Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.03.2014
6752

Кора. Крем вечерний питательный с витаминами и мёдом

Повествование о чудном продукте для вечернего ухода за лицом русской фирмы-производителя.

Здравствуйте, барышни!
Итак, однажды вечером в очередной раз комбинированнвя кожа моего 25-тилетнего лица заявила о некомфортном самочувствии неприятным стягиванием, пересушенностью щёк и будто бы шелушением в самых проблемных местах типа крыльев носа и иже с ними. Постоянно бегать увлажнять её термальной водой (которая вообще-то быстро испарялась с лица, а чувство стянутости никуда не испарялось) было не с руки и я решилась на меру чуть более древнюю, чем просто сбрызнуть водичкой.

Фотография:


Развернутое мнение: Кора сообщает нам, что в баночке они смешали витамины Е, А, С, мед, пчелиный воск, одуванчик, овес, тысячелистник, масла кокоса, облепиховое и соевое. Не представляю как из всего этого прекрасного разнообразия получилась масса цвета нежирного сливочного масла (он же сильно разбеленный жёлтый), но результат работы этого крема убил все страхи о том, что кожа моя в Т-зоне будет днем нещадно блестеть. Пахнет средство уютно, обладает деликатным, я бы даже сказала элегантным и, самое главное, ненавязчивым вечерним ароматом, в который приятно завернуться и изо всех сил расслабиться. На моей коже проявляет успокаивающий эффект, ибо практически сразу после нанесения на лицо похлопывающими движениями (как опять же советует нам коммуникабельная Кора), стянутость исчезает и этим вечером не возвращается. Полностью впитывается небыстро, наносить на лицо нужно за 30-40 минут до сна, а после (!) излишки удалять салфеткой. никогда так не делаю ибо все успевает впитаться за озвученное время
Утром лицо чувствует себя хорошо, на активность выработки жира Т-зоной не влияет, блистаю днем как обычно: ни больше, ни меньше :)
Моему мужчине запах нравится, при том, что в парфюмерно-косметические заведения со мной не ходит, ибо чувствителен к запахам.

Свотчи (только декоративной косметики):
Распределяется по коже очень хорошо, от человеческого тепла слегка подтаивает. В общем, прелесть-прелесть.
Впитался:

Цена: ± 390 рублей

Срок тестирования: ± 1 месяц

Субъективная оценка: 5 из 5. Отличник.

P.S. Наконец-то я могу писать комментарии. Ура-ура-ура!

Лучшее за месяц

Комментарии

kleoamor 05 марта 2014, 10:31
Всю зиму провела с ним) Прекрасный крем!
lassy 05 марта 2014, 21:41
А я о нем узнала только в январе, к сожалению :)
Demchonka 05 марта 2014, 12:19
Спасибо за отзыв! Нужно будет попробовать)
lassy 05 марта 2014, 21:42
Рада стараться  
Ponka 05 марта 2014, 13:16
А поры не забил вам?
lassy 05 марта 2014, 21:42
Нет, поры с ним подружились.
Talya 05 марта 2014, 22:38
Спасибо за отзыв! Маски кора очень люблю)  
Попробовала у подруги увлажняющий крем с морскими экстрактами-понравилось, хочу теперь кремы у кора попробовать))
lassy 06 марта 2014, 11:39
Вам спасибо за комментарий ;)
Крем с морскими экстрактами — моя боль, ибо сейчас продают перевыпущенный вариант и он мне не помогает бороться с блеском в Т-зоне практически никак. Увлажняет, и слава Богу.
Тот, 1 вариант крема с МЭ, что я попробовала, был значительно эффективнее. Утром нанесла его (а дело было летом, жарко), днём на работе по привычке провела чистыми руками по Т-зоне, стремясь удалить выделения сальца, а ничего не было. Под пальчиками оказалась чистая, мягкая, приятная на ощупь кожа лица. И так было до тех пор, пока баночка не закончилась. Горюю до сих пор о перевыпуске продукта  
Rinnyshka 05 марта 2014, 23:26
  хочу попробовать) Спасибо. Пробовала только пару кремов-подошли на ура…
lassy 06 марта 2014, 11:41
Попробуйте :) Тем более стоит он не 2 100 руб., например ))
Rinnyshka 06 марта 2014, 12:00
это вообще радует, я когда купили один крем Коры, с сарказмом мазала, какой приятный бонус был, когда подошел, а когда смотришь на цену-приятнее вдвойне)
Lou-Lou 22 марта 2014, 01:08
Спасибо за отзыв! Я даже не знала о существовании этой марки.
lassy 22 марта 2014, 09:21
О Боже! Срочно знакомиться )))
Listochka 07 сентября 2014, 20:45
Добрый день. Полскажите, как ваш крем был упакован? На нем была типа пленка и между крышкой и баночкой была прослойка? А то купила сегодня, а там нет ни пленки, и сверху как прокладка, но оп размеру она больше горлышка крема, вот смущает меня она(
lassy 22 ноября 2014, 16:44
Извините за поздний ответ. На горлышко самой банки с продуктом была прикреплена мембрана, грубо говоря. Отвинчиваем красную крышку, видим мембрану, открепляем её и наблюдаем крэм.
Свежие обсуждения в Чилауте
Тени цвета хаки0Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ9Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара17Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню26Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?9Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?27Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче...