Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
04 марта 2014, 21:01

Кора. Крем вечерний питательный с витаминами и мёдом

04 марта 2014, 21:01
Реклама
Повествование о чудном продукте для вечернего ухода за лицом русской фирмы-производителя.

Здравствуйте, барышни!
Итак, однажды вечером в очередной раз комбинированнвя кожа моего 25-тилетнего лица заявила о некомфортном самочувствии неприятным стягиванием, пересушенностью щёк и будто бы шелушением в самых проблемных местах типа крыльев носа и иже с ними. Постоянно бегать увлажнять её термальной водой (которая вообще-то быстро испарялась с лица, а чувство стянутости никуда не испарялось) было не с руки и я решилась на меру чуть более древнюю, чем просто сбрызнуть водичкой.

Фотография:

Развернутое мнение: Кора сообщает нам, что в баночке они смешали витамины Е, А, С, мед, пчелиный воск, одуванчик, овес, тысячелистник, масла кокоса, облепиховое и соевое. Не представляю как из всего этого прекрасного разнообразия получилась масса цвета нежирного сливочного масла (он же сильно разбеленный жёлтый), но результат работы этого крема убил все страхи о том, что кожа моя в Т-зоне будет днем нещадно блестеть. Пахнет средство уютно, обладает деликатным, я бы даже сказала элегантным и, самое главное, ненавязчивым вечерним ароматом, в который приятно завернуться и изо всех сил расслабиться. На моей коже проявляет успокаивающий эффект, ибо практически сразу после нанесения на лицо похлопывающими движениями (как опять же советует нам коммуникабельная Кора), стянутость исчезает и этим вечером не возвращается. Полностью впитывается небыстро, наносить на лицо нужно за 30-40 минут до сна, а после (!) излишки удалять салфеткой. никогда так не делаю ибо все успевает впитаться за озвученное время
Утром лицо чувствует себя хорошо, на активность выработки жира Т-зоной не влияет, блистаю днем как обычно: ни больше, ни меньше :)
Моему мужчине запах нравится, при том, что в парфюмерно-косметические заведения со мной не ходит, ибо чувствителен к запахам.

Свотчи (только декоративной косметики):
Распределяется по коже очень хорошо, от человеческого тепла слегка подтаивает. В общем, прелесть-прелесть.
Впитался:

Цена: ± 390 рублей

Срок тестирования: ± 1 месяц

Субъективная оценка: 5 из 5. Отличник.

P.S. Наконец-то я могу писать комментарии. Ура-ура-ура!

kleoamor 05.03.2014
Всю зиму провела с ним) Прекрасный крем!
lassy 05.03.2014
А я о нем узнала только в январе, к сожалению :)
Demchonka 05.03.2014
Спасибо за отзыв! Нужно будет попробовать)
Рада стараться
Ponka 05.03.2014
А поры не забил вам?
lassy 05.03.2014
Нет, поры с ним подружились.
Talya 05.03.2014
Спасибо за отзыв! Маски кора очень люблю)
Попробовала у подруги увлажняющий крем с морскими экстрактами-понравилось, хочу теперь кремы у кора попробовать))
lassy 06.03.2014
Вам спасибо за комментарий ;)
Крем с морскими экстрактами — моя боль, ибо сейчас продают перевыпущенный вариант и он мне не помогает бороться с блеском в Т-зоне практически никак. Увлажняет, и слава Богу.
Тот, 1 вариант крема с МЭ, что я попробовала, был значительно эффективнее. Утром нанесла его (а дело было летом, жарко), днём на работе по привычке провела чистыми руками по Т-зоне, стремясь удалить выделения сальца, а ничего не было. Под пальчиками оказалась чистая, мягкая, приятная на ощупь кожа лица. И так было до тех пор, пока баночка не закончилась. Горюю до сих пор о перевыпуске продукта
Rinnyshka 05.03.2014
  хочу попробовать) Спасибо. Пробовала только пару кремов-подошли на ура…
lassy 06.03.2014
Попробуйте :) Тем более стоит он не 2 100 руб., например ))
Rinnyshka 06.03.2014
это вообще радует, я когда купили один крем Коры, с сарказмом мазала, какой приятный бонус был, когда подошел, а когда смотришь на цену-приятнее вдвойне)
Lou-Lou 22.03.2014
Спасибо за отзыв! Я даже не знала о существовании этой марки.
lassy 22.03.2014
О Боже! Срочно знакомиться )))
Listochka 07.09.2014
Добрый день. Полскажите, как ваш крем был упакован? На нем была типа пленка и между крышкой и баночкой была прослойка? А то купила сегодня, а там нет ни пленки, и сверху как прокладка, но оп размеру она больше горлышка крема, вот смущает меня она(
lassy 22.11.2014
Извините за поздний ответ. На горлышко самой банки с продуктом была прикреплена мембрана, грубо говоря. Отвинчиваем красную крышку, видим мембрану, открепляем её и наблюдаем крэм.