Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.04.2014
1792

L'erbolario hand cream with lemon - L'erbolario увлажняющий крем для рук с лимоном


Всем привет!
Сегодня хочу рассказать о замечательном продукте для рук, который идеально подходит на период весна-лето — увлажняющем креме с лимоном итальянской марки L'Erbolario.



Моё мнение: Марку L'Erbolario и люблю и уважаю, а этот продукт стал одним из любимых! Должна сказать, что кремами для рук я пользуюсь всегда, при любой погоде и в любое время года. Перепробовала их уже и не помню сколько, а вот любимых очень мало. Этот лимонный крем — моя маленькая любовь. Всё в нем хорошо от упаковки до эффекта. Тюбик приятного лимонного цвета, крем выдавливается легко.Крышка откидывается, объем 75 мл. Отверстие защищено мембраной, поэтому при покупке можно не беспокоиться, что кто-то пытался намазать им руки   Аромат потрясающий — сочные свежие лимоны, очень бодрит! Консистенция кремово-гелевая, расход небольшой. Впитывается хорошо, моментально смягчает и увлажняет руки, восстанавливает кожу. Эффект сохраняется даже после мыться рук. А при постоянном использовании крема кожа рук полностью восстанавливается. Конечно, на зиму нужно средство более питательное, а вот для теплого времени года этот крем просто находка!
Ниже прилагаю состав крема для интересующихся. Как и остальные продукты марки, крем не тестировался на животных  

Состав:


Цена: 8 евро
Срок тестирования: 3 года
Оценка: 5+

Спасибо за внимание, я Ира, ко мне на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

Iren_A 29 апреля 2014, 20:38
Ира, ты как всегда соблазняешь L'erbolario  
Malta 29 апреля 2014, 20:41
ахаха, а что поделать  
MsDeg 29 апреля 2014, 23:29
Ну какая же вкусная упаковка и отзыв для меня актуален, спасибо)
Malta 30 апреля 2014, 00:41
Согласна по поводу упаковки   Рада, что пост оказался полезным.
Dirk_Diggler 29 апреля 2014, 23:37
Очень нравится L'Erbolario, но пока пользовалась только средствами для лица. Надо будет и как-нибудь крем для рук попробовать. Спасибо за отзыв!
Malta 30 апреля 2014, 00:41
Спасибо, что зашли