cream. Обоими довольна, иногда под них использую сыворотку из линии Benefiance.
А у Вас какие продукты в настоящее время?
Yago_de_Malina 10 апреля 2014, 15:52
Спасибо! =)
Я познакомилась с Шисейдо благодаря серии Pureness. В данный момент у меня есть пенка-флюид и софтнер, их наверное буду покупать и дальше, т.к. кожа комби, склонная к жирности и периодически «радовала» высыпаниями. Pureness пользовалась почти год (был ещё из этой же серии гель-крем увлажняющий, сейчас закончился), результат как говорится «на лицо»: кожа чистая, но не пересушенная. Консультант марки рекомендовала серию Benefiance (мне 31) и надавала кучу пробников. Серия, конечно, ШИКАРНАЯ. Пока что из полноценных продуктов у меня дневная эмульсия WrinkleResist24 из этой же серии крем для глаз. Вот хочу теперь ночной крем подобрать, но наверное будет ночная эмульсия. Ещё хочу попробовать доп. уход их (уже нашла Ваш пост на эту тему))))
LoveinParis83 10 апреля 2014, 16:11
Юлия, из линии Pureness у меня есть софтнер в настоящее время и охлаждающая эссенция, минимизирующая видимость пор. На лето стараюсь покупать пенку-флюид для умывания, и матирующий двухфазный лосьон — мои помощники против прыщей.
Benefiance уже совсем другая история — здесь роскошь текстур, аромата и результата)) Я начала пользоваться этой линией еще до обновления. До сих пор есть сыворотка с ретинолом, пользуюсь ей на ночь. Советую Вам софтнеры из этой линии.
Если попадется щедрый консультант — просите пробники Future Solution LX! Я с ума схожу от этой линии
Yago_de_Malina 10 апреля 2014, 17:40
Оля, спасибо огромное! Вы настоящий знаток средств этой марки!
Было бы очень интересно почитать про Вашу систему по уходу за кожей от Шисейдо   Интересно, что, как и когда Вы используете среди такого многообразия средств )))
LoveinParis83 10 апреля 2014, 17:48
Много чего пробовала уже! Какие-то средства постоянно покупаю как только они заканчиваются.
Я не уверена, что смогу написать большой пост про все свои средства и систему ухода в целом, так как у меня много средств и других марок. Но Шисейдо преобладает.
Возможно, я смогу Вам более детально ответить в личном письме.
Yago_de_Malina 10 апреля 2014, 17:50
было бы здорово! )
Anecka 24 апреля 2014, 07:29
Добрый день! Спасибо за обзоры на данную марку, пристально к ней присматриваюсь!
Поделитесь, пожалуйста, мнением о линии Ibuki! Какую серию порекомендовали бы для знакомства с маркой (мне 28, кожа без особых проблем, Т-зона склонна к жирности, морщинок нет). Буду очень признательна!
shoovi 29 апреля 2014, 11:43
Недавно купила такую же, мне не понравилась… Я искала пост про это средство чтобы посмотреть другие отзывы. Что касается меня, средство тяжеловато, остается какаято пленка чтоли, впитывается медленно. Кожа нормальная. Даже немного скатывается. У вас в начале такого не было?
LoveinParis83 29 апреля 2014, 13:06
Добрый день!
Нет, у меня такого эффекта не было с начала использования продукта и нет его и сейчас.
Какое количество Вы наносите на кожу лица?
sonnez 15 мая 2014, 00:50
Ольга, спасибо за ваши отывы об этой марке! Подскажите пожалуйста, как эта эмульсия ведет себя летом? Не тяжела?
LoveinParis83 15 мая 2014, 08:17
Для меня данный продукт не является тяжелым по своей текстуре летом, так как я наношу правильное количество эмульсии на кожу лица, необходимое именно для моей кожи. Вот зимой мне её маловато — осень, весна, лето идеально.
sonnez 15 мая 2014, 09:28
Спасибо! Не подскажете то же само относительно кремя для век, фьюче солюшн? Вот не знаю, какую лучше серию выбрать.
LoveinParis83 15 мая 2014, 12:12
У меня есть обзор моих кремов для глаз, в том числе и на Future Solution LX.
Смотря какие потребности у Вашей кожи вокруг глаз — тот продукт и выбирайте.